Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6
Автор: Тема: 12 отдел 1990 года выпуска
Печниковский
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-4-2007 в 09:48 Ответить с цитированием


Виль привет, извени что сразу не ответил, немного закрутился: конец месяца, куча отчётов, потом самый большой турок приезжал, потом куча командировок в Донецк и Киев, а там и праздники привалили.
Борьку давно не видел, с СМС попробую, думаю всё дело в добавочных цифрах международного роуминга, если не ошибаюсь в России +7, а хохлов +3.
Вчера Денис Гераков заходил, он у нас был на 4-м укрсе в отделе интересовался на счёт Гены Садыкова. если у тебя есть какая то инфа- маякни.
Одним словом пока действуем через нет, а дальше будет видно.
Сейчас немного разгребусь с делами, а там залезу на сайт.
Передавай нашим привет, спасибо за поздравления, пока, пиши.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-4-2007 в 15:58 Ответить с цитированием


Здоров, народ! Молодцы общаемся не зря я тут по большей части сам с собой болтал! Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!! Да у меня есть координаты Садыка, по последним данным Казань был в Ульяновсе в Центре, сейчас бороздит на 76-х (но это неточно), т.к. владеет и штурманской специальностью, то не знаю в каком качестве, но по моему пилот!!! Я могу у Азата уточнить он в Казань часто мотается!
Окей приветы передам при сеансе связи! СМС жду!
Все я сегодня по оперативному! С Днём космонавтики!
Обнимаю всех!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Печниковский
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-4-2007 в 23:36 Ответить с цитированием


Виль привет, передавай привет Азату.
На счёт Садыка особо не торопись, будет возможность узнай. Спасибо за поздравление, правда мы не совсем космонавты, но ранее он так и назывался:" День авиации и космонавтики". Блин с этим развалом теперь вообще ничего не поймёшь.
Тоже пока весь в запарке, да и событий немного накопилось.
С наилучшими, всем всех благ.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-4-2007 в 13:33 Ответить с цитированием


Здоров братцы! Андрюх, я все понял (по Садыку как скажите так сразу), Азат похоже в работе, не магу пока дозвониться, вечерком думаю свяжусь! Ещё хорошая новость Граф думаю и надеюсь скоро присоединиться к нам - поставил дома инет! Про Никиту, который с ним рядышком пока не знаю что? А вообще собирался на пенсию - узнаем! Вот пока все! ;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Печниковский
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-4-2007 в 20:20 Ответить с цитированием


Привет Виль.
Будет информация- дай знать.
Сегодня краток, пока завал.
Пока.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-4-2007 в 17:24 Ответить с цитированием


Народ привет! Как дела? Андрюх, ты всё же мне смску пришли для оперативного контакта! Спроси как делает мне послание Борька! Кстати всем нашим Луганчанам приветы передавай! С Азатеем встречались посидели хорошо! Потом планировали собраться и с Гончем и с Бажинским, да что то дел у них невроворот! Приветы от тебя передал, тебе взаимно! У Мишки жена тоже из Балашмана на днях поехала! Моя тоже планирует в ближайшее время к мамке туда съездить! Ты то сам в Балашове бываешь, коли жена оттудова?

Пока всё, новостей особых нет. На форуме у нас опять тишь! Всем удачи и успехов!
Обнимаю, Ваш!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-5-2007 в 17:11 Ответить с цитированием


Всем здоров! Саня Локотко, у нас на форуме ищут Глеба дай его все координаты и на всякий случай е:mail! Его ищет детская любовь, хочет узнать как сложилась жизнь! Будь добр!
Жду!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-5-2007 в 17:15 Ответить с цитированием


Всем привет обновляю информацию!
Кто где и дни рождения 12-го отдела

1. Корнилов Э.Ю. 18.01.68 (ЧИТА)
2. Локотко А.И. 16.02.69 (МИНСК Беларусь)
3. Яхно Б.Б. 07.03.68 (ЛУГАНСК Украина)
4. Петров Ю. 13.04.69 (МОНИНО)
5. Кузнецов Г.Н. 03.05.64 (может Плесецк)
6. Новик В.М. 07.05.68 (МАЧУЛИЧИ Беларусь)
7. Болобанов С.Н. 11.05.69 (РОСТОВ НА ДОНУ)
8. Бажин М.А. 18.05.69 (МОСКВА)
9. Шабалин И. 27.05.69 (БАЛАШОВ)
10. Соседов А.А. 29.06.69 (БАЛАШОВ)
11. Гончаров Г.В. 31.07.68 (БОЛОБАНОВО-НАРОФОМИНСК)
12. Ферапонтов Г.Г. 04.09.66 (РОСТОВ НА ДОНУ)
13. Печниковский А.А. 08.09.69 (ЛУГАНСК Украина)
14. Музыка В.В. 10.09.69 (БАЛАШОВ)
15. Ковтунов С.Ю. 13.09.69 (БАГАЙ-БАРАНОВКА)
16. Гиберт Н.С. 23.09.69 (ЧЕЛЯБИНСК)
17. Спрыгин В.П. 23.09.69 (ПИТЕР)
18. Гатиятуллин А.З. 18.10.69 (КАЗАНЬ-МОСКВА)
19. Тарханов В.И. 24.10.66 (КАЛУГА-МОСКВА)
20. Никитин В.А. 03.11.67 (РТИЩЕВО)
21. Черняк Н.А. 19.12.69 (МОЗЫРЬ Беларусь)
22. Ракчеев Э.В. 27.12.68 (РТИЩЕВО)
23. Филлипов И.В. 28.12.66 (РОСТОВ НА ДОНУ)
24. Бездетный А. 14.10.67 (НИКОЛАЕВ Украина)
25. Шматов И. (Псков)
26. Чихачёв (?)
27. Лацабидзе А.И.(?)
28. Вээмэс А.Э.(?)
29. Кожмуратов (?)
30. Попов Ю.(?)
Помним
31.Чалимов Е.В. покинул нас 11.10.1988г.
32. Пасюк В.Н.
33. Фисенко И.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Печниковский
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-5-2007 в 09:53 Ответить с цитированием


Виль, привет.
Спасибо за информацию, если что проскользнёт из вопросов, дам знать.
Пока, Андрей.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-5-2007 в 17:41 Ответить с цитированием


Здоров! Пропустили с поздравлениями Юрку и Гавра! С днем тебя рождения Вас братцы! Юрка и Гаврила успехов Вам и здоровья! Не знаем где ты Гавр к сожалению и как ты! Просим отозваться если кто знает! И про остальных хотелось бы конечно узнать!
Скоро у Вовчика день рождения будет! Потерялся он тоже, созванивались в том году, а сейчас что то молчит! Пробовал сам выйти не получается! Про форум по моему знает, я его через форум и нашёл через однополчанина и выпускника нашего Балашмана!
Всем хороших выходных!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-5-2007 в 18:04 Ответить с цитированием


Всех с прошедшим Днём ПОБЕДЫ и очередной победой нашей хоккейной команды на чемпионате Мира!
Всех кто поздравлял, и меня в том числе, с праздниками ещё раз спасибо, родные!
Обнимаю! Я понимаю конечно, что времени нет, но я тоже временем жертвую, ради общения с Вами, а Вы все по разу и на "дно":cool:!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-5-2007 в 09:50 Ответить с цитированием


Привет, с непростой победой наших на чемпионате мира по хоккею! Третье место хорошо, но народ просит 1-е! Играли хорошо, но нужен результат....!
Хочу спросить из тех кто в этой теме на форуме! Могу опубликовать котактные телефоны тех кто у меня есть естественно из списка отдела!?:lol: Ответьте! Жду! Можно и без этого конечно обойтись!
Вовчик и Балабаха, Вас с прошедшими днями рождениями! Желаем Вам летного долголетия, здоровья, всех благ и обязательно иметь возможность приехать на наш вселенский сбор в центр мироздания Нью Балашман на 20-ку!;) Скоро у Бажинского д/р надо бы собраться нам, хороший повод, слышишь, Миха:)? И потолковать с тобой надо!
Ладненько жду ответов на запрос! Всем хорошего настроения!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-5-2007 в 11:28 Ответить с цитированием


Всем привет! В средней полосе жара! Хочу от нас поздравить Игорька Шабалина с днём рождения (27.05) и пожелать ему всех благ, здоровья, успехов и удачи во всём!
А всем желаю тёплого лета!
Обнимаю ВАШ!;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-6-2007 в 08:33 Ответить с цитированием


Всем привет! Есть новости Юрка Петров стал нач штабом в АК "СИБИРЬ"! Поздравляем и желаем всяческих успехов в работе, успешно влиться в новый коллектив, нас не подвести, терпения и здоровья! Думаем, что это надо отметить;)! Я ещё лично не поздравил, а вот Азатей уже с ним переговорил! Азатей сейчас в Лондоне гуляет по туманам Альбиона и учит МАТ- ЧАСТЬ:lol: - тоже не плохо если учесть, что попутно можно поглазеть на столицу Грейт Британа!
Вчера звонил Гена Гончаров - хорошо пообщались, и у Михи Бажина был в гостях, человек в ремонте - хорошо получается!От нас всем приветы!
Ждем выхода народа в эфир! Что то вообще стихло общение!:umm:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-6-2007 в 17:10 Ответить с цитированием


Всем привет! Пятница - недельная усталасть, впереди выходные! Поздравляем сегодня именинника САСа, если кто не помнит это наш Алик Соседов - боловник (так меня дочь иногда называет когда я передней в чём то провинюсь:lol:! Ну так ладно, пожелаем ему успехов во всем, здоровья, благополучия и удачи!
Вот в принципе пока всё, мои ,болтуны! Всем хороших выходных, а кто в отпуске - замечательного красивого отдыха!
Обнимаю, Ваш!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-9-2007 в 15:36 Ответить с цитированием


Всем привет! Молчим :(, ну да ладно! появляетесь на чуть и в тину! Гене Ферапонтову звонил поздравил с д/р, он устроил себе выходной молодца, про себя тоже забывать не надо! Всем от него привет!
Завтра у Андрюхи Печниковского день рождения, если кто желает поздравьте нашего парня! Заранее делать этого не буду, теперь только в понедельник! Музу потерял я, ни по телефону, ни по электронке найти не могу! Буду через Булаха искать!
Вот пока всё! Выходим на связь леньтяи за бытовухой прячитесь!
Ладно, всем здоровья и благ! Ваш!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-9-2007 в 08:34 Ответить с цитированием


Всем здоров! Что то на нашей общевыпускной теме тишина, поговорю хоть с Вами молчунами! Хочу поздравить наших ребят Влада Муза, Ковтунова Серёгу и Печниковского Андрюху с днями рождения и пожелать им всегда хорошего настроения, интересной прекрасной жизни и благополучия!
Недавно общался с Графом, Гончем и Бажинским всем от них приветы большие все при деле, что радует!
Пока все всем удачи выходите на связь - общайтесь! У меня все по попрежнему был в Балашмане и в Волжской Булгарии на Волге на Каме! Ко мне в гости (к теще) приезжал Граф со своим семейством посидели барбикюрили и я был в гостях у Шабы правда из алергии употребил таблеточку и местаим очень сильно боролся со сном, но положительные заряды от общения думаю обоюдно были получены! Конечно по времени маловато не все за это время скажешь и вспомнишь!
Ну ладно братцы пока, выходите на связь, дорогие!
Андрюха, ты брат, всё же до меня дозвонись до мобильника я тебя тогда зафиксирую, ОК!
Пока!:lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-9-2007 в 17:09 Ответить с цитированием


Привет ребята:)! Ну что у нас есть ещё именинники! Это Серёжка Ковтунов и Палыч с Колькой Гибертом (у них двих в один день!!! Из них только Палыч закончил летную карьеру, поэтому сначало пажелаем летчикам на боевом посту чтоб без ЧП, всех благ и удачи, ну а Палычу в его второй профессии хороших успехов и высокого профессионализма!
Семьям их быть счастливыми и детям достичь большего чем родители!
Обнимаю ВАШ:lol:!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Печниковский
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21-3-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-9-2007 в 23:02 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Тарханов Виль
Привет ребята:)! Ну что у нас есть ещё именинники! Это Серёжка Ковтунов и Палыч с Колькой Гибертом (у них двих в один день!!! Из них только Палыч закончил летную карьеру, поэтому сначало пажелаем летчикам на боевом посту чтоб без ЧП, всех благ и удачи, ну а Палычу в его второй профессии хороших успехов и высокого профессионализма!
Семьям их быть счастливыми и детям достичь большего чем родители!
Обнимаю ВАШ:lol:!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-10-2007 в 11:00 Ответить с цитированием


Привет:lol: народ! АНДРЮХ, ну и что это значит? Времени нет, да? Типа писать не о чем! Ладно!
Я с Азатеем недавно пообщался загружен бороздит в "Калининград-АВИА", говорит пашет как негр!
Генка Гончаров на связи и Мишка Бажин, с Нилычем тоже держим связь! Нилыч сейчас в Якутске бороздит!
Пока всё, пишем ребята, пишем!
Пока! До связи:)!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
   1  2  3  4  5  6
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005