Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  463  464  465  466  467
Автор: Тема: Выпуск 1990 года
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 17-11-2013 в 14:37
Читаве



Сначала как ты метко заметил на верхней фото Димон должен превратиться в опытного Волка и пере.....ть все стадо!!!!! а потом будем и про невесту думать!!!!!

ЮрийВолков прикрепил изображение:
фото 1763.jpg - 80.19kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Fergana
Майор
****




Сообщений: 684
Зарегистрирован: 9-2-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 17-11-2013 в 16:24


Оригинальное сообщение от ЮрийВолков
НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ!!!!!
на ВОЛКА наехали!!!!????
УКУШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рома абсолютно прав всем мил не будеш!
Слишком много в этом безумном мире суеты...злости...пробок... завязывайте обсуждать друг друга!!!! ЭТО ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!давайте больше позитива!!!вот Саня Гальчуткин в Москву приехал, а его город Ключи (на Камчатке) засыпало пеплом-вот где жопа!!!! думаю на этой неделе его увижу...
предлагаю новую тему.....
в каком городе, где мы живем есть нормальные дороги? и уверенное движение? я вот уже просто подумываю уехать из этой жопы под название Большая Москва....достало каждый день стоять в пробках!!!ничего планировать не возможно!!!
в Смоленске пробок нет но вас с московии не так то просто на пмж в другое место вытянуть......
Киевский олигарх на даче сезон закрывает...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-11-2013 в 12:04


Ого, жёстко вы тут общаетесь.... даже и не знаю, что сказать. Мне плохого ни кто ничего сделал, поэтому от коментариев воздержусь. Будьте добрее, правильно Ромыч сказал в комменте выше.....
С Днем Авиации Украины!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-11-2013 в 21:25
Всем



как показали события в Казани....жить надо СЕЙЧАС....
Жутко смотреть на все это!!!!!
на видео видно взрыв перед ударом о землю по телику крутят. в инете не нашел....
как-то странно все это???
слишком громкие по местым меркам люди были на борту???

Как он мог под прямым углом в центре полосы??? ведь при уходе на второй у него явно скорость была 300-350 км/ч...как-то динамика не выресовывается....
у меня кума (с которой были на отдыхе) в суб за семейным столом сидела с женой коментатора Романа Скворцова (Элина) летела вместе с дочькой в гости к маме...Ревут второй день......

.....................................................................................

ЮрийВолков прикрепил изображение:
s2.jpg - 40.72kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Коледов
Полковник
*****




Сообщений: 1267
Зарегистрирован: 16-8-2010
Место: Калининград
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-11-2013 в 22:34
Волкову !



По Казани .

А может начать с того чтоб Штурмана не переучивать в
летчика ?!........
Земля пухом....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишин_Алексей (Велик)
Полковник
*****




Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 5-7-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-11-2013 в 06:07


Originally posted by ЮрийВолков
на видео видно взрыв перед ударом о землю по телику крутят. в инете не нашел....

http://www.mv.org.ua/news/59228-video_katastrofy_v_kazani_boeing_vertikalno_vrezalsja_v_zemlyu.html
Да ЖУТЬ вообще!:(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишин_Алексей (Велик)
Полковник
*****




Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 5-7-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-11-2013 в 06:12


Как-то все не очень стыкуется!!!:duh: http://msk.kp.ru/online/news/1588428/?from=mark
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишин_Алексей (Велик)
Полковник
*****




Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 5-7-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-11-2013 в 06:24


Originally posted by Коледов
По Казани .

А может начать с того чтоб Штурмана не переучивать в
летчика ?!........
Земля пухом....

"...Версия о том, что к катастрофе мог привести человеческий фактор, появилась и из-за очевидной неопытности экипажа. Несмотря на то что оба пилота проработали в авиации более двух десятков лет, их нельзя назвать профессиональными летчиками в полном смысле этого слова, поскольку за штурвалы они сели после курсов переподготовки. Рустем Салихов стал летчиком только три года назад, а до этого был штурманом. Его напарник Виктор Гуцул работал бортинженером и только в 2011 году научился управлять самолетом....." http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/incident/15703161/?frommail=1
Сдается мне, что такой практики уже не будет, хотя через три года мальчишки пришедшие после училища с налетом дай бог 150 часов, в командиры уже вводятся!!! :umm:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишин_Алексей (Велик)
Полковник
*****




Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 5-7-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-11-2013 в 07:07


Короче тут какая-то шняга!!!:cool: Дело в том что во flightradar24 хранятся записи всех полетов за трое суток... Я сам иногда просматриваю и анализирую свой заход... Там можно увидеть высоту, скорость, трэк...итд... Так вот этого рейса в записях нету!!!:freak:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишин_Алексей (Велик)
Полковник
*****




Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 5-7-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-11-2013 в 08:21


Да...Реально странно... :wow: Неужели удалили??? Тогда вопрос: КОМУ И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО???:duh: Ведь даже по этой записи можно было бы установить параметры захода и ухода на второй круг... Значит не нужна правда??? Странно... Причем все остальное работает... Вот для примера мой сегодняшний ночной рейс из Амстердама... AFL 2193... http://www.flightradar24.com/2013-11-19/00:35/12x/AFL2193 Видно все параметры... А Казанского рейса нетути...:umm: Очень странно... Ладно потопал я дрыхнуть уже с ног валюсь...:(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Fergana
Майор
****




Сообщений: 684
Зарегистрирован: 9-2-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-11-2013 в 13:39


http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/incident/15710201/?frommail=1
Жутко конечно!
Но и журналистам верить нельзя! Их послушаешь полная не компитеннтность в авиации! Всё смахивает на не синхронность выпуска механизации и при уходе на 2 круг их просто перевернуло.....какой нафиг штопор как пишут журналюги.....но это моё личное мнение....
Будем жить......
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-11-2013 в 14:58
Всем!!!!



Смотрел фотки этого борта на других сайтах....кольнуло глаз, что механизация закрылков вся ржавая.... похоже Фергана прав...резко по РУДам дали, а движок у них как раз по закрылкам лупит....вот один или перекосило или отвалился...и вооооооще не понятно по версии Велика КУДА ПЕРЕГОВОРЫ???? делись????? что-то явно суки химичат!!!
если закрылок при уходе на второй перекосит, наверное шансов НИ У КОГО НЕТ!!!!
а помните катастрофу Аэробуса, на востоке на эшелоне....когда КВС пустил сына за штурвал....одна из версий, что начали выходить закрылки, а скорость была ОГОГО, вот его до земли и крутило.....

Все сразу станет понятно, если узнать КТО реальный владелец этой авиакомпании!!!!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ПАРНИ!!!!!! и проверяйте тщательнее матчась!!!
Я пошел резину менять.....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-11-2013 в 11:33
Всем!!!!



Петров Юра просидел в Казани четыре дня....встречался с Азатом Гатиятулиным (он в авиакомпании АКБАРС летный директор)....говорит что-то совсем с этим случаем там криво....местные поговаривают, что помогли ребятам на тот свет попасть....там ведь оказывается идет передел собственности....
АЗАТ всем привет передает!
можно его найти кому надо....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Коледов
Полковник
*****




Сообщений: 1267
Зарегистрирован: 16-8-2010
Место: Калининград
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-11-2013 в 22:36
Волкову !



Юрка , глупость , им что бомбу подкинули чтоб на посадке сработала ?????? Что за цирк !!!
Капитан - всю жизнь штурман !
Второй пилот - всю жизнь борт/техник !
И интересно почему наш СУПЕР летный директор Азат не научил пилотов уходить на второй круг ?????
Наверно потому , что сам забывает на посадке колеса выпускать ..........
Может я высказался жестко , но просто каждый из нас или
наших близких может оказаться в кресле пассажира такой
самолетки который управляет какой-то "недоделанный " пилот !:(
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-11-2013 в 11:49


Коледову: к счастью МЫ летали головой и руками, а сейчас к сожалению , летают ( как ты говоришь) "недоделаные" пилоты, к нашим это не относится... т.е. операторы бортовых ЭВМ... ещё раз никого не хочу обидеть, есть и настоящие, правильные пилоты в небе!!!!!
Вспомните катастрофу Ту-134, кто капитаном был...? Правильно...бывший борттехник.... а вылезает это человеческими жизнями.....
Ну была же страна........
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Fergana
Майор
****




Сообщений: 684
Зарегистрирован: 9-2-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-11-2013 в 12:21


К примеру, пилоты разбившегося борта раньше летали в авиакомпании в качестве штурмана и бортинженера на Ту-154М, и как действовать в экстренной ситуации, могли просто не знать. http://militariorg.ucoz.ru/publ/stati_i_publikazii/ginijatullin_zagnal_v_shtopor_aviakompaniju_tatarstan/1-1-0-24742 Курсант ВВС перед первым вылетом совершит по меньшей мере 10-15 уходов на второй круг и не малое количество в последующем...Штурман и бортинженер за штурвалом - это спланированное преступление...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Fergana
Майор
****




Сообщений: 684
Зарегистрирован: 9-2-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-11-2013 в 12:35


так пишут в сми некоторые эксперты соображающие в авиации....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Khasanov
Лейтенант
**




Сообщений: 143
Зарегистрирован: 31-10-2013
Место: Мещерино-1 Ступинский МО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-11-2013 в 13:22


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ПО КАЗАНИ

Работаю в конторе которая обслуживает АК в ДДВО, одна из них "ТАТАСТАН-АКБАРС"
19.35 прибыл на смену
19.45 звонок сменному
20.10 компетентные органы........(я ушел на перрон т.к старая смена ушла на допрос)
информации ноль....
22.00 рейс Нижнекамск.... задерживаеться, ждем Нерадько+8, для пассажиров "сильный ветер в НКамске"
23.40 рейс ушел в НКмск, Нерадько+? бортом МЧС в КАЗАНЬ
2.30 подписал о не разглашении......
да пошли все на хер.... не война!!!!!
списки погибших видели....пусть земля им будет пухом....
рейс должен был выполнять CRJ200 в связи с малой загрузкой.......(АКБАРС инфо от перелетного)
замена на боинг т.к появилась необходимость в бизнесе...(причину знаете)
Дальше только слухи и домыслы "спецов", лично я на Лехиной стороне 37м попахивает...
+инфо от перелетных: Казань не заправляет.... полные баки из ДДВО, АК денег пилотам не платит (сам знаю тк обслуживаю ТТСТАН), мало мальски имея возможность уйти- уходят в другие АК, по слухам деньги уходят за двойной лизинг боингов, и самое страшное или странное... самолеты "покупал" Минниханов будучи пред. правительства....
все....
P.S. Леха давал ссылку аиркрэш..... похожие есть .... три.... после болтанки проблемы с РН




shar
мск +79264369082 => Viber WhatsApp
UTC+3
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Khasanov
Лейтенант
**




Сообщений: 143
Зарегистрирован: 31-10-2013
Место: Мещерино-1 Ступинский МО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-11-2013 в 13:24


ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! ПО КАЗАНИ

Работаю в конторе которая обслуживает АК в ДДВО, одна из них "ТАТАСТАН-АКБАРС"
19.35 прибыл на смену
19.45 звонок сменному
20.10 компетентные органы........(я ушел на перрон т.к старая смена ушла на допрос)
информации ноль....
22.00 рейс Нижнекамск.... задерживаеться, ждем Нерадько+8, для пассажиров "сильный ветер в НКамске"
23.40 рейс ушел в НКмск, Нерадько+? бортом МЧС в КАЗАНЬ
2.30 подписал о не разглашении......
да пошли все на хер.... не война!!!!!
списки погибших видели....пусть земля им будет пухом....
рейс должен был выполнять CRJ200 в связи с малой загрузкой.......(АКБАРС инфо от перелетного)
замена на боинг т.к появилась необходимость в бизнесе...(причину знаете)
Дальше только слухи и домыслы "спецов", лично я на Лехиной стороне 37м попахивает...
+инфо от перелетных: Казань не заправляет.... полные баки из ДДВО, АК денег пилотам не платит (сам знаю тк обслуживаю ТТСТАН), мало мальски имея возможность уйти- уходят в другие АК, по слухам деньги уходят за двойной лизинг боингов, и самое страшное или странное... самолеты "покупал" Минниханов будучи пред. правительства....
все....
P.S. Леха давал ссылку аиркрэш..... похожие есть .... три.... после болтанки проблемы с РН




shar
мск +79264369082 => Viber WhatsApp
UTC+3
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Khasanov
Лейтенант
**




Сообщений: 143
Зарегистрирован: 31-10-2013
Место: Мещерино-1 Ступинский МО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-11-2013 в 13:53


По КАЗАНИ
я не спец в инженерном смысле, но в ДДВО татарский боинг обслуживают инженеры S7, но только если есть проблемы(а в Казани?). а так экипаж... стоянка относительно длинная рейс оборотный загрузка малая .... мой коллега час общался с экипажем прблем или плохого настроения не было... все штатно.... загрузка с телетрапа...все как всегда.....все ровно.... вот только мысль бьеться а тот человек кто делал замену бортов кто он...? хотел прогнуться или ??????




shar
мск +79264369082 => Viber WhatsApp
UTC+3
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  463  464  465  466  467
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005