Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  ..  6
Автор: Тема: 12 отдел 1990 года выпуска
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-5-2005 в 18:09 Ответить с цитированием
12 отдел 1990 года выпуска



Судя по активности сложно будет сделать, но думаю надо начать с малого! Прошу отозваться 12-ый отдел 1990 года выпуска! Мои координаты продублирую, хотя они и есть в разделе "Однокашники":Тарханов Виль / Москва-Калуга/ (095) 184 61 73; (0842) 72 50 05; моб. 89031801946; раб. пока (095) 202 36 35/ viltarhanov@yandex.ru! Прошу сообщать всему нашему народу о том, что есть этот сайт и о том, что в этом году по посленим сведениям празднуем 15-летие окончания за неделю до дня ВВС! Но эту информацию нодо уточнять!!! Всех с прошедшими праздниками! Здоровья и благополучия! С уважением Тарханов Виль!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Lesnik
Лейтенант
**




Сообщений: 216
Зарегистрирован: 5-12-2004
Место: Мариуполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-5-2005 в 18:25 Ответить с цитированием


Вилли,пиши на своей ветке :idea:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Lesnik's Aim Lesnik's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2005 в 13:43 Ответить с цитированием
12 отдел 1990 года выпуска



Димыч, привет брат! Микки и Омельяненко, если поддерживаешь связь передавай привет! Серёга я понимаю из гарода вряд ли куда уедет, а вот Микки где и как! Вы то на 15 летие окончания собирались? Я живу неделю в Москве, работаю юристом уже лет 12 (в основном в банковском направлении), на выходных в Калуге вот и сегодня собираюсь. Если помнишь такого (не Балашовец) в Пуполе снами был-Башка он же Голова он же Метеор он же Головин Дима. Живет в Калуге всё ОК, был Чечне, сделал квартиру, но в како-то рисковой среде варится! Я в курсе, что Вы на вертушки переучивались. Сначало сомневался что это ты, но почитал форумы и всё встало на место. Рад тебя приветствовать, но скажи как тебя в Прибалтию занесло!? И кем ты там? Помню как мы с тобой в бильярд рубились и как Иванова хоронили! Всё бывай дружище! Да спасибо за подсказку на счет сайта! С уважением Тарханов Виль!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Холодов Вадим
Курсант
*




Сообщений: 15
Зарегистрирован: 14-12-2004
Место: Мариуполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-5-2005 в 15:47 Ответить с цитированием


Виля, привет! Письмо получил? "Голове" огромный привет от меня. Должен вспомнить Ф.И.О. или погремуху "Мороз". Пусть вспомнит, как мы с Мики его в Хилтоне отхаживали....
Как дежурную машину на Коралл заказывали.
Пацаны всем привет!!!!!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-5-2005 в 19:05 Ответить с цитированием
12 отдел 1990 года выпуска



Всем здравия! Вадюха, привет я тебе письмецо черканул! Голове приветы передам, думаю будет рад!
Отчет мужики! Нет- означает без контакта! Нашёл я Вовика Новика в Минске, Локоть(нет) то же там. Никита вышел на связь из Ртищева (скоро дембель), Граф там же. Муза, Сас, Шабалин(нет) в Балашмане. Шмат(нет) похоже в Киеве (инфа от Михальчевского). Азат(нет) знаю в Казани в коммерческой авиации. Телефоны сменились, придется родственников моих просить сходить к нему в гости и взять контакты. Палыч(нет) в Питере, но контактов пока нет. Болобаха, Ферапонтов, Филя (нет по ним)в Ростове. Бажин в Москве. Гонч в Боровске (Болобаново) Калужская обл., Нилыч в Чите (нет)? Печниковский (нет), Черняк(нет), Яхно(нет), Кузнецов(нет), Бездетный(нет), Гиберт и Ковтунов (нет), Петров в Чкаловской (Монино) возможно ещё кого забыл подскажите!!!
Кто появляется и желает принять участие в праздновании 15-летия выпуска, просьба появится в теме Празднуем 15 летие выпуска 1990 года. Чтобы организаторы имели представление о количестве участников. Всё пока, всех жду с контактной информацией! Давайте мах оповестим всех!!!!! И скажем про сайт!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-6-2005 в 17:37 Ответить с цитированием


Здорово родной 12-ый гвардейскй отдел! Потихоньку всех отыщим! Список наших кто досягаем и кто нет:
- Новик (Мачулищи Беларусь);
- Локоть (Минск);
- Никита и Граф (Ртищево);
- Муза, Сас, Шабалин (Балашман);
- Шмат (похоже в Киеве);
- Азат (Казань);
- Палыч (Питер);
- Болобаха, Ферапонтов, Филя (Ростов);
- Бажин (Москва);
- Гонч (Болобаново Калужская обл.);
- Нилыч (Чита);
- Черняк (Мозырь Гомельской области);
- Петрович (в Чкаловской (Монино));
- Тарханов (Калуга-Москва)
Информация отсутсвует - Печниковский, Яхно, Кузнецов, Бездетный, Гиберт, Ковтунов возможно ещё кого забыл подскажите!!!
До встречи 12-го августа 2005 года в 12 часов на плацу в Балашове по поводу торжеств посвящённых 15-летию нашего выпуска! Всем сбор!!!!
Тарханов Виль!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Borya






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 3-7-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-7-2005 в 17:49 Ответить с цитированием


Здравствуй, родной 12-ый отдел! Безумно рад, что мы снова вместе! Это Борис Яхно. Живу в Луганске. Никитин, ты где??
Мои координаты: домашний телефон - (0642)322141, мобильный -+380665188912; мой почтовый ящик - basist_borya@mail.ru.
Вилли, ты молодец - собрал нас всех. Шуру Бездетного видел лет 5 назад - живёт в Николаеве. По слухам, уже уволился. Пишите, звоните, надеюсь, через месяц встретимся! :wink:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Чемров Александр(Чипа)






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 9-7-2005
Место: г.Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-7-2005 в 21:32 Ответить с цитированием


Привет всем мужикам из прошлой жизни 1990г. Благодаря Велику я смог зарегистрироваться , теперь я с вами. Пишите письма.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-7-2005 в 10:42 Ответить с цитированием


Здорово родной отдел и все кто в нашу тему ходит! В нашем ВЫПУСКЕ и ОТДЕЛЕ прибывает и это супер! Больше шансов встетить всех на празднике! Всем огромный приветище! После неожиданного разговора с Борькой предал сразу же его координаты Никите. На следующих выходных вышел на Казань! Поймал сразу Гену Садыкова и Альберта Хайруллина! Дали координаты Азата. Азатей сейчас зафрактовался в Ереван и плотно бороздит. Выходил с ним на связь по смс. Тогда был в Ставорополе! До Вовика Новика не магу дозвониться в Мачуличи и он жук не отзывается, хотя координаты ему мои передали! Локоть похоже в Анголе! Подводим итоги!
- Локоть (Минск);
- Никита и Граф (Ртищево);
- Муза, Сас, Шаба (Балашман);
- Шмат (похоже в Киеве) (?);
- Азат (Казань);
- Палыч (Питер);
- Болобаха, Ферапонтов, Филя (Ростов);
- Бажин (Москва);
- Гонч (Болобаново Калужская обл.);
- Нилыч (Чита) пока нет связи Серёга Болобанов может добудет ;
- Черняк (Мозырь Гомельской области);
- Новик (Мачулищи Беларусь)
- Петрович (в Чкаловской (Монино));
- Тарханов (Калуга-Москва)
- Печниковский, Боря (Луганск Украина)
- Бездетный (Николаев) (?) нет связи
- Гаврила (?)
- Гиберт (?)
- Ковтунов(Багай-Барановка) (?)
- Чихачёв (?)
- Лацабидзе (?)
- Вээмэс (?)
- Кожмуратов (?)
- Попов (?)
ВСЕГДА С НАМИ Женька Чалимов (ЧАПА) - Пасюк - Фисенко (Фися)!!!
Думаю никого в этот раз не забыл!
Просьба ко всем кто заходит на эту тему после просмотра написать о себе, какие новости, с кем общаемся и оставить координаты свои и кого знаем и т.д. А так, если общаться не будем НАША ТЕМА просто заглохнет. Какой мне смысл самому с собой общаться! Так, что будь ласка милости просим к нам!
Сашке Чемрову Привет, рад появлению!. Спасибо, что заскочил и к нам. Всегда рады!
Мужики надо оповестить всех максимально! Смотрите по списку и кто с Вами нак связи - времени до сбора осталось мало!!!
БОРЯ, ПОЧЕМУ АНДРЮХА ПЕЧНИКОВСКИЙ НЕ ЕДЕТ? КТО ЕГО ЗНАЕТ КОГДА ЕЩЁ ПОЛУЧИТСЯ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЖДЫЙ ШАНС! УГОВОРИ!!!!!!ДАЙ МНЕ ЕГО КООРДИНАТЫ!!! Борька, достань пожалуйста Сашку Бездетного!!!Я думаю он захочет приехать!!!
Всегда рад встретиться в Москве (я с 10 утра понедельника по пятницу 18-19ч. в Москве в выходные в Калуге (180 км от Москвы)!!!
ПИШИТЕ КАК ДЕЛА, НАРОД!!!
Всем здоровья! Делаю обьявление на всякий случай и в этой теме: Сборы по случаю празнования 15-летия окончания Училища состоятся 12 августа в 12 часов на плацу Училища. А там по плану!
С уважением Тарханов Виль!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-7-2005 в 17:53 Ответить с цитированием


Привет 12-ый отдел! Это я сам с собой пока! Но надеюсь скоро эта тема активно заработает после встречи выпускников!!!
НОВОСТИ ОТДЕЛА
Скоро день рождения нашего горячо любимого Генки Гончарова! Надобы дружно поздравить нашего однокашника!!!
Никита был в отпуске в гостях у предков в Истре под Москвой, ну и мы естественно не упустили возможности как положено.....!
Локоть, как и говорили в Анголе трудится ему ещё 4 месяца там париться!
Азатей в Краснодаре потом до конца августа в Ереван!
В воскресенье с Вовчиком Новиком разговаривали по душам-обещает быть!!!
Мишка Бажин-молочина в Чите Нилыча всё таки нашёл. Но ему оттуда сложняк добраться до нас, может кто предложит варианты, связи!
Вот пока все новости!
Пишите, Тарханов Виль.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-7-2005 в 17:47 Ответить с цитированием


Всем привет! Дублирую на всякий случай!
Сбор 12-го августа. Булах везде обо всем договорился. Все по плану. Кстати, он просил указать адрес для перевода 1000 рублей на орграсходы: г.Балашов, Главпочтамт, до востребования, Булаху Вадиму Викторовичу. Просьба поскорее отправить для реализации плана.
Другой вариант передать деньги через Юрку Волкова моб. 80957673137. Желательно отдать до 30 июля!!!!

« У Т В Е Р Ж Д А Ю »
Начальник 785 УАЦ
ПОЛКОВНИК
в. СОКОЛЕНКО
«____» ___________2005 г.

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ТОРЖЕСТВЕННОГО МЕРОПРИЯТИЯ
ПОСВЯЩЕННОГО ЧЕВСТВОВАНИЮ ВЫПУСНИКОВ
БВВАУЛ 1990 г.

№ п/п Мероприятия Дата,
время Место проведения Ответственный 11 августа 2005 г.
1.Прибытие выпускников БВВАУЛ – 1990 г. до 20.30 Казарма 2 этаж над штабом полка

2.Вечерняя поверка. 21.00 Казарма м-р Снегирев

3.Увольнение женатых с ночёвкой.21.30 до 9.00г. Балашов
12 августа 2005 г.

4.Подъем 9.00 казарма м-р Снегирев

5.Утренняя зарядка (разглаживание морщин)10.00 до 11.00Плац м-р Снегирев

6.Осмотр внешнего вида и устранение недостатков. 11.00 до 11.45 Плац м-р Снегирев

7.Торжественное построение выпускников БВВАУЛ – 1990 г. 12.00 до 12.30 Юбилейная площадь п-к Ахметов

8.Возложение венков погибшим авиаторам 12.30 до 12.40 Юбилейная площадь п/п-к Евсеев

9.Посещение музея БВВАУЛ 12.40 до 13.10 Музей БВВАУЛ п/п-к Булах

10.Посещение УО 13.10 до 13.40 УО п/п-к Булах

11.Посещение «газовочной площадки» 13.40 до 14.20
Газовочная площадка БВВАУЛ п/п-к Булах

12.Посещение казармы проживания 14.20 до 15.00 Казарма п/п-к Булах

13.Торжественный обед посвященный встрече выпускников 15.00 до ? Курсантская столовая м-р юст.
Сергеев
13 августа 2005 г.

14.Подъем 9.30 Казарма м-р Снегирев

15.Утренняя зарядка (разглаживание морщин) 10.00 до 10.30 Плац м-р Снегирев

16.Осмотр внешнего вида и устранение недостатков. 10.30 до 10.45 Плац м-р Снегирев

17.Сбор. Отъезд в Пинеровку 11.00 Площадка
отъезда п/п-к Булах

18.Отдых на природе 11.00 до 18.00 «Пинеровка» п/п-к Булах

19.Наведение порядка 18.00 до 18.30 «Пинеровка» п/п-к Булах

20.Отъезд в г. Балашов 18.30 до 19.00 п/п-к Булах

21.Вечерняя поверка. 21.00 Казарма м-р Снегирев

22.Увольнение женатых с ночёвкой. 21.30 до 9.00 г. Балашов м-р Снегирев
14 августа 2005 г.

23.Подъем 8.00 Казарма м-р Снегирев

24.Утренняя зарядка (разглаживание морщин) 8.10 до 8.30 Плац м-р Снегирев

25.Осмотр внешнего вида и устранение недостатков. 8.30 до 8.45 Плац м-р Снегирев

26.Завтрак 9.00 до 10.00 Столовая п/п-к Булах
27.Построение перед убытием к метам базирования (обмен подарками и адресами) 10.00 до 11.00 п/п-к Евсеев
28.Убытие к местам базирования 11.00

майор юстиции С. Сергеев
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Гончаров Геннадий






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26-7-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-7-2005 в 22:49 Ответить с цитированием


Привет,парни!
Вилька,спасибо за напоминание всем о моём дне рождения-действительно знаменательное событие(31 июля-каков денёк!!!).Подарки готов принять 12 августа.
А если серьёзно-так приятно вас всех видеть пусть даже и в электронном виде.Надеюсь мы скоро увидимся on-line.
Вилька,я долго молчал по причине убытия на курорт-грел старые кости и вымачивал их в морской воде,теперь я красный и солёный, хоть к пиву подавай.
Думаю надо махнуть не глядя несколько домашних дней на дни под Балашовским небом(так хочется всех вас увидеть)! Могём?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Муллаев






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28-7-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-7-2005 в 22:18 Ответить с цитированием


Привет, однокашники!!!
Муллаев из Шымкента.
В Казахстане нас:
Я-нач РЦ Шымкент
Карасев-Зам нач РЦ Алмата
Бейлин-комэск Алмата
Канищев-пенсионер

приложу все усилия быть 12-го

Подскажите про Михайлова, Умарова, Сыроежкина

Руст.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-7-2005 в 15:34 Ответить с цитированием


ВСЕМ БРАТЬЯМ ПРИВЕТ!
Гонч! Молочина! Как решил окончательно ехать? Я поеду из Калуги на свем студебекере! Крюк в лишних 300 км что бы ехать с пацанами не хочу давать, машина сам занешь какая! Ты давай Нилыча вытаскивай из ЧИТЫ! У него проблемы с транспортом похоже! Может через свой полк организуешь доставку и с собой заберёшь! Давай постарайся! Я знаю, если ты захочешь, то сможешь! СМОГИ!!!
Рустик, привет! Скажи мне кто и твоего круга кого ты назвал едет! Программа очень не плохая и не известно, что будет на 20 летие. А пока так дружно организовались надо использовать шанс, наши там на хорошем положении молодцы дружно всё организовали! С агитируй всех кого сможешь и кто с тобой на связи! Рад, что ты с нами! До встречи! Времени осталось мало поэтому нужно активизироваться!!!
Всё, до встречи! Всем нашим привет! На счет пацанов о которых ты хочешь узнать посмотри на нашей общей выпускной теме "Выпуск 1990 года".
БАЙ!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-8-2005 в 19:08 Ответить с цитированием


Здорово, Гонч! С прошедшим тебя! Здоровья тебе и твоей Семье, всем пламенный привет! На новом поприще тебе желаю успехов и хороших друзей по больше! Если организуешь, то день рождения твой ещё отметим и в Балашмане, тогда и подарки! На выходных я был на природе с московскими коллегами -друзьями, приезжали на мошинах, где мобилы на фурычат, потому и поздравляю с опозданием!
Вчера позвонил Гена Ферапонтов из Ростова, должен приехать!!!
Пока всё всем привет!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-8-2005 в 13:44 Ответить с цитированием


Всем кому удасться-до встречи в Балашмане, кому нет, то до следующего раза!!!
Ваш Тарханов Виль!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Мишин_Алексей (Велик)
Полковник
*****




Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 5-7-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-8-2005 в 10:24 Ответить с цитированием


Привет всем парни! Вот и закончилась наша встреча по поводу 15 летия выпуска. Я с Саней Царьковым вчера был дома в 14-00 правда немного уставший , но очень довольный. Для тех кто не смог приехать , но хотел, небольшой отчет. Подробнее я думаю напишет Ви ля Тарханов у него классно это получается. Значит так:
- Выехали 11 числа из Москвы в 12-00 в составе колонны из 3 экипажей:
1. Я, Леха Привалов, Саня Царьков 2. Волков Юра, Серега Толстых, Карапетян, Андрюха Сергеев 3. Юрка Петров, Серега Кананыхин, Женя Политаев. Были еще две машины из Москвы в составе Лукин, Воробьев, Завалкин, Ульянов и кто-то еще, но они поехали другой дорогой. Мы попути Заехали на дачу к Привалову подкрепились , пассажиры хлопнули по чарке-другой, водилы глотали слюни. В 21-00 с флагом ВВС подкатили к стоянке у штаба где собралось уже человек 25. Тут уже с дорожки водителям преподнесли по чарке, обнимания, целования, охи -ахи, ну и пошли размещаться в казарму, правда не в нашу, а над штабом. Там уже все было накрыто. Ну а далее тосты , обмен впечатлениями , телефонами , беседы вместе и кучками, ну вообщем как обычно. Да и вечерняя поверка :o Потом стол перенесли в тренажерную и там продолжили. Лазали по тренажеру фотографировались итд. Легли в основном часов в 5-00 некоторые даже не ложились. Встали рано часов в 8-00 так как каждый входящий орал рота смирно или что-то в этом роде . Умылись , разгладили морщины :D , так как оказалось за первый же вечер выдули 3 ящика водки не считая еще пива :roll:
Народ разбрелся по городку побродил выпил пивка и в 12-00 все стали подтягиваться на плац. К этому моменту подтянулся остальной народ: местные, только приехавшие, а также СНЕГИРЬ, ГОЛОДНЫЙ и ПРУСОВ. Вообщем человек 75-80. Вадим Булах командовал парадом в форме , все по взрослому и доложился начальнику училища или центра ( по новому). Гаркнули здравия желаю , ура итд, кстати дружно надо заметить гаркнули, начальник произнес речь, поздравил нас и мы прошли как положено строем, в колонну по четыре, с равнением на право, с криком СЧЕТ, в общем было на что приятно посмотреть. Там на плацу у нового корпуса УЛО в уголке поставили памятник в честь погибших выпускников, и надо отдать должное организаторам, молодцы парни!!!, купили венок от нас выпуска 1990 накрыли стол с бутерами и водкой , короче помянули парней.
Далее пошли через ДО В УЛО , там сделали отдельный вход, ходили по каферам, сидели за партами, посетили музей. Парни верите запах не изменился! Я закрывал глаза и из-за запаха переносился на 15-17 лет назад. Круто! Ну а потом в нашей кусантской столовой был обед, плавно переходящий в ужин, с большим ассортиментом блюд и горячих и холодных, спиртного и запивки, в общем классно :lol:
Ну а на следующий день часам к 11-00 почти все прикатили в Пинеровку на специально выделенном транспорте, где был также накрыт по полной программе стол, жарили шашлыки, купались плясали, конечно пили водку. Кстати обслуживанием все это время занимались официантки из летной столовой, кроме разве что шашлыка.
Очень все было классно организовано. Ну и конечно состоялось выступление группы "Экипаж" во главе с бесменным руководителем, солистом, гитаристом и инициатором всего ДМИТРИЕМ ТУЛЯНКИНЫМ (за что ему огромное спасибо), при нашем скромном содействии. Правда из-за отсутствия инструмента концерт был под фанеру, за что лично я приношу Всем большие извинения, но подругому ни как не получалось. Но и так вроде было ничего. Естевственно были наши старые всеми любимые вещи и новые. Короче повеселились. Ну а наследующий день я с Саней Царьковым, переночевав я-у Привалова, САня и Димка Черненко, у Сереги Ефимова двинули в 6-00 обратно в Москву. Очень много фоток (у меня уже 950 Мб) Видео-ролики. Но это только у меня, наверное есть еще. Сейчас некоторые выложу, просто уже времени в обрез. И главное парни, огромное спасибо всем балашовцам которые так все классно организовали: Вадиму Булаху, Сереге Ефимову, Костяну Егоренкову, Сереге Сергееву, Сане Евсееву и наверное еще кому-то, просто я всех не знаю. Ну все смотрите некоторые фотки, и у кого есть сами выкладывайте.
Серега Маевский! Жаль, что тебя не было :cry: , очень хотел с тобой повидаться, из нашего 10 го отдела были: я, Сергеев, Питон, Середин, Кананыхин, Толстых, Комарович, Лука, может еще кто я сейчас сразу и не вспомню. Ну ничего еще увидимся. Кстати Булах сказал, что он очень сильно и приятно был поражен, что приехало столько народу и что их усилия не пропали даром.
Все парни, надо работать . Всем Привет от Велика.

P.S. Кстати нашу с Малышом коптерку замуровали, так, что мы туда не забрались.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-8-2005 в 19:05 Ответить с цитированием


Всем доброго здравия! Однокашники, обнимаю! Всех с нашими праздниками! Мы (те кто насладился настальгией и общением) ещё долго будем находится в хорошем заряде от этих впечатлений!!! Кто не смог по причине и без будут сильно сожалеть о том , что не смогли вырваться на братское мероприятие! Вот потихоньку узнаём, что Тугаев (Самара) просто был не в курсе, а я думаю много таких! Я просто уверен, если бы мы побольше напряглись и порылись бы в своих блокнотах, то народу было бы больше! Ладно те которые не смогли, а кто не знал? А ещё пять лет это много и мало! За это время много воды утечёт! Да-а-а-а 15 лет прилично изменило нас, народ возмужал, но на самом деле те же пацаны, которые просто обросли детьми (в хорошем понимании), семьями и всякими заботами! Велик, спасибо за комплимент и что, так красиво всё написал и что заглянул сюда. Перечитал, как будто ещё раз всё пережил! Я думаю написать про это что-то непередаваемое, но не сегодня, первый день на работе - тяжко!!! Напишу в форме анализа т.е. по филосовски. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НАШИМ ОРГАНИЗАТОРАМ и ВСЕМ КТО БЕРЕЖЁТ НАШЕ УЧИЛИШЕ. Хоть как и отметили многие оно стало чуть чуть не то (денег нет на ремонт) это плохо, но с другой стороны сохранилось можно сказать в том виде в каком мы его покинули-это хорошо!
Теперь отчет перед о родным 12-тым отделом кто был и не был:
- Локоть (Минск) не был - уважительная причина - продолжительная командировка;
- Никита и Граф (Ртищево) - молодцы с жёнами;
- Муза, Сас, Шаба (Балашман) - молодцы с жёнами (Игорьку отдельное спасибо, что не бросил меня с моим сломаным студебекером 88-го года выпуска, который не довёз меня всего 23 км до дома (Балашов) и три дня меня испытывал на прочность, но сделали до дома доехал, благодаря и Сане Рыбасу и Виталику Пономаренко и конечно балашовскому мастеру который её починил ;
- Шмат (похоже в Киеве) - не был, но надеюсь Михал его всё же отыщет к 20-ке;
- Азат (Казань) - на смог - позвонил - срочная командировка и Казанцы остальные тормазнулись!! - жаль!
- Палыч (Питер) сразу предупредил, что не смогёт из-за работы, но он ещё с Нилычем повидается, который будет проездом через Москву в Питер на подготовку;
- Болобаха, Ферапонтов, Филя (Ростов) - Серёга я в Сочи не был, но если бы мне предложили на выбор я бы поехал в Балашман на встречу, я понимаю, что ты в нём и так бываешь, но это не то-короче я тебя не понял!!!! выговор или наряд штоль вне очереди, Гене то же, Филя не знаю;
- Бажин (Москва) - Мишка молодец как обещал;
- Гонч (Болобаново Калужская обл.) - выговор, опозорил калужских!!!;
- Нилыч (Чита) проблемы, но надеюсь на 20 сможет- не просто оттуда добраться, хотя Витали Пономаренко умудрился из Дальнегорска (Приморский край);
- Черняк (Мозырь Гомельской области), а Коле - выполняю его просьбу и передаю привет всем Чернякам лично большой привет от иха родственника Кольки Черного приехал всетаки с границы - молодца!!!!
- Новик (Мачулищи Беларусь) - жаль, планировал-но командировка!!
- Петрович (в Чкаловской (Монино) - молочина, но почему-то на второй день стартанул;
- Тарханов (Калуга-Москва) - я больной этим мероприятием поэтому болел с теми кто был на празднике!!!
- Печниковский, Боря (Луганск Украина) - Андрюха - выговор, но надеюсь на 20 будешь, Боря молодца по полной программе!!!
- Бездетный (Николаев) (?) нет связи, но надеюсь найдём!!!
- Гаврила (искать надо)
- Гиберт (Челябинск?-искать надо!)
- Ковтунов(Багай-Барановка) - молодчина-какой был живчик такой и остался-порадовал меня!
- Чихачёв (?)
- Лацабидзе (?)
- Вээмэс (?)
- Кожмуратов (?)
- Попов (?)
Вот пока все! Честно говоря я не насытился этими днями, но было очень приятно!
До связи ребята, рад был всех видеть!!!!
Прикол я Голоднова не узнал, думал кто то из наших однокашников, вот сохранился чертяка (начальник курса - однако)!!!
Предлагаю кто сможет на 20 летие приезжать с жёнами моя была под мощным впечатлением, даже в казарме ночевала с нами - посмотрела как мы тут 4 года.....! Была удивлена организации мероприятия и что никто и нас 70-80-ти не подрался и не поругался. А я и не понял почему мы могли подраться???
Всё домой пора-впечатлений много!
ВАШ ВИЛЬ!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-9-2005 в 10:14 Ответить с цитированием


Всем здорово! Давно хотет это сделать. Думаю будет хорошим поводом к общению и вообще приятно получать поздравления! Ни о каком формальном подходе не может быть и речи!

Дни рождения 12-го отдела

1. Корнилов Э.Ю. 18.01.68
2. Локотко А.И. 16.02.69
3. Яхно Б.Б. 07.03.68
4. Кузнецов Г.Н. 03.05.64
5. Новик В.М. 07.05.68
6. Болобанов С.Н. 11.05.69
7. Бажин М.А. 18.05.69
8. Соседов А.А. 29.06.69
9. Гончаров Г.В. 31.07.68
10. Ферапонтов Г.Г. 04.09.66
11. Печниковский А.А. 08.09.69
12. Музыка В.В. 10.09.69
13. Ковтунов С.Ю. 13.09.69
14. Гиберт Н.С. 23.09.69
15. Спрыгин В.П. 23.09.69
16. Гатиятуллин А.З. 18.10.69
17. Тарханов В.И. 24.10.66
18. Никитин В.А. 03.11.67
19. Черняк Н.А. 19.12.69
20. Ракчеев Э.В. 27.12.68
21. Филлипов И.В. 28.12.66
22. Петров Ю.
23. Шабалин И.
24. Бездетный А.
25. Чихачёв (?)
26. Шматов И.
27. Лацабидзе А.И.(?)
28. Вээмэс А.Э.(?)
29. Кожмуратов (?)
30. Попов Ю.(?)

Помним
31.Чалимов Е.В. покинул нас 11.10.1988г.
32. Пасюк В.Н.
33. Фисенко И.

Вот в принципе и всё. Всех обнимаю!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-9-2005 в 17:46 Ответить с цитированием


Всем доброго здоровья опять я! Забыл Вам указать адрес ссылку на этой теме где можно посмотреть, скачать и распечатать фотки нашего праздника - это результат командного творчества: http://home.fusionone.ee/atsarkov/ Моих фоток здесь нет пока решаем вопрос с Мишиным как Царькову на этот сайт переслать. А в принципе всё одинаково! Ещё определяюсь как на диски скачать свой видео материал! Есть ещё мастер фотограф, который снимал нас в Балашове на (фото и видео) празднике он сделал диск (в нем про училище и про нас видео, есть песни и т. д.) Шабу просил дать его телефон - пока молчим! Всё пока!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
   1  2  3  ..  6
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005