Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [
Войти
]
Поиск
ЧаВо
Список пользователей
Сегодняшние темы
Статистика
Правила форума
Назад к сайту:
Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ)
»
Выпускники
»
Выпуск 1967
»
20 марта День рождения Алексея Иванова
» Ответить
Ответить
Кто может писать?
Все пользователи могут создавать новые темы и и все пользователи могут отвечать.
Имя пользователя
Зарегистрироваться?
Пароль:
Забыл пароль?
Тема:
(необязательно)
Иконка:
Режим форматирования:
Нормальный
Расширенный
Помощь
Andale Mono
Arial
Arial Black
Book Antiqua
Century Gothic
Comic Sans MS
Courier New
Georgia
Impact
Tahoma
Times New Roman
Trebuchet MS
Script MT Bold
Stencil
Verdana
Lucida Console
-2
-1
1
2
3
4
5
6
White
Black
Red
Yellow
Pink
Green
Orange
Purple
Blue
Beige
Brown
Teal
Navy
Maroon
LimeGreen
Сообщение:
HTML Выкл.
Смайлики Вкл.
BB Код
это Вкл.
[img] код Вкл.
[quote][i]Оригинальное сообщение от pavlenko-67[/i] Написано 20.03.2016. Алексей родился 20 марта 1945г. в г. Пугачеве Саратовской области. Родители Алексея испытали все «прелести» жизни в период репрессий 1930-х годов, но духом не сломились, детей вырастили и воспитали достойными гражданами, например, старший брат Алексея – участник Великой Отечественной войны с февраля 1944 года и до Победы, уволился в запас в 1951 г., к сожалению, его уже нет с нами. В 1963 году Алексей поступил в Балашовское ВВАУЛ. В училище учился отлично и только тройка по марксизму-ленинизму не позволила ему получить диплом с отличием (допускалось 16 четвёрок, а у него было 14 и одна тройка, которую пересдать не захотел). После окончания училища в 1967 году был направлен в 566 втап 12 втад (гарнизон Сеща) и летал на самолётах Ан-12, стал военным лётчиком 3-го класса. В 1972 году в ходе перевооружения полка переучился на тяжёлый ВТС Ан-22. С 1980 г. служил в управлении 12 втад ВТА ВВС в гарнизоне Тверь, сначала на должности старшего офицера по боевому управлению, а с 1985г. начальником смены-оперативным дежурным КП соединения. За время лётной службы освоил самолеты: Як-18А, Ил-12, Ан-24Т, Ан-12Б и Ан-22 и налетал около 2 200 часов. Алексей ветеран боевых действий в Афганистане, награжден орденом "За службу Родине в ВС СССР" III степени и памятной настольной медалью Генерального конструктора ОКБ имени О.К. Антонова "За участие в создании самолета Ан-22". После увольнения в запас по возрасту в 1991г., проживает с семьей в г. Тверь. Алексей Алексеевич первым стал собирать информацию о наших однокурсниках, включая их фото, и рассказывать о них в Одноклассниках. Много времени он уделил выяснению обстоятельств гибели наших однокурсников в авиационных происшествиях. Несмотря на состояние здоровья, которое очень ограничивает время работы с компьютером, Алексей продолжает эту работу и предоставляет свои фотоснимки для размещения на нашем Форуме. Алексей Алексеевич, я искренно, от всей души поздравляю тебя с Днём рождения, желаю здоровья и счастья, ни при каких обстоятельствах не терять оптимизма и бодрости. Мы все очень признательны тебе за твою заботу о памяти наших однокурсников. Уверен, что к моим поздравлениям присоединятся все наши однокурсники. На фото Алексей в 1982 году. [/quote]
Отключить смайлики?
Использовать подпись?
Выключить BB Код?
Отсылать ответ на E-Mail?
Прекрепленный файл:
Обзор темы
Это длинная тема, нажмите
сюда
чтобы просмотреть все.
Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ)
»
Выпускники
»
Выпуск 1967
»
20 марта День рождения Алексея Иванова
» Ответить
Powered by XMB
Developed by
Aventure Media
&
The XMB Group
© 2002-2005