Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  5  6  ..  64
Автор: Тема: Страницы выпускников 1963 г.(для общения)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-11-2011 в 11:14 Ответить с цитированием


Вчера, 23.11.11.г.получил просьбу от Юры Шушпанова зарегистрировать его на нашей ветке. С удовольствием Юра.Очень надеемся на твое активное участие.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-11-2011 в 15:44 Ответить с цитированием


. Поздравление Володе Муравцову!


Сегодня-29 11. 2011 г. нашему однокашнику Володе Муравцоау исполнилось 70 лет!
Я учился с ним в одном (четвертом) классном отделении.Сам он был Балашовец ,поэтому из его частых самоволок и нам перепадало.
После окончания училища проходил службу в Завитинске в 930 ВТАП (Комсомольский Трансильванский) с 1963 по 1978гг. Летал на самолетах АН-8 и АН-12. Во время испытаний КНР ядерного оружия, выполнял полеты в нейтральные воды Японского моря для сбора радиоактивных осадков. В 1977г был назначен командиром аэ и 1978г был переведен в г. Иваново в ЦБП и ПЛС на ту же должность. В 1979г был назначен руководителем полетов. В 1988г и в 1990г выполнял интернациональный долг в ДРА, руководил полетами на а. Кабул.и других аэродромах.даже после вывода Советских войск из Афганистана.Является участником боевых действий и награжден орденом Красной Звезды. После увольнения.занимается сбором грибов, ягод огороднтчеством. Володя очень добрый и гостеприимный Человек. Я бывал у него в гостях, когда учился в Иваново Женат с 1965г,жена Любовь Прокопьевна. Вместе с супругой Участвовал в наших встречах Имеет троих детей и троих внуков. Дочь Инга 1966г рождения, окончила Ивановский мед. институт. Сын Георгий 1969г рождения, окончил БВВАУЛ в 1990г. Дочь Наталья 1979г рождения, окончила Ивановский мед. институт.
От имени Выпускников !963 г. сердечно поздравляем Владимира Ивановича с 70-летием!

Крепкого здоровья,счастья,удачи в делах! Козий, Липунцов, Власов, Лучиц .Юнусов Зудов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sshushpanov
Лейтенант
**




Сообщений: 182
Зарегистрирован: 25-11-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-11-2011 в 19:36 Ответить с цитированием


Рад приветствовать выпускников 1963г.Я зарегистрировался десятым на нашем форуме 1963.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sshushpanov
Лейтенант
**




Сообщений: 182
Зарегистрирован: 25-11-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-11-2011 в 20:30 Ответить с цитированием


Добавление к поздравлению Володе Муравцову!

Володя, я присоединяюсь к поздравлению наших однокашников из Москвы и желаю тебе хорошего здоровья, счастья и долгих лет жизни. Я всегда буду помнить, как ты помогал мне в Афганистане проводить полеты по обучению афганских летчиков на самолетах АН-12 на аэродроме Кабул. Будучи руководителем полетов ты всегда находил возможность в той сложнейшей воздушной обстановке, чтобы мы выполнили свою плановую таблицу и отлетали все свои круги. С 1978г мы служили в Иваново вместе, выполняли одни и те же задачи по обучению летного состава ВТА, одновременно ушли в запас и на гражданке вместе трудились несколько лет на одном предприятии. Всегда и везде я мог положиться на тебя. Большое тебе спасибо.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-12-2011 в 16:32 Ответить с цитированием


Сегодня ко мне приехал мой старый друг Ваня Кацапов. Просмотрели материалы нашего форума .Его Слова: Времена дорогие и памятные-(это было недавно,это было давно) В перспективе,по возможности, обещал подключится. Посмотрим..
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 180
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-12-2011 в 09:39 Ответить с цитированием


Приветствую участников Форума Балашовского ВВАУЛ-63. Я зарегистрировался одиннадцатым участником.Поздравляю псех однокашников с наступающим Новым годом. Ваш Геннадий Кудрявцев.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-12-2011 в 18:38 Ответить с цитированием


Дорогие друзья! После выпуска из училища судьба расбросала нас по всему СССР-у и даже миру. Многие годы мы не знали как сложилась жизнь наших однокашников. Только при встречах мы получили короткую информацию. Сейчас многие из нас пенсионеры. Появилось больше свободного времени, да и возможности для общения-интернет, мобильники… Я подумал, пока большинство из нас живы. живы родственники умерших, давайте попытаемся восстановить краткую справку – биографию каждого из нас. Можно, конечно сделать запрос в архив МО ( г. Подольск), но это проблематично -только через военкоматы. В перспективы мы могли бы создать собственный сайт по примеру выпуска 70 г. От нас требуется не много- поместить на нашем форуме свою автобиографию и биографию одного из умерших выпускников.
Прошу вашей поддержки . Пишите.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-12-2011 в 12:27 Ответить с цитированием


Второго января 2012 г. Лучицу Александру Максимовичу исполняется 70 лет.Я попросил его сообщить кратко о себе. С его разрешения помещаю текст краткой биографии;

Биографическая справка А. М. Лучица.
(подготовлена Козий И. И.)
Лучиц Александр Максимович родился 2 января 1942 г. в г.Дрогичин, Брестской обл. (Белоруссия) в рабочей семье. Среднюю школу закончил в 1963 г. с серебряной медалью
и поступил в Балашовское ВВАУЛ. В училище я с Сашей провел в одном (4-м) классном отделении более 4-х лет. На форуме Балашовского ВВАУЛ Выпуск 1963 г.( на теме Фотоальбом..) помещено много фото тех лет.
Учился Саша отлично и закончил учебу в 1963 г. с «красным дипломом» летчика –инженера.
Получилось так, что после выпуска , я вместе с Володей Коваленком, Славой Зудовым, Лешей Чируком и Сашей Лучицом попал по распределению в Тулу. Вскоре меня поревели в Сещу, Володю и Славу приняли в отряд космонавтов, а Саша поступил в академию в Монино.После окончания академии в 1972 г.продолжил службу в Завитинске, а затем в 1975 г. назначен в 194 втап ( Фергана) на должность зам.командира полка.
В 1978 г. назначается командиром отдельного авиаполка – начальником гарнизона в гор. Ступино.
Я, будучи в командировке в Фергане, заходил к нему в гости и познакомился с е го молоденькой красавицей- супругой Ниной.( Саша долго выбирал себе жену. И долго возглавлял ассоциацию холостяков выпуска .наверно не зря..)
Судьба еще дважды сводила меня с Сашей. В Иваново на сборах командиров полков и в Кремле при получении звания « Заслуженный военный летчик СССР» в 1987 г.
После увольнения в 1992 г. из Вооруженных сил Александр Максимович ( уже не Саша)
активно стал работать в администрации Ступинского Муниципального района,. став сначала управляющим делами, а затем, в 2009 г., Заместителем Председателя совета депутатов Ступинского муниципального района. За время работы он неоднократно поощрялся Президентом РФ , Губернатором Моск. Области.( Всего не перечислить)
На форуме Балашовского ВВАУЛ , Выпуск 1963 г.на теме « Наши встречи..»помещены материалы (План, фото ..) встречи выпускников, кот. организовал и обеспечил в 2008 г. в городе Ступино Саша Лучиц.
Я искренне благодарю Сашу за многолетнюю дружбу и желаю ему только здоровья! Надеюсь, что жители г. Ступино назовут его именем одну из улиц.Тогда и внесем правки в его биографию. И. Козий.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-12-2011 в 12:38 Ответить с цитированием


Указом Президиума Верховного Совета СССР от 14августа 1987г. А. М. Лучицу присвоено почетное звание
" Заслуженный военный летчик СССР" На фото , в кремле А. М. лучиц в передне ряду посредине.( Справа крайние Козий и Чирков_

koziy41 прикрепил изображение:
Кремль.Вручение Засл. Воен. летч.вар.5.JPG - 121.21kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-12-2011 в 20:12 Ответить с цитированием


Первого января 1942 г. родился Евгений Петрович Власов. В предверии Юбилея --70-ти летия, после моих неоднократных просьб Женя согласился рассказать о себе.

Вот что рассказал о себе Е. П. Власов накануне Юбилея:
( Запись сделана Козий И.И.)

Родился 1 января 1942г. в селе Вёшки Уваровского района Московской области. Отец Пётр Власович - служащий, Мать Ефросинья Ивановна - домохозяйка. В Подмосковьи в это время шли ожесточённые бои. Фашисты рвались в Москву. Фронт не стоял на месте. Село Вёшки несколько раз переходило то к немцам, то снова к нашим. Когда у моей Матери начались схватки, немцы выгнали её из дома, В этот момент наши войска начали наступление. Начался артобстрел. Мать оказалась по средине улицы. Я родился на снегу под обстрелом. Мать перекусила пуповину, завернула меня в пуховую шаль и поползла к окопчику, в котором прятались соседи. Отползла от кровяного пятна на несколько десятков метров. В место, где я появился на свет, попал снаряд, Образовалась воронка. Если бы Мать осталась там еще минуту, то погибли бы мы вдвоём. В окопчике мне и Матери соседи оказали необходимую помощь.

Утром Мать вернулась в свой дом, чтобы взять теплую одежду и пелёнки. Её встретили немцы. Развернули меня на столе. Один сказал:"Матка, сын вырастет и будет нас пук-пук". То есть будет убивать немцев. Прицелился в меня. Мать накрыла меня своим телом и сказала: "Убивайте нас обоих". Немцы заржали, как жеребцы и выгнали Мать снова на улицу.

Через несколько дней Мать предупредили, что наша семья приговорена полицейскими к уничтожению за то, что Отец - коммунист, два брата Николай и Виктор в партизанах. Мать и старшая сестра Шура приговорены к повешенью, сестёр Тамару, Веру и меня - в душегубку (закрытый автофургон, куда бросают детей и куда выводятся отработанные газы от двигателя). Ночью Мать забрав детей, по бездорожью, по снегу и по насту перешла линию фронта и оказалась в селе Суконниково, где встретила свои войска.

Вместе с другими жителями Подмосковья наша семья была эвакуирована из зоны боёв за Волгу. Ехали в теплушках железнодорожным эшелоном. Несколько раз попадали под бомбёжку. Но нам повезло, Остались живы. Разгрузились на станции Урень Горьковской области.

После войны в Урене нас нашёл Отец, Потом нашёлся брат Николай, который закончил войну офицером и продолжал служить в Советской Армии, уволился полковником. Приехал из госпиталя и брат Виктор - инвалид без правой руки. В 1944 году в семье родилась моя младшая сестра Татьяна. Всего в нашей семье было 10 детей. А Матери присвоено звание "Мать-героиня".

В 1959 году я окончил Шеманихинскую среднюю школу, Горьковской обл, куда после войны переехала семья, и поступил в Балашовское ВВАУЛ, которое окончил в 1963 году с "красным" дипломом летчика-инженера и квалификацией "Военный летчик 3-го класса".

Молодыми лейтенантами вместе с выпускниками БВВАУЛ-63 Жданеевым Вадимом, Лыскиным Владимиром, Малозёмовым Игорем и Ярыгиным ВикторомМЫ прибыли в 338 втап г. Запорожье. Командирами полка в период моей службы в Запорожьи были прекрасные офицеры полковник Захаров (через год он был переведён в Кривой Рог на дивизию ) и далее полковник Лазарев. Летал правым лётчиком на самолёте Ан-12 в экипаже капитана Н.С.Емельяненко и подполковника П.Я.Проценко. Командиром экипажа самолёта Ан-12 стал 30 октября 1967 года. В 1968 году закончил курсы подготовки заместителей командиров эскадрильи при Академии ВВС им. Ю.А.Гагарина. В составе экипажей выполнял интернациональный долг во второй половине 1964г. в Алжире, в 1969-1970г.г. в Египте, Ираке и Йемене. Приказом Главкома ВВС № 0021 от 9.3.1970г. присвоена классификация "Военный лётчик 2-го класса". Председателем квалификационной комиссии был генерал В.В.Гладилин. В академию поступал на заочное отделение. Но без моего согласия (я был в это время в Йемене) перевели на стационар в другую академию. Учился легко. Академию окончил с золотой медалью в звании "подполковник". За знание немецкого и французского языков после академии был направлен в ГРУ на полковничью должность. С лётной работы пришлось расстаться. Началась "мозговая" работа. Но летать хотелось всегда.
Службу проходил в г. Калининграде и Риге, где получил звание "полковник". Там написал книгу "Пятнадцатая Краснознамённая". За активное участие в разработке специального комплекса "Прорыв" был награждён орденом "Знак почёта" (вручил Президент Академии Наук Сергей Капица)и орденом "Красная Звезда".

В 1980 году был переведён в Москву на должность начальника разведывательного центра Дальней Авиации. Мне присвоено почётное звание "Заслуженный изобретатель России", Лучший рационализатор Московской области и Почётный гость города Ступино. Уволен 7 октября 1992 года по возрасту с правом ношения военной формы. Поддерживаю добрые отношения со многими выпускниками БВВАУЛ-63 и сослуживцами по ВТА и Дальней Авиации. Весной 2011 года удалось полетать на Як-52 на аэродроме "Северка" в Подмосковьи. Получил истинное удовольствие.

После увольнения работал в различных банковских, страховых и коммерческих структурах. В настоящее время работаю генеральным директором строительной компании ЗАО "Шифр-М".

Женат второй раз. Жена Алла Викторовна. От первого брака - дочери Алёна и Надежда, два внука, три внучки, правнук и правнучка. От второго брака - приёмный сын Денис и внук Максим.

Люблю путешествовать. С женой Аллой побывали во многих городах Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Коледов
Полковник
*****




Сообщений: 1267
Зарегистрирован: 16-8-2010
Место: Калининград
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-12-2011 в 20:26 Ответить с цитированием


Вы не представляете как приятно читать о Вас и смотреть Ваши фото ! Здоровья Вам ! Мой отец тоже наш выпускник 1968г. Как говорит мой друг "Ну была же страна!!! "
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-12-2011 в 18:30 Ответить с цитированием
Поздравление Юре Ковалеву.



Сегодня у Юрия Михайловича Ковалева юбилей.Ему исполнилось 70 лет.Женя Власов дозвонился до него в Иваново . Он пишет:Трубку взяла жена
Лера Николаевна (в девичестве Муха Л.Н.). Потом был разговор с Юрой. От всех наших я поздравил Юру с семидесятилетием. От всех передал привет и добрые пожелания. Юра выразил свою радость, что его не забыли и поздравили. Задал вопрос, когда мы снова соберёмся и где. Я ответил, что будущая встреча зависит от многих факторов и от материальных возможностей. Он выразил готовность приехать туда, куда мы скажем. Просил передать привет и поздравление с Новым годом всем выпускникам БВВАУЛ-63

Спасибо Жене за внимание.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-12-2011 в 19:25 Ответить с цитированием


Уважаемый Евгений Петрович, Предлагаю Ваши замечательные стихи и рисунки розмещать на теме Стихотворения и творчество...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-12-2011 в 14:47 Ответить с цитированием


Восьмого января 2012 года нашему однокашнику- выпускнику 1963 года Зудову Вячеславу Дмитриевичу исполниться 70 лет.

Накануне Нового года и юбилея, я связался с супругой Славы Ниной Васильевной и с ее разрешения и помощью подготовил биографию- справку с небольшими комментариями.



При подготовке этого материала я в «Яндексе» набрал слово Зудов и был просто поражен лавиной материала, которая на меня обрушилась. Около 400 сайтов, тысячи статей, фотографий, несколько фильмов – все о В.Д. Зудове.

Слава Зудов родился 8 января 1942 года в городе Бор Арзамасского района Горьковской области в семье служащего. Отец – Дмитрий Васильевич, мать – Анна Ивановна.
Детские годы прошли в деревне Алферово. В 1949 году семья переехала в город Электросталь (Московская область), где Вячеслав пошёл в школу.
В 1959 году окончил среднюю школу № 3 города Электросталь и поступил в Балашовское высшее военное авиационное училище лётчиков. (на форуме Балашовского ВВАУЛ, выпуск 1963г. помещены десятки фотографий тех лет http://bvvaul.butovo.com/forum/viewthread.php?tid=813).
После училища, с дипломом летчика-инженера, назначен помощником командира корабля – правым летчиком самолета АН-12 374 ВТАП 12 ВТАД ВВС.
Часть базировалась на аэродроме Клоково (Тула). Я попал в одну команду с ним в Тулу. В этот же полк были назначены Володя Коваленок, Саша Лучиц, Леша Чирук, Юра Ковалев, Миша Бурега, Вася Толстик и Валера Борн.
Вскоре, после месячных курсов в Иваново, где мы изучали Ан-12, в Туле остались только 5 человек: Коваленок, Козий, Зудов, Лучиц и Чирук. Нашу жизнь в первое время в Туле с большим юмором описал в своей поэме Володя Коваленок.
В Туле Слава приобрел свой главный «тульский пряник» – будущую супругу, студентку пединститута Ниночку Никишину – очень компанейскую и веселую девушку.
В 1965 году успешно прошел отборочную комиссию и зачислен в отряд космонавтов. Прошёл полный курс космической подготовки и подготовки к полётам на космических кораблях типа «Союз».
В 1970-е годы проходил подготовку к полётам на военной орбитальной станции типа «Алмаз». В июле и в августе 1974 года входил в экипажи поддержки при полётах космических кораблей «Союз-14» и «Союз-15».
С 14 по 16 октября 1976 года вместе с Валерием Рождественским совершил полёт в космос в качестве командира космического корабля «Союз-23». Программа полёта предусматривала работу на борту орбитальной станции «Салют-5», однако из-за нештатной работы системы сближения и нехватки топлива, стыковку корабля и станции осуществить не удалось. Из-за нерасчётного режима посадки спускаемый аппарат пролетел более 100 км от расчетной точки и приводнился в озере Тенгиз. Более 10-ти часов космонавты провели посредине соленого холодного озера и только чудом остались живы.
Телестудия «РОСКОСМОС» выпустила и на первом канале в 2007г. показала документальный фильм «Космические пленники. Дожить до рассвета» про этот полет. Его можно найти по ссылке: http://astronomy.net.ua/kosmos/3156-kosmicheskie-plenniki-dozhit-do-rassveta.html (или «Яндекс», далее Космические пленники: дожить до рассвета» на сайте Astronomical Net.astronomy.net.ua).
После полета продолжал работу в Центре подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина, являлся командиром группы отряда космонавтов.
В апреле 1980 года и в марте 1981 года входил в состав дублирующих экипажей при полетах космических кораблей «Союз-35» и «Союз Т-4».
23 июня 1979 года окончил заочный факультет ВВА им. Ю.А.Гагарина по командно-штабной оперативно-тактической специальности.
Окончил Академию общественных наук при ЦК КПСС по специальности «преподавательская деятельность».
После отчисления из отряда космонавтов с 1987 по 1992 год служил в ЦПК.
Приказом от 9 июня 1992 года был уволен из ВС в запас по возрасту, исключен из списков части 8 августа 1992 года.
Девять лет работал ведущим передачи «Знай и умей» на Центральном телевидении. Я неоднократно смотрел эту передачу и поражался, с каким мастерством он обращался с ребятами, внимательно выслушивал их и радовался их успехам.
После увольнения в 1992 г. из ВС работал в разных организациях. Закончил трудовую деятельность в таможенных органах в 2006 году. В настоящее время на пенсии.
Официальные данные из Интернета:
Почетные звания:
Герой Советского Союза (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 5 ноября 1976 года).
Летчик-космонавт СССР (05.11.1976).
Почетный гражданин городов Бор, Гагарин, Калуга (Россия), Аркалык, Джезказган (Казахстан), Электросталь
Классность:
Военный летчик 3-го класса.
Космонавт 3-го класса (06.11.1976).
Инструктор парашютно-десантной подготовки (ПДП) ВВС.
Освоил самолеты АН-10, АН-12, МиГ-15, Ил-14, имеет налет более 1 200 часов.
Награды:
Награжден медалью «Золотая Звезда» Героя Советского Союза и орденом Ленина (05.11.1976) и 9-ю юбилейными медалями.
Награжден медалью «За заслуги в освоении космоса» (Указ Президента РФ №436 от 12 апреля 2011 года).
Семейное положение:
Жена – Зудова (Никишина) Нина Васильевна, 1939 г.р.
Дочь – Зудова Наталья Вячеславовна, 1965 г.р.
Дочь – Зудова Елена Вячеславовна, род. 23.11.1971.
Внук – Вячеслав.
Увлечения:
Изготовление домашней мебели ручной работы.

Вот такой получился портрет Полковника Вячеслава Дмитриевича Зудова с комментариями И. Козия.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 180
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-12-2011 в 21:45 Ответить с цитированием


Приветствую выпускников Балашовского ВВАУЛ. Зарегистрировался 21 декабря 2011 года одиннадцатым участником Форума.
Геннадий Кудрявцев
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petrov
Майор
****




Сообщений: 520
Зарегистрирован: 16-10-2008
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-12-2011 в 06:41 Ответить с цитированием


Дорогие* братья по -штурвалу* *первого созыва*!!! От имени выпускников 3-го созыва горячо поздравляем Вас с Новым 2012 годом!!! Здоровья Вам,благополучия,счастья в детях и внуках(и правнуках,кто успеи настругать) и всего самого наилучшего! Рады,что Вы в ФОРУМЕ ,еще разыскать-бы нам 64г выпуска.....Дзыгало,Петров.:frog::D:lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-12-2011 в 10:47 Ответить с цитированием


Дорогой Евгений Петрович! Поздравляю с юбилеем-70-летием ! Ты скрыл от меня еще один свой талант - душу поэта! На твои стихи Саша Лучиц заказал песню для своей Нины. Обещал поделиться гонораром!Не проморгай. Всех благ! Обнимаю.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 180
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-12-2011 в 11:30 Ответить с цитированием


Женя, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю крепкого здоровья, удачи во всех делах и начинаниях Счастья тебе.В подарок получай АКРОСТИХ.
В ыпали на долю Честь и Слава
Л етчиков советских боевых -
А виационная держава,
С лавный выпуск, лучший выпускник.
О тношенье к этому имеем.
В от и поздравляем с юбилеем
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2012 в 21:25 Ответить с цитированием


Сегодня мне позвонил А. Ахлюстин-генерал -майор , бывший нач. 610 ЦБП, и ПЛС (ИВАНОВО). Во время празднования юбилея 125 ВТАП (Мелитополь) в конце ноября с.г., он проведал П. Н. Матюхина. (В свое время П. Матюхин был у него командиром полка в Запорожье). Ахлюстин сообщил мне, что Петр Николаевич тяжело болен. Он перенес два инсульта Второй после трагической смерти сына.. Его супруга Любовь Иосифовна так-же недавно перенесла инсульт.Петр Николаевич жалуется на то , что его бывшие коллеги по Трансп. Авиации Украины его совсем забыли.
2 марта 2012 г. Петру Николаевичу исполнится 70 лет. Его телефон в Мелитополе; 8-10-380-619-42-00-48, (из Москвы).Интернетом он не пользуется.
Прошу членов орг.комитета продумать как поддержать нашего друга.В Мелитополе живет Лекомцев,но дозвониться не могу.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ТИХОН
Лейтенант
**




Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20-12-2006
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-1-2012 в 16:05 Ответить с цитированием


Уважаемый Иосиф Иванович!
Информацию Александра Владимировича частично подтверждаю, касательно здоровья Петра Николаевича , то ему значительно стало лучше чем было два года назад, так как Пётр Николаевич даже закурил опять и мы даже коньячку выпили. Интернет у него есть как я Вам писал ранее, единственное может есть проблемы с выходом на ветку 1963 года, хотя я ему показывал. Правая рука не работает, но компьютерную мышь переделали на левую руку. Вы можете с ним по телефону уточнить все эти моменты. Самое главное ему не хватает общения и у Любови Иосифовны в июле был так же инсульт уже ей лучше. Им помогает её сестра из Белорусии. На Новый год мой отец минут двадцать с ним общался, он был очень рад. Часто вспоминает друзей по училищу, если есть возможность звоните ему, телефон указан првильно. Уточняю дату по дню рождения у него оно 2 марта 2012. С наступившим Новым годом. С наилучшими пожеланиями к аксакалам нашего училища!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  5  6  ..  64
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005