Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  3  4  5  6  7  ..  64
Автор: Тема: Страницы выпускников 1963 г.(для общения)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-1-2012 в 21:40 Ответить с цитированием


Десятого января 2012 г.у П. Н. Бочкарева Юбилей- ему исполнится 70 лет!

Накануне Юбилея я попросил Пашу рассказать о себе. Вот уж действительно непостижимо как складываются судьбы наших товарищей. Среди нас не мало остались сиротами, ( сам рос без родителей,) росли без отцов, Судьбы послевоенного поколения были не простыми. Но обстановка позволяла выжить, выучится. Павел Никитович Бочкарев сам ,своим трудом достиг многого.Успехов ему и в дальнейшей жизни!

Из рассказа П. Н.. Бочкарева;,


Я появился на свет в ноябре 1941 года в крестьянской семье, в деревне Шамонино Уфимского района Башкирской АССР. Отец был на фронте, получил известие о моём рождении в ходе боёв за г. Ржев. Вскоре пришло сообщение: отец пропал без вести. Мой дед по отцу не вернулся домой с первой мировой, а дед по матери - пришёл инвалидом. Бабушка зарегистрировала моё рождение 10.01.1942 года. Она боялась того, что я тоже молодым уйду на войну и не вернусь живым. Рос я безотцовщиной, сменил 5 школ, но 10 классов окончил в 57-й школе гор. Уфе вполне успешно. Перед поступлением в училище прошёл школьную, районную, городскую, но не прошёл республиканскую медкомиссию. по зрению Мою судьбу изменил Стас Трусов. Я вёз документы на завод «Гидравлика» (чью продукцию мы изучали и использовали) и встретил Стаса, который ехал в военкомат для получения проездных в Балашов. Итог был таков: уже этим днём я сидел в вагоне поезда и ехал в Балашов, навстречу со своими будущими однокашниками В училище я прошел комиссию ,успешно сдал вступительные и осенью 1969 г. зачислен курсантом..
После окончания училища в 1963г. меня направили в славную Криворожскую дивизию, в г. Джанкой.( В то время 7-й втад еще не было). Женился я в 1966 году на Тане Светличной - дочери нашего преподавателя в училище. В 1966 году меня перевели в Кривой РОг в 16 втап.1969 году поступил в ВВА им. Ю. А. Гагарина. После окончания Академии в 1972 г. направлен в Арциз , в 37 втап. на должность командира отряда, затем в 1972 г.в Укурей, где и закончил свою лётную деятельность в должности заместителя командира полка. .В связи с ухудшением зрения , мне предложили штабную работу от которой я отказался Штабной работе предпочёл педагогическую, защитил десертацию и был направлен преподавателем в военную академию Бронетанковых войск. Закончил службу в звании полковника на должности начальника кафедры ВВС и ВДВ. Уже на гражданке окончил Академию управления при Президенте РФ, Московский вечерний металлургический институт, работал в службе безопасности одной корпорации, затем -ведущим научным сотрудником в Центре исследований Федеральной пограничной службы (перспективы развития авиации, оценка эффективности применения авиации), в компании по привлечению иностранных инвестиций, в институте повышения квалификаций при Госстрое РФ, преподавал в институте правовой экономики. Сейчас преподаю в МГУ им. М.В.Ломоносова. Кандидат педагогических наук , доцент. Награжден Орденом « За служу Родине в ВС 3-й степени» и Монгольским «Орденом Полярная Звезда .»Уже будучи взрослым я много раз пытался найти следы пропавшего без вести отца, но безуспешно..
Жена работает, Заслуженный учитель Российской Федерации, Почётный работник общего образования РФ. Дети живут и работают в Москве. ДочьЛариса – психолог, сын Андрей – менеджер, старшие внучки –студентки МГУ и ВШЭ, младшая – готовится к школе Со мной живут также уже пожилые родители жены..

Мои приоритеты сегодня - здоровье близких, а хобби – история и полиативная медицина.

Записал Козий И. и.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-1-2012 в 17:10 Ответить с цитированием


Зудову Вячеславу Дмитриевичу 70 лет!

Поздравление от друзей-Балашовцев!

Дорогой Слава! Ты стал гордостью не только нашего выпуска-63 и всех Балашовцев, но и гордостью нашей страны. Получив высокое звание Героя Советского Союза, Летчика-космонавта СССР, для нас Ты всегда оставался простым однокашником, надежным товарищем и другом. Ты всегда с супругой Ниной Васильевной приезжал и своим участием украшал наши встречи выпускников, несмотря на здоровье. Большое спасибо Тебе за простоту и доступность, за многолетнюю дружескую верность. Твой пример мужества, которое Ты проявил при выполнении космического полета и замечательно показан в фильме «Космические пленники», стал для многих откровением – ведь ты так скромно говорил об этом подвиге.
Мы сердечно поздравляем Тебя с юбилеем – 70-ти летием! Ты заслужил счастливую и долгую жизнь! Крепкого здоровья и счастья Тебе, Твоей супруге, дочерям и внуку!
Балашовцы поднимают бокалы и-и-и: «К-а-а-а-к жахнем!!!»
Обнимаем!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Волжанин






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 7-1-2012
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-1-2012 в 19:52 Ответить с цитированием


Всех с Новым годом и Рождеством! Здоровья, успехов и счастья! С дружеским привет Чирков Валерий Николаевич!

Волжанин прикрепил изображение:
мр.jpg - 146.72kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 963
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-1-2012 в 17:13 Ответить с цитированием


Иосиф Иванович представил на форуме биографию очередного нашего юбиляра - семидесятника, выпускника БВВАУЛ-63 Бочкарёва Павла Никитовича. Мне посчастливилось учиться и проходить лётную подготовку в БВВАУЛе вместе с Пашей Бочкарёвым, заниматься спортом и проводить досуг в военном голродке. Упорство во всём всегда отличало Павла. Именно упорство, а не упёртость. Осмысленное и просчитанное до мелочей упорство. Упорство в учёбе, в полётах, в беге на длинные дистанции и даже в любви. Только Павел Бочкарёв смог добиться руки и сердца Татьяны. А претендентов было много. Но Татьяна выбрала нашего Павла. За что? Да за его упорство и целеустремлённость, за умение любить просто, без выкрутас, за готовность пожертвовать собой ради любимой и её близких, что было подтверждено последующей совместной жизнью.
После окончания училища мы с Пашей встречались не часто. Он успешно закончил Академию ВВС, перешёл на преподавательскую работу. И на новом поприще Павел добился больших высот своим упорством и умением передавать свои знания и опыт. А в жизни он всегда остаётся простым, доступным и уважаемым человеком.
Паша всегда откликается на инициативы нашей организационной группы по подготовке и проведению встреч выпускников БВВАУЛ-63.
Павел и Татьяна, мы от души поздравляем вас с юбилеем! И, как говорил поэт, - лет до ста расти вам без старости! Здоровья, счастья и успехов! Здоровья и долголетия вашим близким! С огромным уважением выпускники БВВАУЛ-63.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 180
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-1-2012 в 08:23 Ответить с цитированием


С 7 по 10 января находился в деревне Калужской области и связи с внешним миром, можно сказать, не было. так что пусть с опозданием. но от всего сердца поздравляю своих однокашников Славу Зудова и Пашу Бочкарева с юбилеем. Должен сказать, что мой второй сборник "Постамент" появился на свет не без помощи Павла Никитича.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-1-2012 в 13:23 Ответить с цитированием


Информация о днях рождения в феврале 2012 г. выпускников 1963 г.:
03. о2 . 1942 г.- Кацапов И. И.-70 лет, юбилей.
08.02. 1941 г. Зименков В. И.
17. 02 . 1940 г. -Степенский Э. И.
25. 02 1941. г.-Козий И. И.
27. 02 1941г. -Линиченко О. А.
Реквизиты помещены на первой странице.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

[*] написано 25-1-2012 в 16:44 Ответить с цитированием


Только что разговаривал по скайпу со своим однополчанином и вашим однокурсником Ревенком Валентином Федоровичем. Он по прежнему живет в Витебске. Продолжает трудиться. Прекрасно выглядит. У меня была возможность рассказать ему о вашем форуме и показать фотографии из фотоальбома выпускников 1963 года.
Валентин Федорович передает всем вам большой привет! Желает крепкого здоровья и благополучия!
Алексей Дзыгало (выпускник 1965 г.)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-1-2012 в 17:10 Ответить с цитированием


Третьего февраля Ивану Ивановичу Кацапову исполняется 70 лет

Накануне юбилея 70 ти –летия Иван Иванович Кацапов по моей просьбе навестил меня. Буквально вчера он вернулся с Богульмы, где месяц находился у своей матери Полины Ивановны. Матери 92 года, инвалид (ранена и потеряла ногу при бомбежке в 1943 г. ) и живет она только благодаря заботе своих сыновей- Вани и Виталия.
За чашкой чая ( от спиртного отказался в категорической форме- « завязал») рассказал о своей жизни, службе, а затем изложил все на бумаге.


Я родился третьего февраля 1942 г. в деревне Малое Азарово Калужской обл. в семье военнослужащего. Отец Иван Иванович и его брат Николай Иванович воевали на фронте с первых дней войны. Оба они были военными летчиками – истребителями. 25 февраля 1942 г. отец в воздушном бою был сбит и упал в Сиваш. На его счету пять сбитых самолётов противника, за что награждён орденом «Боевого Красного Знамени». Летом 1943 на Кубани, в ожесточённых воздушных боях погиб и Николай Иванович. До 1958 г. жил и учился в деревне. Сказать, что было трудно – значит, ничего не сказать. Ведь у нас в семье не было ни одного мужчины (время и эпоха нашего поколения – безотцовщина), кроме того, и бабушка, и мама были инвалидами – без ноги. Но ничего, выжили. И более того, получили образование и приличные профессии. Затем я с мамой Полиной Ивановной и старшим братом Виталием переехали в г. Бугульму (Татарстан). Брат и мать проживают там по настоящее время. После окончания средней школы в 1959 г. поступил и в 1963 г. с отличием закончил Балашовское ВВАУЛ. Выпускником-курсантом женился на студентке Балашовского пединститута Тамаре Дмитриевне Чукиной. В 1964 году родилась дочь – назвали в честь бабушки – Наташей. Первым инструктором в Турках был капитан Геннадий Воробьёв. Близкими товарищами-курсантами были: Лучиц, Галин, Медведев, Соломатин, Зоректуев, Лозко, Расторгуев…После окончания училища вместе ещё с одним «добровольцем» Валентином Тоцким был оставлен лётчиком-инструктором. И работал им до 1970 года, став военным лётчиком первого класса, майором и командиром отряда. Потом получил назначение на должность командира эскадрильи в отдельный транспортный полк в Южноуральск (Упрун), который специализировался по обеспечению задач космонавтики. Командиром этого полка был полковник Грачёв Аркадий Николаевич, командиром первой эскадрильи был наш однокашник Вася Сташко. В 1973 году поступил в Военно-Воздушную академию. Был там командиром отделения слушателей ВТА. Среди них были однокашники: Володя Чеханков, Володя Филипенин, Валентин Тоцкий. С отличием закончил академию, и в 1976 году получил назначение на должность командира отдельного авиационного полка в Алма-Ата (САВО). Был там пять лет. Полк с самого начала (декабрь 1979 г) принимал участие в событиях ДРА. Награждён орденом «За службу Родины» и медалью «За боевые заслуги». Полк успешно решал поставленные задачи. В нём на должности заместителя командира полка проходил службу Андрей Расторгуев, который потом командовал полком в Ташкенте. В 1981 году я получил назначение в ГШ ВВС в Боевую подготовку на должность старшего инспектора-лётчика. Получил квартиру в Москве. В 1988 г. был переведен в Оперативную группу Арктики ( Тикси) на должность Начальника службы безопасности полётов. Вместе со мной в Тикси жила жена, а дочь осталась в нашей квартире в Москве. Дочь успешно закончила физмат пединститута, а позднее и ещё один ВУЗ. Есть внук Андрей, закончивший МГУ и внучка Алёна – учится в школе. Все эти годы службы летал на разных типах самолётов. В 1993 году по окончанию установленного срока службы уволился из Вооружённых Сил и вернулся в Москву. За время службы сменил семь гарнизонов, и всегда рядом со мной была Тамара Дмитриевна -моя настоящая боевая подруга, которая с пониманием и терпеливо относилась к различным трудностям и житейским невзгодам и терпела мой непростой характер.
Пытался устроиться на работу в Москве, приличного найти не смог и удовлетворения не получал. Тогда увлекся написанием книги « Заметки гражданина». По настоянию друзей-товарищей и в первую очередь – однокашников Жени Власова и Паши Бочкарёва она увидела свет. Выпущена как дарственная книга в количестве 80 экземпляров. В настоящее время продолжаю работать над новой книгой. Как начинающий мичуринец, занимаюсь дачными делами. Иногда, как отставной рыбак и охотник увлекаюсь и этими делами. Общем, несмотря ни на что – будем жить. 24. 01. 2012г. И. И. Кацапов.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Юнусов
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 3-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-2-2012 в 17:31 Ответить с цитированием


С помощью нашего патриарха Козия И.И. мне наконец то удалось войти на наш форум Балашовцев - 63. Спасибо большое Иосиф Иванович! Теперь я буду чувствовать себя полноправным членом нашего клуба старейшин - 70- семидесятников. Иосиф Иванович подскажи пожалуйста каким по счету из наших выпускников я зарегестрирован? Любопытство раздирает насколько я оказался тугодумом в освоении этого виртуального мира.
И еще Я с удовольствием встретился с однокашниками на юбилее Вани Кацапова. Ванечке и всей его семье от всей души желаю только добра и крепчайшего здоровья на долгие лета.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-2-2012 в 20:55 Ответить с цитированием


Уважаемые друзья! По состянию на 13. 02. 2012 г. из 64 -х . безвременно ушедших из жизни наших офицеров. 7 человек погибли в авиакатастрафах: Азарин, Кедров, Кулагин, Монов, Никифоров, Петухов,Храмов. С помощью Медведева, Крючкова, удалось поместить в разделе "Книга памяти-выпуск 1963 г." информацию о обстоятельствах гибели 5-ти человек. По двум- Кедрову и Храмову не смог ничего уэнать. Любая информация, любая зацепка о встречах, о службе, о годах могла бы дать ниточку для того,чтобы пополнить наши знания .
Прошу вашей помощи. Звоните, пишите.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kryuchkov
Курсант
*




Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14-2-2012
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-2-2012 в 09:59 Ответить с цитированием


СЕГОДНЯ Я КРЮЧКОВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ФОРУМЕ БАЛАШОВСКОГО ВВАУЛ -1963 ГОДА15 ЫМ ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ОДНОКАШНИКОВ И ВЫПУСКНИКОВ БАЛАШОВСКОКО ВВАУЛ БУДЕМ АКТИВНО ОБЩАТЬСЯ ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ДОЛГОЛЕТИЯ И ВСТРЕЧ
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 180
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-2-2012 в 20:33 Ответить с цитированием


Женя, привет. Рад тебя видеть в рядах форумчан. Думаю, ты будешь одним из активных. Г.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Юнусов
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 3-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-2-2012 в 20:59 Ответить с цитированием


Рад видеть тебя в наших рядах!!! Недавно смотрел твои рисунки на некоторых наших выпускников. Очень понравились. Здоровья тебе и всей твоей семье.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-2-2012 в 22:34 Ответить с цитированием


Семнадцатого Февраля 2012 г. отмечает свой 72-й день рождения Эдик Степенский. Поэдравляю, как одного иэ самых активных участников нашего форума. Здоровья тебе Эдик и всяких благ!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-2-2012 в 14:12 Ответить с цитированием


ДОРОГИЕ ОДНОКАШНИКИ!

Март 2012 г.богат юбилеями моих дорогих однокашников- будущих членов клуба 70-мидесятников:
о2. 03 1942 г. Матюхин П. Н.-генерал-майор, бывш.нач. управления трансп. авиации Украины.
оз. 03.1942 г. Коваленок В. В.-генерал-полковник, дважды герой СССР , летчик-космонавт СССР.
05. 03. 1942 г. Полоник А. М.-генерал-майор, заслуженный пилот России.
14.03.1942 г. Васильев В. Н.-полковник, бывш нач отдела кадров ВТА
18.03 1942 г. Добрецков А.В.-подполковник, военный летчик 1-го класса.

Кроме них день рождения отмечают:
08. 03 1941 г. Ревенок В.Ф.
15.03.1941 г. Борн В.В.
18. 03 1941 г. Пархимович Г. М.
29.03.1941 г. Кузнецов г. Н.
Реквизиты помещены на форуме Балашовского ВВАУЛ , выпуск 1963 г.. 1-я стр.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petrov
Майор
****




Сообщений: 520
Зарегистрирован: 16-10-2008
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-2-2012 в 16:25 Ответить с цитированием


Дорогие 63-трешники! Ваш однокашник Степенский ЭИ службу в отставке проходит правильно. Сегодня у него родился ВНУК! Поздравляем!!!!!!!:P:frog::D:lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-2-2012 в 18:13 Ответить с цитированием


Сообщаю текст письма. полученного мной по эл. почте от В. Галяса.

"Уважаемый Иосиф Иванович приветствую, извини за долгое молчание , был в отъезде и интернета под рукой не было. Был на нашем форуме по твоей рекомендации , прочитал все ветки , очень горд и рад за Вас москвичей , что Вы так дружны и держитесь одной командой . Оказывается этот сайт сделал однокашник моего сына , который тоже закончил БВВАУЛ в 91 году. Накануне Дня защитника Отечества я поздравляю тебя и всех наших однокашниках в твоем лице с этим праздником , желаю здоровья , энергии и долгих лет жизни. Мы действительно сделали весомый вклад в дело развития ВТА и укрепления боеспособности нашей
страны.
Даю уточненный сотовый телефон +37529 681 06 96 , домашний
прежний. С уважением Галяс В.А."

Предложил ему регистрацию.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Vlasov63
Super Administrator
*********




Сообщений: 963
Зарегистрирован: 4-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-2-2012 в 16:06 Ответить с цитированием


Дорогие мои выпускники БВВАУЛ-63! Поздравляю с Днём Совеской Армии и Военно-Морского Флота! Всем - здоровья и здоровья! Привет всем Вашим боевым подругам!

Сегодня 23 февраля 2012 года наш выпускник-63 полковник Лучиц Александр Максимович указом Правительства Московской области № 78-Мо от 22.02.2012г. награждён Орденом Ивана Калиты за многолетнюю и плодотворную военно-патриотическую работу и организаторскую деятельность по возрождению военных отраслей промышленности города Ступино и Ступинского района.

Поздраляем Александра Максимовича с этой наградой! Александр Максимович и на гражданском поприще показывает образец добросовестного труда и ответственного отношения к порученному участку работы. Вот уж действительно: "У Александра Лучица всегда и всё получится". Так держать, Саша! Мы гордимся тобой! Мы радуемся за тебя! Пусть эта высокая награда, полученная на мирном поприще, займёт достойное место среди твоих боевых орденов, которыми ты был награждён за безупречную воинскую службу. безаварийную лётную работу и освоение новой авиационной техники. Спасибо, Саша, что ты у нас есть такой неунывающий и боевой, до сих пор приносящий большую пользу Родине и народу, не смотря на свой возраст.
Здоровья тебе, Саша, и дальнейших успехов во всех делах! Мы поздравляем и твою боевую подругу Нину Алексеевну с этой наградой! Именно её заслуга в том, что она умело крепит твой тыл, управляет домашним хозяйством, профессионально следит за твоим здоровьем и направляет тебя на совершение новых трудовых подвигов. Берегите себя и друг друга. Долгих Вам лет!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Leonid40
Майор
****




Сообщений: 569
Зарегистрирован: 9-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-2-2012 в 16:51 Ответить с цитированием


Дорогие друзья, однокашники-балашовцы, через несколько дней, а именно 1марта исполнится шесть лет со дня ухода из жизни нашего товарища Абдрахимова Аскара Абдуловича. Информация размещена в Книге Памяти.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Волжанин






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 7-1-2012
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-2-2012 в 19:34 Ответить с цитированием


Чесноков Николай Зиновьевич 19.12.1941г.р.,живет в Великом Новгороде(мкрн. Кречевицы).
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  3  4  5  6  7  ..  64
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005