Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  4  5  6  7  8  ..  64
Автор: Тема: Страницы выпускников 1963 г.(для общения)
Petrov
Майор
****




Сообщений: 520
Зарегистрирован: 16-10-2008
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-2-2012 в 18:16 Ответить с цитированием


Уважаемый Иосиф Иванович! От имени и по поручению 65 г в поздравляю Вас с Днем рождения!!! Здововья,здоровья иеше раз ГВАРДЕЙСКОГО здоровья! Счастья в детях и внуках, всего наилучшего! Петров ЮВ, ДзыгалоАА:frog:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Степенский






Сообщений:
Зарегистрирован: 1-1-1970
Нет на форуме


[*] написано 25-2-2012 в 18:26 Ответить с цитированием


Дорогой однокашник, мое поздравление см. на своем сайте( там, где летчики тряхают стариной).И все-же и здесь я поздравляю тебя и твою семью с 71-м днем рождения!



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Leonid40
Майор
****




Сообщений: 569
Зарегистрирован: 9-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-2-2012 в 13:11 Ответить с цитированием


Иосиф Иванович! Мои поздравления размещены там же. И здесь с Днём рождения тебя, спасибо за твой труд!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-2-2012 в 18:30 Ответить с цитированием


Спасибо, друзья, за поздравления. Случайно, впервые наткнулся на фото,датированное 1975 г.. где в качестве командира экипажа 194 Гв. втап наш выпускник Валерий Галин.На фото-ПКК Житный, ШК-Тюрин
ВСтр.- Тельнов. Кто может - откликнитесь.Вот так по крохам можна узнать о наших товарищах.

Анатолий Иванович Павленко подарил мне книгу бывшего зам. нач штаба 194-го Гв. втап Владимира Ивановича Пирогова "Гвардейцам посвящается" - историю 194-го гв. втап. С большим волнением просмотрел этот титанический материал. Как переплились судьбы офицеров ВТА. С многими служил, встречались в различной обстановке. Много фотографий, ссылок на воспоминания ветеранов. Полк -это люди. Пока хранится память о них-живет и сам полк. Спасибо Владимиру Ивановичу и инициаоторам создания
этой замечательной книги.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kudryavcev
Лейтенант
**




Сообщений: 180
Зарегистрирован: 21-12-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-2-2012 в 19:04 Ответить с цитированием


Дорогой Иосиф Иванович, прими и мои поздравления с 71 днем рождения, желаю здоровья, счастья и успехов в твое благородном деле. Г.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kryuchkov
Курсант
*




Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14-2-2012
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-2-2012 в 12:36 Ответить с цитированием


Иосиф Иванович, я Вам безмерно благодарен за то за то,что Вы помогли мне зарегистрироваться на форуме Балашовского ВВАУЛ-63. Пусть с опозданием,но я сердечно поздравляю Вас с Днем рождения, желаю Вам здоровья, исполнения желаний, крепкого семейного счастья, мирного неба, тепла и уюта Вашему дому. Е.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petrov
Майор
****




Сообщений: 520
Зарегистрирован: 16-10-2008
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-2-2012 в 19:42 Ответить с цитированием


Ув.Козий И И! В нашем выпуске г-ла Одинцева не было, да и нашим выпускникам 60 с очень большим* хвостиком*!(70-72)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Kryuchkov
Курсант
*




Сообщений: 52
Зарегистрирован: 14-2-2012
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-3-2012 в 11:39 Ответить с цитированием


Уважаемый Иосиф Иванович! Я сегодня отправил Вам по электронной почте свой рисунок,который был помещен вгазете "На боевом посту" в июне 1963 года. Я очень хотел бы подарить его в день 70 летия нашему Звездному однокашнику Коваленку Владимиру Васильевичу с самыми лучшими пожеланиями. Евгений Крючков.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Юнусов
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 3-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-3-2012 в 10:20 Ответить с цитированием


Я от всей души сердечно поздравляю своего однокашника по училищу Петра Николаевича Матюхина с 70-летием. Это прекрасный командир большого уровня, летчик от бога, семьянин с любящим сердцем, надежный друг и товарищ во всех жизненных ситуациях. Я горжусь тем, что он мой однокашник по училищу и по Гагаринской академии, друг на протяжении всей службы в армии.
Николаич, от всего сердца желаю лично тебе и твоему надежному тылу Любови Иосифовне скорейшего выздоровления, сохранения здоровья на многие лета, встречи в кругу наших выпускников и однополчан. Они нам необходимы (встречи друзей) как воздух и надежное средство продления активной жизни.
С днем РОЖДЕНИЯ!!!
Обнимаю В.Юнусов
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

[*] написано 2-3-2012 в 12:09 Ответить с цитированием


ВЫПОЛНЯЮ ПОРУЧЕНИЕ (с удовольствием :) ):

"Алексей, здравствуй!
Прошу обратиться к выпускнику 1963г. Иосифу Козий с предложением последующего общения с курсантом 3-го набора Смирновым Николаем, проживающим в г.Ступно и сообщить реквизиты для общения в среде Skype.
Смирнов Николай Яковлевич."

Алексей Дзыгало.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
vladnikvas
Курсант
*




Сообщений: 20
Зарегистрирован: 2-4-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-3-2012 в 12:31 Ответить с цитированием


Посмотрите на нашей самой первой встречи выпускников 63г. в 1983г.-20 лет после выпуска:сидят-ВасильевВ.Н.,КоваленокВ.В.начальник училища генерал майор авиации Афонин Н.Г.,Зариктуев Е,стоят:Ярыгин В,Юхнин Ю.,Бочкарев П.,Шуленин С.,Медведев Л.,Тарасов В.,Чирков В.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

[*] написано 4-3-2012 в 13:16 Ответить с цитированием


Получил письмо.

От: Валерия Петрова <valeriya.petrova.97@bk.ru>
Тема:
Кому: dzyaleks@yahoo.com
Дата: Воскресенье, 4 март 2012, 9:35

"Уважаемый Алексей Андреевич!

Просьба разместить данные фотографии на форуме Балашовского ВААУЛ в разделе "Выпуск 1963-65 гг".
На них запечатлены выпускники 1963 года Матюхин П. и Ярыгин со своим инструктором Петровым Евгением Александровичем.
Я являюсь сыном Петрова Е.А., пытался самостоятельно зарегистрироваться на Вашем форуме для размещения всех фотографий, к сожалению не получилось. Прошу выслать мне электронные адреса участников Вашего форума koziy41 и Владимир Николаевич для личных контактов.

Прошу ответить на данный электронный адрес.
С уважением, Петров А.Е."

Ответил:

"Валера, спасибо за письмо и фотографии!
Я выпускник 1965 года, а на фотографии ваш папа с курсантами выпуска 1963 года. Наш выпуск еще называют Третьим, а их - Первым. Я обязательно размещу ваше письмо на их форуме и свяжусь с Иосифом Ивановичем и Владимиром Николаевичем сегодня вечером. Большой привет папе!
С уважением,
Алексей Дзыгало
Вильнюс."

PS.
Допустил ошибку!
При более внимательном прочтении понял, что письмо написано Валерией от имени сына нашего инструктора - Петрова А.Е.

Готовлю фотографии.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

smile.gif написано 4-3-2012 в 13:31 Ответить с цитированием


Стоит Василий Толстик:?

http://s004.radikal.ru/i207/1203/fe/3f55f808e8ba.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1203/d2/cb19045c41a4.jpg
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

[*] написано 4-3-2012 в 13:41 Ответить с цитированием


http://s003.radikal.ru/i201/1203/e7/f99cb895e02b.jpg
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

[*] написано 4-3-2012 в 13:48 Ответить с цитированием


Владимир Николаевич Чиндяев - К снаряду!

Надеюсь, Вы не забудете выслать Валерии свой электронный адрес.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-3-2012 в 17:37 Ответить с цитированием


Сегодня, 4-го марта 2012г. в 15.00 у меня была связь по Скайпу с Петром Николаевичем Матюхиным и его супругой Любой Иосифовной. Он побдагодарил всех друзей за поздравление, передавал приветы и надеется на контакт по Скайпу с другими однокашниками. Его Скайп- " matiuchin". Попробуйте.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

[*] написано 6-3-2012 в 12:23 Ответить с цитированием


Сегодня разговаривал с Василием Ивановичем Ребриковым.
(бывший начальник политотдела Балашовского ВВАУЛ)

Из его воспоминаний:
30 июля 1965 года Петров Евгений Александрович принимал у него Государственный экзамен по летной подготовке. Во время полета по маршруту с земли передали, что у курсанта Ребрикова родился сын. Проверяющий, Евгений Александрович, прямо в полете достал записную книжку и стал что-то в ней писать. Через некоторое время он вырвал из неё листок и передал Василию. Там был стих (экспромт):

"Вася с Алей, в этот час
Поздравляю с сыном вас.
Пусть растет большим, красивым.
В жизни будет пусть счастливым.
...................................................."

Госы Вася сдал на пятерку.
:)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

[*] написано 6-3-2012 в 12:48 Ответить с цитированием


Внимание!

Летчик-инструктор Базилевич Василий Михайлович жив-здоров.
Обитает в Киеве. Обзавелся скайпом (логин - vasyl.bazilevich).
Передает привет своим ученикам!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

[*] написано 6-3-2012 в 21:51 Ответить с цитированием


Из альбома Петрова Евгения Александровича:
(продолжение)

http://s50.radikal.ru/i127/1203/ce/fd2b3cdd3b43.jpg
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

[*] написано 6-3-2012 в 21:59 Ответить с цитированием


Матюхин П.Н. и Ярыгин В.П с Евгением Александровичем в Родничке

http://s55.radikal.ru/i149/1203/5d/cfc2de7c6059.jpg
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  4  5  6  7  8  ..  64
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005