Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6
Автор: Тема: 12 отдел 1990 года выпуска
olgert






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 5-10-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-10-2006 в 00:35 Ответить с цитированием


Братья летуны, дайте мне координаты Вадима Спрыгина. Он мой друг детства. Знаю, что он в Питере и всё.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
olgert






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 5-10-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-10-2006 в 09:20 Ответить с цитированием


Виль привет! Будем знакомы, Я Олег, если тебе не трудно, напиши координаты Спрыгина Вадима. Мы одноклассники, жили и учились в г.Балаково. Потом судьба нас разделила. Вадим поступил в Балашов, а я в Сызранское ВВАУЛ. Крайний раз виделись 10 лет назад, отпуска у нас совпали. Знаю, что он в Питере, и всё.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-10-2006 в 18:59 Ответить с цитированием


Привет, пацаны! Азатей в Москве летает на боингах-молодца! Больше пока новостей нет! Поздравляю запоздало с днём рождения Палыча и Кольку Гиберта! Желаем им всех благ и крепкого здоровья!!! Олега, рад с тобой познакомиться и помочь! Я уже тебе отписал на почту! Общайтесь! 10 лет это много!
Бай!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-11-2006 в 18:41 Ответить с цитированием


Привет 12-ый гвардейский! Поздравляем Никиту - нашего супер инструктора с прошедшим днём рождения! Желаем всего самого доброго, здоровья, успехов, достойно уйти на дембель и устроится на новом порище без потерь:money:, семейного благополучия и удачи!!!
Обнимаю вас, Тарханов В.И.:lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
rgusarov
Курсант
*




Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16-11-2006
Место: Пока Челябинск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-11-2006 в 15:59 Ответить с цитированием


Гиберт зам.ком АЭ в Челябинске +79043046170. Приеду из отпуска передам, что его искали.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) rgusarov's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-1-2007 в 12:17 Ответить с цитированием


Всех поздравляю с Новым 2007 годом и Рождеством! Здоровья, успехов, благ и удачи! Приятно было в праздник получать поздравления и поздравлять наше братство! Прошу всех выходить из тумана - как сказал Михал! Будем просто общаться - жизнь то проходит! Будем дружить семьями и домами :lol:!!! Вот пока всё!
Обнимаю, Ваш!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Росолов






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15-1-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-1-2007 в 16:46 Ответить с цитированием


!990, отдел 2, откликнитесь
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-2-2007 в 20:54 Ответить с цитированием


Привет народ 23-го собираемся у Юрки Волкова на даче в Монино!
Расолов выходи в общую тему Выпуск 1990 года!
Там мы все, ждем!
Пока до связи!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Локоть






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: Минск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-3-2007 в 17:58 Ответить с цитированием


Мужики привет!очень рад о вас всех хоть чтото узнать Виль ты молодчинка ,Яотслеживал все ваши переписки ,но вмешаться не мог болтался по Африке сейчас в Эмиратах болтаюсь по Ираку и Афгану.Чувствую пора завязывать это хобби и приземляться гдето на земле уже начинает надоедать.За вас всех рад.
Мои координаты есть в списках ну на всякий черкану

Минск моб.+375296155432
дом.+375172560946
эмираты.+971509598945
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-3-2007 в 19:20 Ответить с цитированием


Привет тем кто меня слышит! В нашем Доме пополнение! Саня Локотко объявился! Здорово! Знал, что ты в Африке, по агентурным сведеньям, потому думаю и на 15-ку не попал, хотя и плотно искали тебя! Но от Вас (Белоруссия) мало народу приехало хотя и знали многие! Но Коля Черняк сумел-супер молодец!
Саня, выходи тоже на общение на нашу общую ветку Выпуск 1990 года там весь наш народ! А эту тему я сделал, что бы если кто из 12-го захочет найти кого, то через неё оперативно это сделает! Инфу всю исчерпывающую получит и с днём рождения поздравит! Кстати я пропустил день рождения БОРИ ЯХНО исправляю ошибку и поздравляю Борюсика с днём рождения и хочу пожелать ему от нас всех всегда такого боевого духа (а он остался - я это на 15-ке отметил), семейного благополучия, крепкого здоровья, побольше друзей и меньше проблем! Обнимаем!
Саня, а твое сообщение я перенесу на нашу общую тему! И давай присоединяйся к общению - рад тебя видеть-пилот!
Объявление фотоотчет по проведению 23-го представлен в "Фотоальбом" Афанасьевым Вовой на теме "год поступления 1986" на 5 странице! Спасибо ему!
Попробуйте узнать кто есть из нас лётчик :lol:!
Бай!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Печниковский
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-3-2007 в 23:22 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Тарханов Виль
Здорово родной 12-ый гвардейскй отдел! Потихоньку всех отыщим! Список наших кто досягаем и кто нет:
- Новик (Мачулищи Беларусь);
- Локоть (Минск);
- Никита и Граф (Ртищево);
- Муза, Сас, Шабалин (Балашман);
- Шмат (похоже в Киеве);
- Азат (Казань);
- Палыч (Питер);
- Болобаха, Ферапонтов, Филя (Ростов);
- Бажин (Москва);
- Гонч (Болобаново Калужская обл.);
- Нилыч (Чита);
- Черняк (Мозырь Гомельской области);
- Петрович (в Чкаловской (Монино));
- Тарханов (Калуга-Москва)
Информация отсутсвует - Печниковский, Яхно, Кузнецов, Бездетный, Гиберт, Ковтунов возможно ещё кого забыл подскажите!!!
До встречи 12-го августа 2005 года в 12 часов на плацу в Балашове по поводу торжеств посвящённых 15-летию нашего выпуска! Всем сбор!!!!
Тарханов Виль!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Печниковский
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-3-2007 в 23:35 Ответить с цитированием


Привет Виль, возможно ответ чуть запаздает, т.к. недавно трепались с Борькой Яхно в супермаркете по поводу нашего отдела и о том что живём в Луганске, а друг друга видем крайне редко. Конечно допускаю что это полный позор, но жизнь на пенсии кипит как у молодых. В принципе всё гут, весь народ при деле: сам работаю на турков регионалом в Донецкой и Луганской области,Боря Яхно занимается мягкой мебелью, Денис Гераков корпусной мебелью, Жека Михайлов паркетом, Серёга Водопьянов- в охране, Миха Дмитриев где то в Луганске, давно не видел, Эдька Трукшин- по идее доучивается в Киеве.
Пока вкрации всё. Всем нашим привет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-3-2007 в 18:06 Ответить с цитированием


Андрюха, наконец то появился, чему я очень рад, почему не приехал на встречу, знал же наверное!? Надеюсь, что на 20-ку то выберешся всей Луганской командой! напиши, брат, как семейное положение, детворы наверное немерено! У меня две девчушки красавицы! Работаю начюруправления в небольшом банке в Москве! Проблем хватает, но духом не падаем! Общаюсь в Москве со многими из выпуска 1990 года! Недавно встречались в Монино 23 февраля на даче у Волкова, человек 15 было! Фотки на 5 странице в "Фотоальбоме" - "год поступления 1986" посмотри, может узнаешь кого! А так кто рядом с отдела это Азатей, Бажинский, Гончаровский, Петров в Монино! В гостях Нилыч был из Читы приезжал- подтверждал квалификацию-мы собирались у меня, Никита в отпуске, Шаба молодца с Балашова на 23-е в этот раз приезжал! С нашими со многими через смс общаюсь! Надо мне список обновить, потихоньку появляетесь- это хорошо, вот Локоть перед тобой толь-только! Тебя конечно хочу отругать, я уже Борку хотел попросить это сделать, но вот ты сам вышел, за то, что ты не появляешься! Рад за тебя, что все нормально и желаю успехов!
Да мы тоже не частим здесь со встречами, но время от времени собираемся! Можешь прередать привет кому хочешь из наших! С Борей пытались найти Саню Бездетного, даже адрес нашли (Николаевск), через моего знакомого, но не отзывается бродяга!
Вот так пока! Дай свои координаты телефонные! Кстати Вовик Новик был на связи да куда-то пропал, бороздит из Мачулич!
Пока, пиши!
Всем кто следит :cool: за общением, но не выходит на связь-веслом да по одному месту;)!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Печниковский
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-3-2007 в 23:54 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Тарханов Виль
Андрюха, наконец то появился, чему я очень рад, почему не приехал на встречу, знал же наверное!? Надеюсь, что на 20-ку то выберешся всей Луганской командой! напиши, брат, как семейное положение, детворы наверное немерено! У меня две девчушки красавицы! Работаю начюруправления в небольшом банке в Москве! Проблем хватает, но духом не падаем! Общаюсь в Москве со многими из выпуска 1990 года! Недавно встречались в Монино 23 февраля на даче у Волкова, человек 15 было! Фотки на 5 странице в "Фотоальбоме" - "год поступления 1986" посмотри, может узнаешь кого! А так кто рядом с отдела это Азатей, Бажинский, Гончаровский, Петров в Монино! В гостях Нилыч был из Читы приезжал- подтверждал квалификацию-мы собирались у меня, Никита в отпуске, Шаба молодца с Балашова на 23-е в этот раз приезжал! С нашими со многими через смс общаюсь! Надо мне список обновить, потихоньку появляетесь- это хорошо, вот Локоть перед тобой толь-только! Тебя конечно хочу отругать, я уже Борку хотел попросить это сделать, но вот ты сам вышел, за то, что ты не появляешься! Рад за тебя, что все нормально и желаю успехов!
Да мы тоже не частим здесь со встречами, но время от времени собираемся! Можешь прередать привет кому хочешь из наших! С Борей пытались найти Саню Бездетного, даже адрес нашли (Николаевск), через моего знакомого, но не отзывается бродяга!
Вот так пока! Дай свои координаты телефонные! Кстати Вовик Новик был на связи да куда-то пропал, бороздит из Мачулич!
Пока, пиши!
Всем кто следит :cool: за общением, но не выходит на связь-веслом да по одному месту;)!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Печниковский
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2007 в 00:04 Ответить с цитированием


Прости засранца, перед этим письмо ушло, на него не обращай внимание, пытаюсь понять настройки сайта. Он немного прикольный, такой гибрид между Аськой и Мылом.С 15-летием действительно как то некрасиво вышло, но после того как не получилось построить карьеру лётную, решил построить карьеру комерческую, а сам понимаешь, если на пенсион вышел в 30 лет, то времени на постройку остаётся мало, много мест поменял, вот именно в тот момент и пришлась наша годовщина.
У меня девчоночка, 10 лет, учиться в спец школе в спец классе, бегает на танцы. Я в основном менеджерю сразу в двух областях, по колличеству населения 7.5 млн. да и пробег нормальный, т.ч. сменял штурвал на руль, хотя иногда очень хочется за рога потягать. С мобилой не знаю дозвонишься или нет, а вот на домашний точно попадёшь: код Луганска-0642, телефон 33-45-51. Правда не факт что на меня попадёшь, но зато жена в основном на связи или малая. Т.ч. если что звони.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-3-2007 в 17:51 Ответить с цитированием


Андрюх, привет, да я тебя понял, жаль что так вышло! У меня самого проблемно было, но я условие ставил, что мне это позарез надо, а потому народ с пониманием отнёсся и я попал! У меня же ещё и моя балашовская потому мне туду прямая дорога! Правда по дороге я закипел, чуть до тёщи не доехал! Шпарил по прямой через Бебск на всех парусах и весь антифриз и вышел по борту размазавшись! Брали на буксир - удачно разрулили, но настрой чуть испорчен был! В результате я пропустил первый подготовительный день и ночь, жаль конечно!Хотя он был и неофициальный, но народ уже начал по полной общаться! А я вот из-за этой байды только на следующий день смог приехать! Тёща по Балашманом, а сестра жены в самом! Не знаю что тебе Борюсик расказывал, мне очень понравилось! Собрали много народу никто так не собирался, да вот только инструкторов не поискали! На следующий раз намечено найти и пригласить! Денег с нас за это всё оптимально собрали, скидывались и высылали заранее! Наши балашовские хорошо постарались с точки зрения организации! У Борьки может быть диск есть DVD! Спроси, если он конечно успел взять, там кое что есть и про нашу встречу! Качество не ахти, но всё же! А ещё про это мероприятие Велик нехило написал на теме рядом! (Ты туда тоже выходи на переписку!) Полистай там и ссылка на фотки со встречи будет, если конечно не прикрыли эту возможность!
Ты если с кем из наших хочешь пообщаться, то скажи я тебе координаты скину!
Кстати и мыло дай на всякий! Пишу свой вариант (tarhanowil@mail.ru или на viltarhanov@yandex.ru, ктати ты у Борьки спроси (какой номер давать или просто на мой попробуй скинуть инфу я отвечу и конект налажен (89031801946)-это для оперативности! Мы с ним по мобиле смсками иногда общаемся!
Пока всё, общаемся!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Печниковский
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-4-2007 в 23:20 Ответить с цитированием


Виль привет. Извени что задержался с ответом, просто приезжал хозяин бизнесса из Турции и соответственно занимался организацией показухи, как никак пришлось показывать два города, а нонче народ пошёл ненадёжный или туго всасывающий, вот и пришлось всё проконтролировать, раздать звиздюлей, потом ещё раз проверить. Теперь начинаю понимать поговорку наших инструкторов, что куда курсанта не целуй, а всё равно Ж...
Да со встречей конечно жаль что так получилось. но не всё от нас зависет. Тем более у меня жена местная и поездки в сторону Балашова, могут быть вызваны именно приездом в родные стены альмаматра.
Борьку возьму за тепленькое, но не помню у кого то фотки видел, а потом ещё и по сайту полазил. Народ изменился сильно, но в ком то узнаю. Тебя с Азатом точно не перепутал.
Пока вроде бы все новости, телефон накатал, мобильный 8(066) 300-66-08, мыло andrey_lg@mail.ru
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-4-2007 в 20:11 Ответить с цитированием


Андрюх, спасибо, я заслал СМС, на твой номер, пока подтверждения нет! Пришли ты мне смску, может твое письмо пройдет?
Серёга Ковтунов передает приветы из Ебурга от Рашита, он там в командировке, а сам в Багай-барановке обитает!
С Палычем на днях пообщался, друг его по Петровску 89-го выпуска искал координаты!
Вот так и живем!
Всех обнимаю!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Palych






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 8-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-4-2007 в 11:40 Ответить с цитированием


Виля спасибо за координаты. С Фатом давно не виделся, летом собирается в Питер.
Интересно пообщаться.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-4-2007 в 19:42 Ответить с цитированием


Всех с прошедшими праздниками! Андрюха отправь СМСку, что то не магу до тебя достучаться, возвратка идет - не подтверждает дотавку! Видать номерок не идёт если с России отпралять! Спрси у Борьки какую он номерацию применяет!
Палыч, молодца, пополнение существенное за короткое время! Да мне взёт такую помощь народу оказывать до тебя уже второй чел достучался! Даааа инет большое дело! Глядишь так всех соберём к двадцатке! Подумывайте про своих родных инструкторов, как их найти и оповетить!
Пока все, говорите. хотя бы чуть чуть! Боря пропал, заработался?! Как там наш Бездетный, совсем недоступный стал!?
Ладно, всем здороья! Выходите тоже на общую тему, где наш весь выпуск! Там всем рады!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
   1  2  3  4  5  6
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005