Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  ..  5
Автор: Тема: Ищу выпускников БВАУЛ 1979-1983 г (Спорышев, Ганусевич)
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-6-2005 в 10:47 Ответить с цитированием
Ищу выпускников БВАУЛ 1979-1983 г (Спорышев, Ганусевич)



Выпускники 1983 года:
Спорышев, Ганусевич, Гапоненко, Беляев, Тарханов, Попов, Виробян прошу откликнуться.
Портретный Олег
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-6-2005 в 12:30 Ответить с цитированием


Господа однокашники! Просто стыдно становится за Вас,не занимаетесть компьютерами или просто не заглядываете насайт.За прошедшее время в сети обнаружены следующие коллеги:
Дударенко Леонид-летает в Твери - адрес dud@pochtamt.ru

Никифорук Валера -летает,но где не ясно -cma@newreality
Хоренко Святослав - живет в Мелитополе,работает на фирме- tony007@mail.ru
Марьюшкин Александр -Москва,пенсионер-alexadr@developinfo.ru
Комаров Александр-Москва,пенсионер-komarov@asconm.ru
Долганов Александр- летает в Североморске в морской авиации,вместе с ним летает Моссур- lanawellness@mail.ru
Солошенко Сергей - летает в Твери на 76-х - iletun76@mail.ru
Гапоненко Александр - живет и работает в Запорожье -gapi@optima.com.ua
Спорышев Владимир -живет и работает в Воронеже -Sporysheva_Margarita@rambler.ru
Дударенко летает в Астафьево, с ним летает якобы Демехов Аркадий, в Храброво летает Труфанов Алексей.
Телефоны :
Гапоненко - Украина 80612571695
Спорышев-Россия 80732132495
Хоренко -Украина 80619263314
Звягинцев засветился на сайте :"Поиск одноклассников", но никаких конкретных координат нет, несмотря на рапорт компьютера о том, что письма к нему ушли.
Господа, проснитесь и выходите на сайт, я готовлю ряд фотографий периода 1979 -1983 года в Балашове и на этой неделе запущу их на сайт.
ЕСли кто-нибудь из числа работающих на форуме сталкивается или сталкивался по службу с выпускниками 1983 года или знает их нынешнее местонахождение прошу сообщить , и сообщить им, чтобы выходили на связь.
Еще раз напоминаю фамилии : Злобин,Тифанов,Геращенко,Ганусевич,Маренков,Вирабян,Беляев,Черемушкин,Горный ,Сидоров, Глазков Тарханов Филлипов Герман,Матяш Сергей и все, кто еще жив.
С Уважением,Портретный О.И. моб.телефоны по Украине - 80505754426,80503260046.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Беглов В.М.






Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23-7-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-7-2005 в 13:49 Ответить с цитированием
Выпуск 83



Вадим Анисимов-Тверь тел.80822493628
Матяш Сергей был в Хабаровске у разведчиков.
ГАД (Гена Дюбайлов) там же был
Минаев в Воронеже давно не видел
Спорышев---------сволочь: обещал, что вместе попьем ВОДКИ, но исчез.
Мыло есть пишите :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-7-2005 в 12:17 Ответить с цитированием
Re: Выпуск 83




Матяш Сергей был в Хабаровске у разведчиков.
ГАД (Гена Дюбайлов) там же был
:D


Да Матяш и Дюбайлов в Хабаровске, если надо могу достать телефоны.Оба кстати ещё служат. А ещё Байраков и Саня Суслов (уже на пенсии) помойму 1983г. выпуска.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
Беглов В.М.






Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23-7-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-7-2005 в 18:09 Ответить с цитированием


Буду благодарен, заодно передай им мой 0732595206, и мое мыло
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-7-2005 в 15:00 Ответить с цитированием


Вот наконец-то и появляются люди, которые начинают вспоминать, что не хлебом единым жив человек, а как правильно написано в заголовке сайта - " Мужики, как мне Вас не хватает".
Привет Беглов, как я помню тыбыл в роте Амосова?Или я ошибаюсь, за прошедшие 20 с гаком лет где только жизнь не побросала и где только не пришлось побывать, поэтому не все помню.Но надеюсь на то, что встретиться и захочеться и удастся.
За последнее время уже начали появляься сведения о Беляеве Андрее- где-то в Москве чем-то занимается, о Германе Филлипове, где-то в Подлипках Московской области, тоже чем-то занимается, такчто еще пару месяцев и народ выйдет из тени.
Кстати у Вовки Спорышева завтра, т.е. 26 июля день рождения, надо бы поздравить.
А я сам в в этом году , как говорят некоторые господа , зарыл в землю штык и в звании полковника убыл на заслуженный отдых, который продлился ровно 12 дней, после чего тут же приступилк новой работе, о чем честно говоря совсем не жалею.
Собираюсь разместить те фотографии, времен курсантской юности, которые мне отсканировали, надеюсь всем будет интересно на себя посмотреть и вспомнить. что мы были и будем навсегда 2 БАЛАШОВЦАМИ. Я лично шапку домиком носил пока не получил майора, после чего меня застыдили, ну а вид хорошего хлястика на шинели лет 10 вызывал у меня желание его снять. До сих пор вспоминанаю как в 1 УЛО у командующего ВВС ПриВО Парфенова кто-то снял хлястик с шинели, какой был грандиозный бенц.
Кстати, кто помнит кто из наших перед приездом Кутахова, находясь на ГУБе и будучи выведенным для работ по благоустройству дороги от 217-го к Балашову, во время проходда кортежа КУтахова, несмотря на тщетные попытки конвоя удержать его, вышел ена дорогу и Кутахов останвился и беседовал с ним, а потом был скандал и у Мрачковского очки на носу поднимались.Это был кто-то из кадетов и кажется их Москвы.
Привет мужики, не пропадайте, и нам нужен мир и желательно весь!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-7-2005 в 12:35 Ответить с цитированием


Еще раз напоминаю фамилии : Сидоров,


Сидоров, это Сергей который? Так он тоже был в Хабаровске, уволился давно, сейчас в Москве.
Гене Дюбайлову передал про форум, обещался сам выйти в эфир.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
lara






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 3-8-2005
Место: UA
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-8-2005 в 17:43 Ответить с цитированием
доказательство



вот эта крепость тоже была взята.....правда пришлось поволноваться трошки
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) lara's ICQ status
Никифорук Валера






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20-9-2005
Место: иркутск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-9-2005 в 08:05 Ответить с цитированием
В Иркутске Балашов помнят



Очень рад появлению Наших в эфире. Привет Портретному, Беглову, Дударенко. Если не трудно, дайте более подробную информацию о Вадике Попове и Сергее Сидорове.
Сообщаю Сотников в Иркутске, Русаков в Чите, Быков и Шишкин в Улан-Удэ, Воронов в Калининграде. По возможности постараюсь обнародовать их телефоны или почту.
Всем привет.
Олег, фотки получил жди алаверды.
Никифорук Валера
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-9-2005 в 19:57 Ответить с цитированием


Валерка Никифорук, а где же обещанное аллаверды с фотографиями необьятных сибирских просторов, великих сибирских рек и озера Байкал, а также тебя, рулящего на миниИЛ-76? :(
Где Ваша офицерская совесть?
Портретный.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-9-2005 в 20:00 Ответить с цитированием


Никифоруку, кстати вот тебе данные о Попове Вадиме Петровиче - Москва, т. 89161540597. 1906326.
Звоните, пишите .Портретный.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Никифорук Валера






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20-9-2005
Место: иркутск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-9-2005 в 08:05 Ответить с цитированием
Портретному Олегу



Олег нарисуй свое мыло , отправлю фото.
За Попова пузырь с меня.
Никифорук.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KAV






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 6-9-2005
Место: Монино
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-9-2005 в 14:23 Ответить с цитированием


Привет однокашнички!
Наконец смог пролезть на форум :lol: Есть координаты москвичей:
Струговщикова Юры- нач кафедры авиации в Академии погран войск
Загоруйко Игоря - летает на Чкаловкой
Ганин там же.
С Олегом Портретным уточнен список однокашников с адресами, который составлялся на последнем юбилее (всего 62 адреса).
Если кто интересуется - вышлю. :!:

Комаров Александр.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-9-2005 в 14:34 Ответить с цитированием


Наконец-то народ выходит из подполья и эпохи технического невежества и осваивает новую боевуютехнику, а также преодолевает лень по натискиванию на кнопочки.
Кстати, товарищ Никифорук, пузырь будет какой, виртуальный или реальный, я сторонник всего естественного.
Отдельное спасибо адмнистратору нашего сайта, выпускнику 1991 года Антону Пикалову за организацию сайта и техничкескую поддержку в регистрации на нем.
Те, у кого есть компы, выходите на связь. Не ленитесь. Почитайте историю сбора выпуска 1990 года, молодцы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-9-2005 в 15:44 Ответить с цитированием


Всем здорово! Олег, спасибо за комплимент. Были у нас кое какие шороховатости, очень маленькие, но которые Вам надо будет учесть! Поговорим ещё! Желаю Вам грандиозно провести Ваше мероприяте и собрать побольше народу! Я отослал тебе ответно пробно своё фото, но подтверждения получения не получил. Твои фото я получил-спасибо!!! Уточни на какой адрес тебе слать фотки???
Даю ссылку наших фоток на празднике 15-летие ВЫПУСКА 1990 года http://home.fusionone.ee/atsarkov/ . Кто давно не был в Балашмане может посмотреть на родное училище ну и как у нас всё прошло!!!
Всем доброго здоровья и удачи! Тарханов Виль!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-9-2005 в 16:43 Ответить с цитированием


Привет Виль!
Только что по электронке на твой адрес сбросил свое "мыло".Фотографий не получил :roll: поэтому продублируй.
Удачи.
Портретный
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-12-2005 в 09:49 Ответить с цитированием


Уважаемые однокашнички! Поскольку приближается Новый год и забот становится все больше и больше, хочу заранее поздравить с наступающтим праздником и пожелать всего самого наилучшего, исполнения желаний, счастья и любви!:money:Желаю тем, кто еще летает,чтобы количество взлетов соответствовало количеству посадок ,л етного долголетия! Ниже перечисляю всех, кого знаю, кто где находится(просьба будет к тем, кто будет на сайте с других выпусков и увидит сих господ, которые ленятся включать ПК,передать поздравления ) :
Фаткулин Вячеслав- Актюбинск
Черноморов Юра- Ростов-на-Дону
Еремееев Константин -Черноголовка
Попов Вадим- Москва
Солошенко Сергей - Тверь
Денисов Дмитрий
Калащнев Вадим- Оренбург
Тифанов Валерий Тверь
Пермяков Сергей- Киев
Моссур Александр -Североморск
Демихов Аркадий -Москва
Рыженко Николай- Краснодарский край
Давыдов Сергей- Нальчик
Тюрин Валера- Балашов
Баутин Петр- Балашов
Струговщиков БЮрий - Москва
Комаров Александр -Москва
Зинин Вячеслав- Балашов
Марчук Андрей- Балашов
Кременчугский Сергей- Королев
Агапов Сергей - Щелково
Хромцов Виктор- Таганрог
Орлюк Александр- Ростов-на-Дону
Ручкин Вячеслав-Балашов
Кацавал Костя- Киев
Чеклин Сергей- -Клин
Марютенков Валерий -Ярославль
Еремин Виктор--Оренбург
Гоголев Игорь- Балашов
Слесарев Сергей- Йошкар-Ола
Милонов Алексей-Москва
Стрельников Владимир- Липецк
Силко Александр- Тверь
Вертель Алексей- Донецк
Меркулов Александр- Монино
Марьюшкин Александр- Москва
Даньшов Юрий- Щелково
Кравченко Александр - Москв.область
Анохин- Балашов
Глезденев Андрей- Монино
Шабанов Димитрий- США
Конев Сергекй- Борисоглебск
Прохоров Сергей- Псков
Васягин Сергей - Челябинск
Глазков Владлен- Паневежис
Тарханов Сергей- Ленингрюобласть
Коновалов Лев- Йошкар-Ола
Голубцов Юрий- Брест
Еруков Олег- Москва
Григорьев Михаил- Краснодар
Загоруйко Игорь- Щелково
Лохонов Юрий -Щелково
Торжинский Андрей- Тверь
Фрейдин Андрей- Ростов-на-дону
Гапоненко Александр-Запорожье
Спорышев Володя-Воронеж
Хоренко Слава- Мелитополь
Долганов Александр- Североморск
Дударенко Леня- Остафьево
Беглов Вадим- Воронеж Никифорук Валерий- Иркутск
Всего наилучшего!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-12-2005 в 20:05 Ответить с цитированием


Также прошу поздравить тех, кто знает местонахождение Дюбайлова Геннадия и Матяш Сергея- служат у пограничников в Хабаровске, никак их не удается найти, может кто-то знает где их искать.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-12-2005 в 10:14 Ответить с цитированием


Портретному Олегу!!!
Спасибо за поздравления и ответно хочу поздравить тебя и твоё семейство с наступающим Новым годом и от всёй души Вам пожелать отсутствие проблем в новом году, побольше друзей хороших, новых успехов, удачи и конечно крепкого здоровья!!!!
А тебе лично собрать всю свою братию, пообщаться и хорошо это отметить! Ты мне ничего не сказал по поводу нашего сбора в Балашове и фоток. Сейчас хочу сделать фильм-пока учусь этому делу! Ещё раз даю ссылку где у нас фотки: http://home.fusionone.ee/atsarkov/
Дам сразу совет, хотя и не люблю это делать без спроса, попытайтесь найти и пригласить своих инструкторов. Мы этого не сделали, скорее всего из-за того, что и так было всё сложно организовать, но на следующий раз думаю мы это сделаем общими усилиями. Строевых командиров тоже не всех выманили! Прикол: я своего взводного не узнал изменился в лучшую сторону. Я всё в него вглядывался (пытался узнать нашего выпускника) - не узнал, пока он сам меня не стал цеплять словами. Мужикам говорю, а кто это борзой такой, а они мне: да это же твой родной взводный!!! Бааааа! Вот так вот! Тут на днях в гостях был у однокашника (Мишина Лешки) посмотрел возможности прямой связи, что ты предлагаешь, даже с видео. Пообщались с Ростовом! Очень хорошо! В следующем году займусь этим!
Всё, ещё раз с наступающим, всех благ!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-3-2006 в 17:16 Ответить с цитированием


1 Фаткулины Вячеслав и Татьяна Астраханская обл. г. Актюбинск, ул. Жуковского, д.24 кв.56 8-851411-35-11
2 Черноморов Юрий Яковлевич (Людмила) Ростов -на Дону, пр. Нагибиньке, д. 6 кв. 139 8-903436-09-27
3 Еремеев Константин Борисович Московская обл.,Черноголовка, ул.Центральная, д.6 кв.31
4 Попов Вадим Петрович Москва 190-63-26
8-916154-05-97
5 Солошенко Сергей Николаевич 170027 Тверь, ул. Оснабрюкская, д. 15 кв. 102 8-0822-48-56-8
8-903630-47-17
6 Денисов Дмитрий 379-62-13 (916) 245-01-88
7 Калашнев Валентин Г. Оренбург,ул. Мапмышская,д.43 кв. 132 Сот. 23-23-03
8 Тифанов Валерий г. Тверь,ул. П. Савельевой,48 корп. 1 кв. 19 56-37-30 8-910932-48-49
9 Перьмяков Сергей Николаевич г. Киев 8-050537-24-18
10 Массур Александр г. Североморск,ул. Гаджиева,д.8 кв. 61 815-374-08-29
11 Демихов Аркадий Москва 396-60-28 моб. 720-22-03
12 Рыженко Николай Краснодарский край,Темрюкский район,Белый Мира, 54
13 Давыдов Сергей г. Нальчик,ул. Шогенцукова,д. 42 кв. 174 8-866-2-442115
14 Тюрин Валерий Юрьевич Балашов,ул. Орджоникидзе, д. 13 В кв. 37 8-45-45-393-85 «Комета»-«Поиск» - 6-34 Нач. кафедры тактики БВВАУЛ
15 Баутин Петр Владимирович Балашов,ул. Оржоникидзе, д. 11Б кв. 17 «Антрекот 1-15»
16 Струговщиков Юрий Александрович г. Москва,Ленинградский, пр-т 3/5 257-12-70
257-09-87 Нач. кафедры авиации академии ПВФСБРФ
17 Комаров Александр Викторович Московская обл.,п. Монино,ул. Маслова, д.1 кв.61 8-478-21-20-030
моб.8-91680-150-74 (095) 913-22-22
18 Зинин Вячеслав Анатольевич Балашов, ул.Энтузиастов,д.10А кв. 28 2-38-59
19 Марчук Андрей Балашов-3,ул. Орджоникидзе
д.13 В кв. 85
20 Кременчугский Сергей Московская обл.,г. Королёв
пр-т Макаренко,д.12А кв.10 519-17-05
8-916-608-00-29
21 Агапов Сергей Александрович Московская обл.,г. Щелково-3 ул. Бахчиванджи, д.2 кв. 26 8-916-585-15-77
22 Хромцов Виктор Владимирович г. Таганрог, ул. Вишневая, д.54/1 кв. 156 8634-39-64-30
23 Орлюк Александр Каземирович г. Ростов -на –Дону, ул. Профинтерна,д.12 кв.95 48-37-35 78-10-42
24 Ручкин Вячеслав Викторович Балашов,ул. Орджоникидзе, д.13 кв. 4 3-22-61
25 Кацавал Костя г. Киев,ул. Ревуцкого
д.24/4 кв. 112 565-08-58
8-067-447-24-40 241-20-84-85
деж
26 Чеклин Сергей Валентинович Московская обл.,г. Клин
ул. Центральная,д. 60,кв.36 8-903-106-33-85
8-903-177-45-45
27 Марютенков Валерий (0852) 48-11-95
28 Еремин Виктор Михайлович г. Оренбург,д. 7 кв. 292 62-32-32
29 Гоголев Игорь Владимирович г. Балашов,ул. Строителей,д.7, кв.67 (845-45) 2-24-14
30 Слесарев Сергей Тимофеевич г. Йошкар –Ола,ул. Панфилова д. 33 кв.95 11-58006
8-902-325-56-06 72-74-48
31 Милонов Алексей Владимирович 107589 г. Москва,ул. Хабаровская, д.2 кв. 49 467-80-01
8-903-551-28-77
32 Стрельников Владимир В. г. Липецк 49-72-27
8-910-351-67-70 8-910-742-40-55
33 Силко Александр 170009 г. Тверь,ул. Громова, д.8 кв.71 (0822) 44-73-21
34 Вертель Алексей Николаевич г. Донецк
ул. Челюскинцев д.142 кв.84 382-61-37
35 Меркулов Александр А. Московская обл.,пгт. Монино
ул. Белякова,д.2 кв. 44 8-910-470-07-72
(095) 584-20-72 (дом.24-37) (095) 937-85-50(51)
36 Марьюшкин
Александр Ю. г. Москва,Тобницкое шоссе
д.8 кв. 14,(ст.м. Тушинская) (095) 754-53-61
37 Даньшов Юрий А. 141104 Моск. обл.,Щелково –4
ул. Беляева, д.12 А кв. 28 (095) 526-79-18 (095)
556-59-00
38 Кравченко Александр И. Моск. Обл.,Одинцовский р-н
п. Герцено, д.21 кв. 131
39 Анохин Балашов,ул. Ленина,д.38, кв. 124 9-28-98
40 Глезденев Андрей М. Моск. обл., пгт. Монино, ул. Алксниса, д.2 кв. 44 747-39-90 дом. 6-45-43 8-916-952-95-90 296-53-09
41 Шабанов Дмитрий Викторович 141160 Моск. обл.,Звездный городок, д.48 кв. 102 526-20-39 т/ф, 967-48-22 (? Или 27
42 Конев Сергей Викторович г. Борисоглебск, ул. Середина д.43 + 07-354-6-52-31 6-16-20
43 Прохов Сергей Михайлович г. Псков –5, д.131 кв. 5 8 (8112) 16-68-26
44 Васягин Сергей Борисович Челябинск-15, Городок –11, д.11 кв. 53 258-351
45 Глазков Владлен Владимирович Литва п. Паневежис ул. Рамигалос
д.116 кв. 71 8-10-370-682-62462
46 Тарханов Сергей Александрович Ленинградская обл., Г. Приозерск
ул. Гоголя д.9.кв. 47 8-812-79-25258
47 Коновалов Лев Геннадьевич Респ. Мариэл , г. Йошкар-Ола
мкр. Медведево, ул.Коммунистическая д.16, кв. 6 572-038
48 Голубцов Юрий Михайлович г. Брест, ул. Сябровская , д.81, кв.9 25-21-19
49 Еруков Олег Павлович Балашов , ул. Орджоникидзе, д. 11А кв. 47 8-(845-45) 3-73-97 моб. 89263246766 Слушатель академи Генштаба в 2005г.
50 Григорьев Михаил Алексеевич 350030 г. Краснодар ул. Ткачева, д.65
51 Загоруйко Игорь Моск. обл., г. Щелково , д.14 А, кв. 38 8-(095) 526-72-56 8-916-92-65 «Комета»-«Ястреб»- (50-35)
52 Лохонов Юрий Викторович Моск. обл. , г. Щелково-3 , ул. Стефановского , д.5, кв. 28 тел. Чкаловский 48-57
53 Торжиский Андрей Валентинович г. Тверь , ул. Республиканская , д.9, кв.67 49-30-79
54 Фрейдин Андрей Геннадьевич Г. Ростов , ул. Добровольского д.34/1 кв. 78 8-928-212-71-89
55 Гапоненко Александр г. Запорожье, e-mail qapi@optima.com.ua
8-061-257-16-95 моб. 8-066-284-74-44 бизнес
56 Спорышев Владимир г. Воронеж, ул. Лизюкова e-mail sporyshevamarqarita@rambler.ru 07-32-1324-95 моб. 89-20-214-70-95 бизнес
57 Хоренко Вячеслав г. Мелитополь 8-06-192-633-14 моб. 8-097-65-69-875 бизнес
58 Долганов Александр г. Североморск, e-mail lanawellness@mail.ru моб. 89-21-27-54-329 Авиация ВМФРФ
59 Дударенко Леонид г. Астафьево, е- mail dud@pochtamt.ru
8-095-119-76-06 моб. 79-16-12-59-523 Зам. ком. полка авиации ВМФРФ
60 Беглов Вадим г.Воронеж, e-mail runner62@mail.ru
07-32-59-52-06 бизнес
61 Никифорук Валерий г. Иркутск, e-mail. bbc@irk.tu 8-90-86-40-30-62 бизнес
62 Портретный Олег Г. Днепропетровск, e-mail poi@silur.com
Моб.8-050-575-4426; 8-050-326-00-46 Донецкий 8-06257-79333
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
   1  2  3  ..  5
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005