Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  ..  8
Автор: Тема: Выпускники 1987 года
maks1m
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27-2-2007
Место: Kyiv
Нет на форуме

Настроение: nice

[*] написано 6-4-2007 в 22:43 Ответить с цитированием


Асанище, привет!!! Ты куда подался после Луганска перед своей родиной? Чай и с армией завязал? Я послужил в Борисполе до уср... До этого не дошло к счастью. 3 года уже пенсионеррррр! Вигурский там в полном здравии?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) maks1m's ICQ status
maks1m
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27-2-2007
Место: Kyiv
Нет на форуме

Настроение: nice

[*] написано 6-4-2007 в 22:49 Ответить с цитированием


Вокруг этого жучилы бегать надо, Андрюха!
Это из Шарма пришлось переца или из Хургады?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) maks1m's ICQ status
cosman66
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-4-2007 в 19:18 Ответить с цитированием


Привет!Из Шарма,на самолетике.По небу-то лучше!Мы-то знаем!А бегать, не стал,когда первый раз попал в Луксор,наблюдал картину как туристы из страны восходящего солнца ,усердно и добросовестно круги нарезают вокруг него.Смотрится весело.Решил не повторять.Ты, сам-то где? Как ?Чем живеш?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) cosman66's ICQ status
maks1m
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27-2-2007
Место: Kyiv
Нет на форуме

Настроение: nice

[*] написано 7-4-2007 в 23:24 Ответить с цитированием


Даааа, япохи из Египта как не уезжают. Но наших не меньше.
Ты, сам-то где? Как ?Чем живеш?

Я в Киеве, на родине жены обосновался. Глянь фотоальбом наш на сайте, я там посорил малость. Уволился 3 года назад, пока в лётном строю. Непочатый край - летать можно до 60, дай бог. Христос Воскрес!!!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) maks1m's ICQ status
Зверевич






Сообщений: 8
Зарегистрирован: 6-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-4-2007 в 09:43 Ответить с цитированием


ВО истину , после Луганска сразу на родину так и живу здесь , к стати макс привет кире огромный , не знаешь что там с Молчановым , ПЛешаков уволилися в 1998г. с ком звена , что то унего там в не очень пиши буду ждать !!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Зверевич






Сообщений: 8
Зарегистрирован: 6-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-4-2007 в 09:44 Ответить с цитированием


Вигурский в питере больше ничего про него не знаю !
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
maks1m
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27-2-2007
Место: Kyiv
Нет на форуме

Настроение: nice

[*] написано 10-4-2007 в 15:09 Ответить с цитированием


От Киры тебе наилучшие! Долго я искал Молчанова, в Минск-то я по военке ещё мотался. Помог школьный друг, имеющий доcтуп.., и телефон Сани нашёлся моментально. Всё классно, живёт и работает в столице социалистической Беларуси. Асан, можешь на мыло мне катать <maks1m_@rambler.ru> Жду!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) maks1m's ICQ status
Malina87
Курсант
*




Сообщений: 33
Зарегистрирован: 6-1-2007
Место: Pskov
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-4-2007 в 21:15 Ответить с цитированием


Во блин! Как дело к ночи - все разбежались со странички! Ладно... Приятно увидеть знакомые фамилии (благо мужики их не меняют). Зверя ещё раз с прошедшим днём рождения... Слыхал я Зеленко скоро будет в Ивановском центре командывать, аль ошибаюсь... Аль тороплю события?
Так, Асан, а где твой "свежий" фотопортрет, а... ну хоть маленькую...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Malina87's ICQ status
obb1966
Лейтенант
**




Сообщений: 113
Зарегистрирован: 30-4-2007
Место: Самара
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 30-4-2007 в 14:59 Ответить с цитированием


Всем привет.
Давно не видел новых сообщений. Эдик не ответил на крайнее письмо, будем общаться на форуме.
Сегодня позвонили из Иванова, Андрюха действительно назначен начальником центра. Связывался недели три назад с Тищенко. Он сказал что информация о встрече к концу месяца уточнится, но пока тишина. Попробую на днях курсантские фотки бросить, благо их куча. Самара стоит. Хлопцы пока живы-здоровы. Всем привет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Silver
Лейтенант
**




Сообщений: 354
Зарегистрирован: 3-4-2007
Место: Moskoy
Нет на форуме

Настроение: я балдю...я действительно балдююю

[*] написано 2-5-2007 в 20:17 Ответить с цитированием


Адрес Валеры Барулина: г. Краснодар, ул. Школьная д.15/5, кв.29. тел.дом. (8612)-54-05-71. пенсионер, увольнялся с Южно-Сахалинска.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
obb1966
Лейтенант
**




Сообщений: 113
Зарегистрирован: 30-4-2007
Место: Самара
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 8-5-2007 в 21:45 Ответить с цитированием


Всех с праздником Победы!!!
Наши все почему-то молчат, а так все хорошо начиналось!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
МКпос=309
Курсант
*




Сообщений: 58
Зарегистрирован: 18-7-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-5-2007 в 23:05 Ответить с цитированием


Для Гайдая: очень хочет поговорить с тобой Крупский(Ленин) моб.тел 89107480760
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Levka87
Курсант
*




Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17-5-2007
Нет на форуме

Настроение: o,key

[*] написано 17-5-2007 в 22:12 Ответить с цитированием


Здравствуйте мужчины . недавние\ всего-то 20 годочков\ выпускники 25-го выпуска
очень рад всех слышать ,буду рад встретиться на юбилее.С пламенным приветом Левченко Владимир. ICQ на ramblere 350089613 до встречи:D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
maks1m
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27-2-2007
Место: Kyiv
Нет на форуме

Настроение: nice

[*] написано 19-5-2007 в 22:12 Ответить с цитированием


Парни, пишите смелее, этот сайт не кусается. И фотки в наш альбом "клейте", не стесняйтесь. Асан, черкани мне на мыло, отвечу обязательно.
Всем: до встречи в Балашове!!!!!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) maks1m's ICQ status
obb1966
Лейтенант
**




Сообщений: 113
Зарегистрирован: 30-4-2007
Место: Самара
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 21-5-2007 в 20:24 Ответить с цитированием


Народ по дачам наверное разбежался. Макс, как хохляндия поживает? На прошлой неделе мой командир отряда по Мариуполю приезжал в командировку, вспоминали службу и друзей.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pensioner






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23-5-2007
Нет на форуме

Настроение: на оценку 3

[*] написано 23-5-2007 в 19:15 Ответить с цитированием


Здравия желаю,пацаны! Счастлив влезть на форум,спаибо Артуру Козвонину, надоумил! Только не пойму кому ден.знаки вручать,Мерзликину или Тищенко? До встречи под самолётом.Миронов(если кто помнит) mike.mironov@mail.ru ISQ206716543rambler
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pensioner's ICQ status
obb1966
Лейтенант
**




Сообщений: 113
Зарегистрирован: 30-4-2007
Место: Самара
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 23-5-2007 в 19:19 Ответить с цитированием


Мишаня привет! Никак решил рвануть в Балашов.Буду рад встрече. Привет Соне от меня и Ольги.Овчинников.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pensioner






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 23-5-2007
Нет на форуме

Настроение: на оценку 3

[*] написано 23-5-2007 в 19:51 Ответить с цитированием


Да мы с Сувоворовым всё в думах ехать или нет.Он говорит что больше двух дней пить не может,а я говорю что могу больше,но за невыпадение в осадок гарантии дать не могу.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pensioner's ICQ status
obb1966
Лейтенант
**




Сообщений: 113
Зарегистрирован: 30-4-2007
Место: Самара
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 24-5-2007 в 15:44 Ответить с цитированием


Кроме как нажраться есть и другие мероприятия. Вы с Шемом на пару будете-встал, выпил, упал. На 15 лет я его больше спящим видел. С Москвы хлопцев много. Погрузят как нибудь в самолет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
maks1m
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27-2-2007
Место: Kyiv
Нет на форуме

Настроение: nice

[*] написано 27-5-2007 в 13:33 Ответить с цитированием


Макс, как хохляндия поживает?
Вообще-то для меня это чаще Украина, но бывает и Хохляндия.
Мозги у политического олимпа вспотели от жары, поля и нивы высыхают. Леса вырубаются, реки мелеют, уже негде..., дальше расскажу при встрече.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) maks1m's ICQ status
   1  2  3  4  5  ..  8
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005