Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ)

Achtung!Achtung!Кривбат-92!
птица - 12-5-2005 в 06:11

:arrow: :evil: Шановні,громодяне,пані і панове!А так же,господа-товарищи!Есть предложение встретиться в Киеве в19,20,21 числах мая на Евровидинии!Чисто пообщаться,водочки попить!Подробнее-мне на мыло или на нашего киевского представителя-Хмельницкого Владислава Леонидовича(или просто Хмеля):"Владислав Хмельницкий"
Дом.тел-8-044-542-89-26
Или же Андрийченко Олегу(он же Хохол):8-044-468-64-77
Р.S.Обещали москали подтянуться-Лёха Ханжин и Котёлкин...
Целую в дёсна до крови,с уважением просто Птица!


garik - 13-5-2005 в 06:17

A che Hmele ruki otorvalo!? :shock: ili on pisat' za godi voennoy sluzhbi sovsem razuchilsya? :D Vrode i milo est' , a na forume ne vidno sovsem


Dilman - 14-5-2005 в 09:18

Слава, привет!
Хотел бы поучаствовать в мероприятии, но видно не судьба. Давайте там не подведите на Евровидении БВВАУЛ! :lol:
Слав, не знаешь где Колян Авроров потерялся? Что-то в Конго АН-26 часто падают. Волнуюсь.
Пиши, Витек.


Борис - 14-5-2005 в 12:32

Приветик!
Я бы тоже не отказался от такой встречи,но у нас пока в посольстве Украины визу получишь,то да се....Так что рад за вас,за отсутствующих поднимите стопарь.А вообще было не плохо в будущем общую стрелку забить!Только предупредить об этом всех заранее,а то нам из стран СНГ еще добраться надо.


garik - 15-5-2005 в 14:22

K svoemu stidu ne prazdnoval 9-go, potomu kak rabotal :oops: No zato 11-go - otpraznovali na slavu, tak skazat', KAK POLOZHENO :D Ele domoy doshel.


Dilman - 17-5-2005 в 13:02

Хорош отцов командиров нехорошими словами вспоминать!
Они наверное на дембеле икают каждый день :D
____________
Кривой - чмо!


andrey - 17-5-2005 в 15:10

Да ладно, Витек, можно немного поглумиться над ними, они же себе это позволяли :D
Всем огромный привет, рад, что столько народу тут нашего собирается.


Dilman - 17-5-2005 в 15:50

Вот и Назариков нарисовался на форуме!
Когда бухать будем, Андрюха? :P И вообще мог бы позвонить!


andrey - 18-5-2005 в 09:36

так ты наверное вкалываешь как папа Карло :lol:


Dilman - 18-5-2005 в 10:05

Да ну на .....! Вкалывать можно только на себя. Давай бизнес-план пиши (ты же теперь спец) :) . В Сочи можно что-нибудь замутить.
А для этого надо собраться и водочки попить :D .


andrey - 18-5-2005 в 10:20

Я еще не дипломированный спец, еще месячишко и тогда может все будет ок.


Dilman - 18-5-2005 в 11:00

Позвони мне на работу, я пока в офисе.


garik - 18-5-2005 в 13:53

Andrey, privet. Ti eshe ne volshebnik, a tol'ko uchishsya?! :)
Krivoy, kstati, po slovam Dmitrenko Vadima - direktor kakogo-to myasnogo ili kolbasnogo zeha ....Oh...kak !!!!
Bezdarnosti vezde nuzhni !!! :lol:


Март - 18-5-2005 в 16:00

Господа, кто контачит с Дметренко Вадимом дайте телефончик.


Dilman - 18-5-2005 в 16:25

Март, привет.
Телефона нет, пиши Вадиму на ящик vadim1@apollo.lv


Sergei - 18-5-2005 в 22:42

Господа, кто контачит с Дметренко Вадимом дайте телефончик.

Я с ним о одной конторе работаю, вернусь из отпуска и тел скину


птица - 19-5-2005 в 20:01

Здорово ,мужики! :P Витя,привет!Завтра еду в стольный град.Народь уже ждёт,с Олегом Андрийченко толькочто созванивался,там ждут!Жалко,что не у всех есть возможность присоединиться,ну ни чего,даст Бог -увидимся!
Отчёт о встрече обязуюсь предоставуить.
Витя,я дико извиняюсь,не мог с тобой связаться,были причины.Пиши-обязательно отвечу,сейчас я на постоянке.
Мужики,пишите,кто забыл,напоминаю,птица-это Голуб.
Гарик,а Хмеле я твои пожелания передал,завтра подтвржу лично,кстати неделю назад он с семейством гостевал у меня проездом изМариуполя!
С Юрой Максиме6нко вчера созванивался,в общем,пацаны ВСЁ ПУТЁМ!
Пока,спишемся!Птица.


Dilman - 20-5-2005 в 10:24

Слава, привет!
Дайте там жару по-балашовски! :D Всем нашим огромнейший привет!!!!
Миша, вот и Кузя поперхнулся :) . Не вспоминай имя ....всуе!


Жека - 25-5-2005 в 00:14

Народу Привет!
Там про Андрийченко вспоминали, уж не сочтите за труд передайте приветик огромный, нашему коптёру от Ушанова.
А на параде мы с тов. Куликовым С.В. за весь курс ноги оттоптали , не посрамили..
Андрюшка Привет! Посылал СМС на 9 мая наверно не дошли , Билайн в праздники невыносим..
А про гавнюков помнить надо, помню одного, по нашим костям топал,
кстати где он сейчас кто знает...


Тарханов Виль - 26-5-2005 в 17:52

Привет всем! Просьба, если с Вами рядом выпускники 1990 года, то сообщить им:1) адрес сайта; 2) сборы по поводу 15-летия выпуска в августе в Балашмане;3)конкретно мой отдел, которые не на связи, если знаете пусть свяжутся со мной 89031801946: Бездетный, Шматов,Чихачёв, Попов, Болобанов (Ростов), Гиберт, Гатиятуллин (Казань), Ковтунов, Корнилов (Чита), Печниковский, Ферапонтов (Ростов), Филиппов (Ростов), Яхно, Кузнецов Гаврила. Буду признателее если сообщите их контакты!!! Удачи!!!!


птица - 28-5-2005 в 10:01

Здравствуйте Уважаемые!Как и обещал коротко о посещении группы Кривбат-92 столицы Украины-КИЕВ Евровидиния-2005!
Пацаны,всё было супер-на Евровидение так и не попали!!!
Встреча была тёплой,даже,можно сказать душевной-пили коняк.Посетили исторические места Столицы,всего не упомнишь,а именно-....,в общем в центре,традиционно пили коньяк.Помню,опять что то пили(по моему был коньяк).Нормальный такой коньяк,вкусный.Пацаны,водку не пили(вродибы)!
Это,так сказать,кроткое содержание.По сути-ПИЛИ КОНЬЯК!!!!!!!!!!!!
Потчётную группу Кривбат-92 представляли:Олег Андрийченко,Владислав Хмельницкий,Володя Ткач и я,Вячеслав Голуб.Мысленно с нами были-Подлубный Александр и Николай Авроров!
Эмоций через край,спасибо нам,что мы Есть,лысые но не побеждённые.Пацаны,кто сейчас читает стоя,лучше сядьте!Готовы?-БАТЯ СОБРАЛСЯ ЖЕНИТЬСЯ(старый хрен).Абалдеть.Это главный шок от нашей встречи.Боже,боже-не ужели это произойдёт?!
На этом всё_есть фото,переслал уже Олег,ни как не могу раздуплиться как их сбросить на сайт.
Найду как-перешлю,может кто поможет начинающему хакеру,жду.
Р.S.А ещё было "Ситро".


andrey - 30-5-2005 в 12:12

Привет, славные представители Кривбата в суверенной Украине! Рад, что у вас там все так весело прошло. Ну на счет Бати это вообще что-то фантастическое, неужели он решился. Если кто попадет на свадьбу, передавайте привет и огромные поздравления от Назарикова, честно говоря рад за него, сколько можно холастяковать. Всем большой привет, рад, что нас тут не мало.


Dilman - 31-5-2005 в 13:32

Слава,привет!
Я просто в шоке (это я про Батю)!
Молодцы, что не посрамили БВВАУЛ. Мы ( отсутствующие) были с Вами!
Слава, жду письма.
Назар, когда в гости?
Витек.


andrey - 1-6-2005 в 09:18

Блин, Витек, понятия не имею, в субботу еду в Орехи, они настойчиво зовут к себе на работу, вот переговорю, там видно будет, а то может и отпуска лишусь в этом году, давайте вы к нам.


garik - 16-6-2005 в 08:17

A chego tam u Bati detey eseh ne namechaetsya? :) pora bi uhe :lol:
A voobshe - lyubvi vse vozrastati pokorni, hot' i smeshno , no rad za Batyu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


garik - 16-6-2005 в 08:19

Vitya, kak tam leto v Krimu - nachalos', ili net? A to tut v Londone govoryat, chto ochen' zharkoe leto......a ego kak nebilo s maya, tak i ne predvidetsya poka :lol: . Zdem, mozhet v sentyabre...?!


Dilman - 16-6-2005 в 12:57

Vitya, kak tam leto v Krimu - nachalos', ili net? A to tut v Londone govoryat, chto ochen' zharkoe leto......a ego kak nebilo s maya, tak i ne predvidetsya poka :lol: . Zdem, mozhet v sentyabre...?!

Гарик, привет!

Слушай, я конечно понимаю, что ты в Англии живешь, но не до такой же степени! Сочи находится в Краснодарском крае!!! Ты же летчик!
СВЖ учил али нет?
Давай в гости, водку будем пить, лето уже началось!
Витек.


Март - 17-6-2005 в 14:31

Да, малость есть неувязочка..... :oops:


exact - 20-6-2005 в 16:57

Гарик! Гендос установил супер-комп. Пока в режиме молчаливого созерцания картинок на мониторе. Хотел создать ящик, но кое-что смущало: : не заставят-ли платить. Я сказал, что не заставят. В перспективе всем обещал пипец: и днем, и ночью! Все за Касперским!!! 8)


garik - 23-6-2005 в 17:45

Ovsova uhze uvidal na forume. A s geografiey vse huzhe i huzhe stanovitsya - tupeem :lol: Zato vse luchshe i luchshe s economikoy :D
A esli ser'ezno, to ya bi na paru nedelek priehal, no vryadli poluchitsya :( . Vot zhdu v gosti Dmitrenko (HOHLUSHU) v iule. On kstati poehal v Balashov , skazal chto uvidit Pol'kina, ya skazal chtob ot nmenya privet peredal :)


SAS - 23-6-2005 в 17:57

Привет Кривбату :!: Кто нибудь про Сашку Белова знает :?: С вами заканчивал


птица - 23-7-2005 в 13:17

Здравствуйте уважаемые! Как живы,здоровы?Судя по вашим письмам,таки не плохо! Пришлось,конечно, несколько поволноваться за диаспору(Garik Hei!!!).Москвичи,слава богу,обошлось(Мишенька привет!).У нас на Неньке после помаранчевой вроде бы тихо,боссы общак делят,к быдлоте пока руки не дошли.Приезжайте к нам в Крым(Краснодарский край-Витя,моё почтение!).По правде говоря,Крым нынче –дорогое удовольствие,основной % отдыхающих-северные наши братья,как птицы на юг из года в год по одному и тому-же маршруту.Сами же хохлы за теже деньги имеют удовольствие отдыхать или же в Турции,Болгарии,Чехии-на худой конец,в крайнем случае-Ебипет,на одного человека турне на10 суток ?200$.Если самиком-Олежка растлумачит,он там частый гость.
Мужики,через неделю везу бойцов на стажировку в Мелитополь(бывший штаб дивизии ВТА).Сейчас там отдельная бригада Ил-76.(Кстати, это всё что осталось от некогда мощной группировки ВТА на Украине-СССССУКИ!!!)Буду,приблизительно месяц.Все желающие могут передать привет через меня-Юре Максименко(3рота),Сане Смоле(3 рота),Буркану-имя забыл(3 рота),Славуньке Фищуку(4 рота) и другим птерадаклям(потому-что вымирают) каких,может быть, подзабыл.
На этом позвольте раскланяться,с уважением Голуб(он же птица)!
Р.S.Кто стыкуется с Лёхой Ханжином-поцелуйте его от меня в маковку. Ищу Бориса Журавлева. Как обычно по приезду подробный отчёт о камандировке.


Гена Овсов - 23-7-2005 в 14:02

2Fogel-Славка здорово!Столько лет!!! Леху Ханжина доставлял из Остафьево в район Мурманска.Он там дембель оформлял.Сейчас в Москве пытается себе на руке наколоть "Аэрофлот".Давно не созванивались.Всем однокакашникам из Самостийной передавай горячий привет,и тащи всех сюда на форум!


exact - 25-7-2005 в 11:00

Славян! Может тебе телефончик Лехи Ханжина скинуть?


птица - 29-7-2005 в 14:33

Гена,привет!!!Очень рад тебя видеть на форуме!Как жив,здоров?Хохлов на форум только салом затянуть можно!Все пацаны при делах,в общем реальные такие пацаны,но я попробую!
Завтра отъезжаю,всем привет!
ЕХЕТУ:подбрось,если не жалко,буду благодарен!


exact - 1-8-2005 в 13:16

Слав, тлф Лехи скинул тебе на мыло.


птица - 18-12-2005 в 18:55

:lol:Здорова, братва лихая!
Привет всем из далёкой Украины! Как живете-можете? Судя по интенсивной переписке-таки не плохо, о чём я душевно рад. И что особенно порадовало-стали заходить и хохлы (Серёга привет!). Я немного выпал из общей обоймы форумчан, но на то были причины.
В крайнем послании моём обещал отчёт о командировке в славный город Мелитополь, в прошлом-столицу ВТА Украины. Возил на сборы своих бойцов из Лётной Академии, летчиков. Напросился сам, очень уж хотелось с нашими повидаться. Повидался…
Токсины месяц пришлось после кефиром выводить, на водочку подсели крепко. ВОДКА-ЗЛО, не пейте её, друзья!!!
Ну, так вот…встретил меня по прибытию Юра Максименко, он нынче продолжает служить на должности НШ эскадрильи, в прошлом году закончил Академию МОУ. Юрка совсем не изменился, поседел вот только, но это бывает. Все такойже энергичный, весь в прожектах. Не отказался от заветной мечты о президенстве, яростно ненавидит всю ту мразь, которая нынче повылазила на волне помаранчевых событий. Все такойже подтянутый и не женатый. В бригаде уважают, некоторые бояться-в общем полное перевоплощение 3 роты на Запорожской земле. Со стороны было интересно понаблюдать как Юра «порет» л/с. И особенно весело было разглядеть в нём (л/с) Андрюху Буркана. Андрюха на днях стряхнул с себя оковы брака, о чём живенько поведал. Не поменялся, седины не имеет в ввиду отсутствия присутствия 78% волосяного покрова верхней части туловища на конечном этапе. Почти одновременно с уходом от жены совпал и его уход из Армии. Закончил свой славный и доблестный путь в Вооружённых Силах Украины майор Буркан, командир военно-транспортного самолёта оперативно-стратегического назначения ИЛ-76МД.
Слава Фищук. С ним встретились в тоже день. Встреча получилась очень трогательная. Соленая слеза офицеров окопников прокатилась по нашим слегка не бритым щекам. Кто ещё помнит, вспомнит, как по братски мы с ним были близки, лепший кореш и реальный пацан (так бы его охарактеризовали сейчас мои курсанты). Прошло почти 12 лет как мы не видились. Чисто случайно, на днях Слава вернулся из трёхгодичной командировки в Чехию. Особое спасибо Юрке, втречу организовал очень неожиданно.
Уволился Слава по первой волне, о чём немного сожалеет, еще в 95 году. Сейчас ищет себя в бизнесе. Имеет маршрутное такси. В свободное время летает на дельтоплане, с другом, что то мутят на счёт одномоторного самалёта-это диагноз, и он не лечится. Женат второй раз, симпатичная, трогательная девочка Оля, и рядом этот старый, лысый(83%) развратник с липкими пальчиками сардельками. Славунька, прости, если вдруг прочитаешь!
Здесь же и его в прошлом партнёр по бизнесу, и на удивление по училищу-Саша Смола!
Уволился вместе со Славой, одно время не плохо процветал в Киеве, сейчас крутиться в Мелитополе. Имеет ряд проектов, о чём поведал мне на встрече, посвященной его Дню Рождению. Женат, имеет детей.
Не удалось увидеть Виталика Четверика, он, оказываеться, то же из тех краёв. Виталя так же в запасе, развивается по религиозной линии (для меня это был шок). Достиг определённого уровня в своей епархии, имеет служебный автомобиль с личным шофёром и добрых послушников. Наши и здесь проявились! Почему шок, представте сами, человек, изучающий матанализ в бытовке под музыку АС/DС и Металику, ну…не сразу свыкаешься с новым перевоплащением. Может прикалывается, как -то по-своему…
Время пролетело быстро, всё время матался туда-сюда. Жил у Юры неделю, на это время его половая жизнь замерла. К концу недели начал как то на меня странно поглядывать, пришлось срочно убыть в Кировоград.
В первый же день пребывания на Мелитопольской земле со мной случился конфуз. Как мне об этом, пацаны, не стыдно рассказывать, но в этот день проснулся в одиночестве на берегу Азовского моря, ночью под звёздами на базе Кириловка-у военных «КирЯловка». А день был 2 Августа-если кто помнит, мы с Юрой немного причастны к тому событию, которое празднуется в этот славный день. В это день нас поздравляли лучшие тапёры косы! И вот в этой эйфории от встречи с друзьями, Дня ВДВ и выпитой водки (в своё оправдание - был уставший) - ОСТАПА ПОНЕСЛО! До сих пор как в тумане, берег моря, тихо колыхаться волны, слегка подсвечиваясь рачками, где- то далеко музыка навевает грусть, девичий смех тревожно переходящий в визг, я офицер-окопник, последователь полковника Аленкина, отец 2 детей безмолвно (не накликать беду) взываю к ИХТИАНДРУ!!!
На следующий день, пацаны, я честно думал, что бросил пить. Пагубность этого занятия на своём примере показал Вячеслав Фищук, но рядом уже не было моря, и мировую тоску по былому пришлось изливать прямо на асфальт.
Много ещё пришлось нам пережить чего за это не продолжительное время, но особенно мне запомнились - проводы меня…Билетов в эту пору взять практически импосибл, пришлось взять до Запорожья на электричку, а там как Бог даст. Ну, взяли, ну времени немного осталось, ну сели пивка попить, ну попили, ну посадил Слава меня на паровоз, ну поехал я, стало быть. А дальше - «С лёгким паром!» по Балашовски! Опять шок на моё больное сердце-на вокзале Запорожья обьявление, шо это Симферополь!!! Так я оказался в Крыму с лёгкой руки моего друга, почти брата. По дороге заехал в Ялту, выспался опять таки на берегу моря, но уже Черного, и дальше уже без приключений добрался до моего родного Кировограда под крылышко моей птички.
Буду закнчивать, уважаемые, надоел, наверное, своими рассказами, но такая у меня нынче профессия, зато, рот закрыл-рабочее место убрал! Из наших видимся иногда с Шуриком Подлубным, п./п-к запаса, бывший замкамеска, продолжает летать на АН -24 по гражданской линии из Одессы. Коля Авроров на днях заходил. Толя Кравченко как то заскакивал. Созваниваемся с Владом Хмельницким, Олежкой Андрийченко, Виталя Туренко вот объявился недавно. Игорь Мороз выходит на связь иногда. Нужны координаты-могу подбросить.
Пока! Дай Вам Бог здоровья и беспроцентного кредита!
Птица.
P.S.Не реклама, чисто похвастаться-недавно открыл сайт, посвящен он в/ч, где я родился и некоторое время прожил. Много друзей, одноклассников. Заходите-жду объективной критики.

http://kirovograd-25.kr.ua


Буркан - 5-3-2007 в 15:52

Привет из Мелитополя!
Я до 13. 03. 07 года, буду в поселке Чкаловском, у брата. Вечером встречаюсь с Нашеновым.Смола живет в Мелитополе подо мной. Макс служит.Мой украинский моб. +380509495331. Л. Федуров- отзовись.


Dilman - 16-12-2010 в 18:39

Слава, как же так....Пусть земля тебе будет пухом...