Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2
Автор: Тема: выпуск 1979, рота Ганса
Silver
Лейтенант
**




Сообщений: 354
Зарегистрирован: 3-4-2007
Место: Moskoy
Нет на форуме

Настроение: я балдю...я действительно балдююю

[*] написано 19-5-2007 в 11:24 Ответить с цитированием


... а глаз, как у орла... он нашими тоже порулил (2 рота), а у нас ёсик был, и комбат базил...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 19-5-2007 в 21:01 Ответить с цитированием


Эти ребята спокойные,мы их хорошо знали.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
Lev
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26-4-2007
Место: Petersburg
Нет на форуме

Настроение: norm

[*] написано 23-5-2007 в 21:51 Ответить с цитированием


через неделю собираюсь посетить г.Балашов Саратовской обл.Ил-14 стоит ещё,иль уже на цветмет утащили..?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Silver
Лейтенант
**




Сообщений: 354
Зарегистрирован: 3-4-2007
Место: Moskoy
Нет на форуме

Настроение: я балдю...я действительно балдююю

[*] написано 23-5-2007 в 22:50 Ответить с цитированием
ИЛ-14



Кому он нужен.... он же памятник....
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Lev
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26-4-2007
Место: Petersburg
Нет на форуме

Настроение: norm

[*] написано 24-5-2007 в 23:39 Ответить с цитированием


в музучилище 1июня будет юбилей.Жена достала народ аж с украинской федерации-так что стыдно самим профилонить.Заодно по пути в Сасово высадить одного будущего-на разведку.Так чо м-т получается след.:Город трёх революций(Белых ночей)-оч.большая деревня-Рязань-Сасово-Борисоглебск-Б А Л А Ш О В(С Обл)-там посмотрим-.....
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 27-5-2007 в 08:57 Ответить с цитированием


Лев я тебя понял,безопасной дороги вам!!!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
Lev
Курсант
*




Сообщений: 10
Зарегистрирован: 26-4-2007
Место: Petersburg
Нет на форуме

Настроение: norm

[*] написано 5-6-2007 в 08:59 Ответить с цитированием


Народ недавно был в Балашове,ездил на поезде. Оч. большая масса впечатлений.Сам. интересное-вокруг Ил-14 поставили забор-навер.,шоб не спёрли.Некоторые приезжали аж чуть не из америки(т.е. с Украины).У Казбека(ещё известен как Смирнягин) в Одессе белый мерседес,в г.Николаеве некто автозапчастями тогует...прям настоящие лётчики
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 7-6-2007 в 22:15 Ответить с цитированием


Lev привет! Ну ты молодец сообщил хорошую новость....
Смирнягина видел.... Балашов увидел...... короче немножко по подробней если есть желание?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
gena
Moderator
******




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23-6-2005
Место: город-герой Минск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-6-2007 в 22:39 Ответить с цитированием


Игорь, привет из Минска!
Давай обсосём идею сбора выпуска 1979 на МАКСе, в этом году? Кстати, Серёга Колотушкин намылилил мне письмо! Приглашает в гости! Кстати, ты жлоб так и не пригласил!
Так давай сыграем! В 2007-ом построение выпуска 1979 на МАКС-шоу, возле Ан-26 в 12.00! Пацаны! Всех приглашаю к обсуждению!!!!!!!!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 26-6-2007 в 18:25 Ответить с цитированием


Геннадий , прости, что упустил возможность тебя пригласить в гости, я исправляюсь и приглашаю в столицу Черноземья славный город Воронеж в любое время!!!
Собраться идея хорошая,в какие сроки он будет?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
Silver
Лейтенант
**




Сообщений: 354
Зарегистрирован: 3-4-2007
Место: Moskoy
Нет на форуме

Настроение: я балдю...я действительно балдююю

[*] написано 27-6-2007 в 07:18 Ответить с цитированием


genе...

Привет земляку. В Минске год не был. Жил в Масюковщине. Я хоть и с 84-85 года выпуска, с ZEPом не одну банку выпил. Летали вместе... Так что я тоже по-возможности ГОТОВ...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 27-6-2007 в 23:19 Ответить с цитированием


Вован привет! Ты я вижу усегда готов на ратные подвиги!
Ты мне пришли на мыло свой адрес... А то вдруг проезжать мимо буду?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
gena
Moderator
******




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23-6-2005
Место: город-герой Минск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-7-2007 в 20:24 Ответить с цитированием


Там теперь та-а-акой забор вокруг! А казармы, кстати засрали! Какой там был пол! Он мне ещё в кошмарах снится. Как мы его натирали ! А Ганс, падла, на 6 уборщиков 5 щёток ставил. Если не досталось - наряд вне очереди!:mad:
Нашелся ещё Игорь Журавлёв. В Клину.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ZEP
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18-3-2007
Место: ВОРОНЕЖ
Нет на форуме

Настроение: зашибись

[*] написано 22-7-2007 в 13:48 Ответить с цитированием


Подтверждаю,он ещё и летает, молодец.

ZEP прикрепил изображение:
viewthread.gif - 93.26kb
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) ZEP's ICQ status
Мишин_Алексей (Велик)
Полковник
*****




Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 5-7-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-9-2012 в 10:46 Ответить с цитированием


Уважаемые старшие братья!!! Недавно мы встречались с однокашниками в Белоруссии по поводу 22-х летия выпуска! Посетили музей авиационной техники в Минске!!! С нами был ваш выпускник-господин Сердюк!!! Огромное спасибо ему за гостеприимство....За то, что весь авиапарк музея в отличном состоянии... и за то что он дорожит балашовской дружбой! Огромное спасибо и низкий поклон от выпускников 1990 года!
:)

Мишин_Алексей (Велик) прикрепил изображение:
Ми 6.jpg - 517.59kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005