Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Ответить
Кто может писать? Все пользователи могут создавать новые темы и и все пользователи могут отвечать.
Имя пользователя   Зарегистрироваться?
Пароль:   Забыл пароль?
Тема: (необязательно)
Иконка: [*]
Режим форматирования:
Нормальный
Расширенный
Помощь

Вставить жирный текст Вставить текст курсивом Вставить подчеркнутый текст Вставить центрированный текст Вставить ссылку Вставить e-mail адрес Вставить изображение Вставить отформатированный для кода Вставить цитированный текст
Сообщение:
HTML Выкл.
Смайлики Вкл.
BB Код это Вкл.
[img] код Вкл.
;) :wow: :umm: :P :o :money: :mad: :lol: :frog: :freak: :duh: :D :cool: :? :) :(

Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB Код?
Отсылать ответ на E-Mail?
Прекрепленный файл:
    

Обзор темы
koziy41

[*] написано 3-3-2014 в 16:27
Оргкомитет Балашов-63 рассмотрел обращение и изучив все аспекты этого вопроса. принял по нему отрицательное решение. В индивидуальном порядке - возражений нет. По поручению И.И. Козий
алекс

[*] написано 28-2-2014 в 18:01
В связи с тем, что это письмо было удалено с сайта Благотворительного фонда "Духовный родник": http://duhovnirodnik.jimdo.com/ размещаю его на нашем форуме.


Вопросы к организаторам Благотворительного фонда "Духовный родник"
http://duhovnirodnik.jimdo.com/

"Храм Пророка Илии хотим возвести к юбилею (70 лет) Балашовского училища 1 июля 2014 года..."
"С Божьей и Вашей помощью мы надеемся построить храм к 1 июля 2014г." // - Стесняюсь спросить - Хотим, надеемся или построим?

"Проект храма Илии Пророка на фото, на главной странице." // - Точнее было бы сказать, что вместо проекта вы разместили фото какого-то, надеюсь, похожего храма.

"...смета будет готова в конце февраля, начале марта"
"...на территории училища в г. Балашов, рядом с Домом офицеров."
"...идет работа по выделению земли, проводятся топографические работы." // - Кто курирует эти работы? У вас ГИП (главный инженер проекта) есть?

"Разрешение на строительство храма Илии Пророка, на территории военного городка, от Начальника гарнизона п-ка А.В. Олейник имеется." // - Хотелось бы видеть копию и этого разрешения среди прочих разрешительных документов размещенных на сайте Благотворительного фонда "Духовный родник".

"В Балашове начался сбор средств на строительство храма в микрорайоне КПТ. Соответствующее обращение размещено на сайте районной администрации." // - Казалось бы, при чем здесь администрация?!
"13 сентября 2013 г. В Балашове начался сбор средств на строительство храма в микрорайоне КПТ. … Принять посильное участие в строительстве храма на территории микрорайона комбината плащевых тканей может любой желающий."
http://balashov64.ru/news/2013/09/13/balashovtsev-prizyvayut-prinyat-uchastie-v-stroitelstve-hrama
"Строительство Храма Воздвижения Животворящего Креста Господня в микрорайоне жилгородка КПТ (комбинат плащевых тканей - непосредственно примыкает к территории училища) длится уже пять лет."
http://balashov64.ru/news/2013/09/13/balashovtsev-prizyvayut-prinyat-uchastie-v-stroitelstve-hrama // - Так где все таки будет построен храм - рядом с Домом офицеров или на территории комбината плащевых тканей?

На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005