Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ)

1970 - год юбилейный-выпуск отличный!!!
RVP-70 - 18-9-2004 в 06:34

Это я, Валентин Рябис, начинаю эту тему и в который раз надеюсь, что кто-нибудь из моих однокашников все-таки здесь засветится...
Особая надежда на молодое поколение: мой Юный Друг, если твои папа или дед учились когда-то в Балашовском летном училище - зови их скорей к экрану: "Дед! (Папа!) - тут тебя разыскивают...", ну и дальше следуй их указаниям...
Итак БВВАУЛ - Forever !!! :D


pilot - 18-9-2004 в 13:39

Я в 70-м только родился :D


aviarh - 19-9-2004 в 01:29

Это я, Валентин Рябис, начинаю эту тему и в который раз надеюсь, что кто-нибудь из моих однокашников все-таки здесь засветится...

Валентин, дай бог тебе здоровья! На связи твой одноклассник Ю. Архипов, 1970 года выпуска. Спасибо Пилоту, что такой прекрасный форум организовал - знай наших! Коротко о себе: отслужил в Тарту 21 год, налетал пять тысяч часов, ЗКЭ, здесь же и живу до сих пор. Двое детей, двое внучек. На досуге программирую на ЭВМ. Здесь же В. Рубанов живет /КК, дочка, внук/. Здесь же начинали службу: Ю. Стрельцов /ЗКЭ, разведен, Самара/, К. Гоголь /КО, Балашов/, Г. Гришкин /КО, разведен, Тверь/, О. Пушкарев /КО, Паневежис-Оренбург-?/, Е. Кочешков / списан по болезни в 1973, Ленинград/, О. Бакулев / в Паневежисе списан после зверского избиения, Ленинград/, О. Воробьев /повесился в 1973, похоронен в Ленинграде/, В. Лисичкин / перевелся в КГБ в Сещу/, В Паневежисе служили: Чуприков /погиб с экипажем Щенникова ночью на ПМВ в 1972/, А. Пахомовский /академия/, Нарбутас / ЗКП/, А. Безруких /Нач бваи- Балашов/ . Прохоров / Л-И в Ташкенте на заводе-?/. В Кедайняе начинали: Ю. Северин / Кировобад, Москва инспектор ВВС/, П.Пайгусов, / КЭ -?/, Букатов / КЭ -?/, А. Гураль /КК в Улан-Уде -?/, Н.Бурчалов /академия, Балашов?/, В. Беляков, перевелся инструктором в Балашов/, В Шауляе: И. Дунаев, М. Куварзин, «Калган» - Фамилию не припомню – погиб при столкновении Ан 12 ППС с истребителем/. Встречал на воздушных линиях многих. Судьба некоторых такова: Ю. Зайцев погиб в Африке в 1973, А. Парафин умер в 42 года, Ю. Швейде был КЭ в Пскове, уволен за контрабанду/. Встречал в Кабуле В.Огнева – разведчик в ГШ, Л. Давкаева -Ншап в Укурее, Князева – КЭ в Джанкое, Чемерисова, А. Белецкого / нач. разведки ап/ –там же, В. Борисова в Мелитополе, В. Куйбеду / РП в Анадыре/, В.Ф. Денисова / КАД, Ком 61 ВА/, В. Анохина / Гл. кинореж ВТА/, Б. Сизова и Забабурина в Чкаловском. А.Клопов в Монино, является инициатором мероприятий нашего выпуска, архивариусом. Только что-то не светится в сети, а хотел еще лет пять назад сайт сделать. У него есть электронные данные по всему выпуску. Даже энциклопедию БВВАУЛ-70 напечатал в Балашове. Годы наши летят, встречаемся все реже. Так хоть в интернете молодость вспомним. На досуге «сварганил» в MsExcel на VB авиатренажер. Работает! Стрелки приборов показывают параметры, карта двигается пропорционально скорости – ориентируйся на здоровье. Сто килобайт всего памяти занимает программа. Сайт свой на Народе.ру завел под своей фамилией. Вот подаю знаки на форум: пишите, старики, не стесняйтесь! Повспоминаем, пошутим, посочувствуем. Всем балашовским – привет!


Anonymous - 20-9-2004 в 12:22

:wink:
Забавно...
Первые две темы и так связаны...
Кто-то в 70 родился как человек, а кто-то как настоящий летчик :wink:

ЗЫ А Тарту хороший городок :wink:
"Облётывали" мы вас в 92-93. Понравилось :D


RVP-70 - 21-9-2004 в 05:44

Да-да, двадцать лет и поглядите какая разница! У соседей за два дня и уже полон двор... И это радует, а я позвонил своему закадычному, дескать посмотри какой форум красивый, написал бы чего, а детки твои помогут...
- Да. ну... говорит..
- Чего?
- Боюсь... :shock:
А летать не боялся...


Harmfull - 21-9-2004 в 09:38

Тут как-то в"Новостях" показывали сюжет о компьютерных курсах для бабушек/дедушек.
Из интервью с одной из "студенток":
- Зачем вам это?
- В гости к внукам прихожу, а поддержать разговор с ними не могу.. Они все про кАмпУторы говорят... :lol:

Вот так.. :roll:
Может по-этому и мало в Сети тех, кому за.. :wink: :cry: ой, простите, .. "кто был молод в эру нейлона и катушечных магнитофонов"...
Да и судя по з/п, которые платит наше любимое государство своим защитникам, компьюторы да еще и Инет мало кто дома имеет.


DVM - 23-9-2004 в 08:00

Да нет, на авиа.ру народу разного полного не зависимо от, так сказать, года выпуска. И сюда бедем надеятся подтянуться.


RVP-70 - 23-9-2004 в 20:45

Да нет, на авиа.ру народу разного полного не зависимо от, так сказать, года выпуска. И сюда бедем надеятся подтянуться.

Ваши бы слова, да богу в уши...
Прекрасный "DVM" - спасибо за участие, за просмотр, за запись, за добрые слова!
"бедем надеятся" - хорошо сказал :D
А куда ж мы денемся.....
Всем привет


RVP-70 - 13-11-2004 в 11:01

Привет всем!!! :)
Всем - это тем, кто пишет сообщения и кто не очень!
Если Вы 1970 года выпуска, то сам бог велел объявиться и подать весточку о себе, если нет, то напишите пожалуйста о том, что Вы знаете о выпускниках 70 года, где их встречали, с кем служили, с кем их них жили, или живете рядом... :wink:
Полторы сотни человек посмотрело тему и только четверо, как то откликнулось...
Представим на секунду: Звонят вам на автооветчик и молчат... только дышат в трубку и молчат... :evil:
Так не будем стесняться, беремся за перо э-э-э за клаву и пишем, пишем, пишем...
Пока... :roll: :D


RVP-70 - 12-12-2004 в 04:00

Чукча не читатель, а другие и не писатели...
В гостевухе мышь повесилась...


Саня - 17-12-2004 в 17:23

Привет Балашовцы! Приятно, что и ветераны дружат с современными технологиями.... :wink:


garik - 13-5-2005 в 06:46

A Sitnikov V.B. - ne 70-go goda slucahyno? Mne kazhetsya chto 70-go, on u menya v Mariupole (Zhdanove) komeskoy zakochil i seycahs v gumanitarnom institute zam po hozchasti (niploho zhivet) dumayu chto luchshe, chem v armii bilo, osobenno v poslednie godi.
Esli interesno, to mogu telefon dostat'.
P.S. Ya sam 92 vipuska, a otez u menya 68, no k sozhaleniyu ne Balashov.


Тарханов Виль - 26-5-2005 в 18:38

Привет всем! Просьба, если с Вами рядом выпускники 1990 года, то сообщить им:1) адрес этого сайта; 2) сборы по поводу 15-летия выпуска в августе в Балашмане. Мой отдел, которые не на связи, если знаете пусть свяжутся со мной 89031801946: Бездетный, Шматов,Чихачёв, Попов, Болобанов (Ростов), Гиберт, Гатиятуллин (Казань), Ковтунов, Корнилов (Чита), Печниковский, Ферапонтов (Ростов), Филиппов (Ростов), Яхно, Кузнецов Гаврила. Буду признателен если сообщите их контакты!!! Удачи всем!!!!


Il - 2-6-2005 в 18:10

Хочу напомнить всем балашовцам стихотворение которое написали выпускники 1983 года
Скроены грубо и накрепко сшиты
Не устрашенье небесной обители
Как бомбовозы тротилом набитые
Иль обтекаемые истребители
Скорость мала и маневренность малая
Все-таки в нынешнем веке бушующем
Эта летящая в небе громадина
Род авиации самый воюющий
Где-то друзья оказались в опасности
Бомбами школы больницы разрушены
Тут-то приходят на помощь им транспорты
Медикамены везут и оружие
Лишь самолет посеченный осколками
О перелете без слов вам поведает
Летчики скажут - нормально
И только лишь
Летчик не любит хвалиться победами
Только жена ночью проснувшись
Взглядом коснется сурового профиля
И непонятным чутьем догадается
Что в этот раз он летал не с картофелем
В Киеве нынче а завтра в Хабаровске
Вечный бродяга по небу кочующий
Мне прредстоит послужить еще в транспортной
Самой летающей самой воюющей ...
Мужики - помните что было написано на центральным входом в училище - ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ ДОРОГА В НЕБО
Этого забыть нельзя .
Если Вы знаете адреса или телефоны или электронные адреса кого-то из выпуска !(*№ года - напишите ! 1983 года


aviarh - 7-9-2005 в 22:12

Cайт, рассказывающий о выпускниках 1970 года, организовал Анатолий Клопов. Спасибо ему!
http://balachov70.mccinet.ru
Как и обещал, сайт существует от 2000 года. Остальным балашовцам тоже будет интересно посмотреть.


kap - 12-9-2005 в 21:40

Это я, Валентин Рябис, начинаю эту тему и в который раз надеюсь, что кто-нибудь из моих однокашников все-таки здесь засветится...
Особая надежда на молодое поколение: мой Юный Друг, если твои папа или дед учились когда-то в Балашовском летном училище - зови их скорей к экрану: "Дед! (Папа!) - тут тебя разыскивают...", ну и дальше следуй их указаниям...
Итак БВВАУЛ - Forever !!! :D

Валентин привет
Я Клопов Анатолий готов послать тебе
биорафии всех наших выпускников
отзовись
мои координаты
телефооны (095) 269 0933
8 916 805 0945
kap707@mail.ru


VLADIMIR - 25-5-2006 в 09:09

Оригинальное сообщение от aviarh
Это я, Валентин Рябис, начинаю эту тему и в который раз надеюсь, что кто-нибудь из моих однокашников все-таки здесь засветится...

Валентин, дай бог тебе здоровья! На связи твой одноклассник Ю. Архипов, 1970 года выпуска. Спасибо Пилоту, что такой прекрасный форум организовал - знай наших! Коротко о себе: отслужил в Тарту 21 год, налетал пять тысяч часов, ЗКЭ, здесь же и живу до сих пор. Двое детей, двое внучек. На досуге программирую на ЭВМ. Здесь же В. Рубанов живет /КК, дочка, внук/. Здесь же начинали службу: Ю. Стрельцов /ЗКЭ, разведен, Самара/, К. Гоголь /КО, Балашов/, Г. Гришкин /КО, разведен, Тверь/, О. Пушкарев /КО, Паневежис-Оренбург-?/, Е. Кочешков / списан по болезни в 1973, Ленинград/, О. Бакулев / в Паневежисе списан после зверского избиения, Ленинград/, О. Воробьев /повесился в 1973, похоронен в Ленинграде/, В. Лисичкин / перевелся в КГБ в Сещу/, В Паневежисе служили: Чуприков /погиб с экипажем Щенникова ночью на ПМВ в 1972/, А. Пахомовский /академия/, Нарбутас / ЗКП/, А. Безруких /Нач бваи- Балашов/ . Прохоров / Л-И в Ташкенте на заводе-?/. В Кедайняе начинали: Ю. Северин / Кировобад, Москва инспектор ВВС/, П.Пайгусов, / КЭ -?/, Букатов / КЭ -?/, А. Гураль /КК в Улан-Уде -?/, Н.Бурчалов /академия, Балашов?/, В. Беляков, перевелся инструктором в Балашов/, В Шауляе: И. Дунаев, М. Куварзин, «Калган» - Фамилию не припомню – погиб при столкновении Ан 12 ППС с истребителем/. Встречал на воздушных линиях многих. Судьба некоторых такова: Ю. Зайцев погиб в Африке в 1973, А. Парафин умер в 42 года, Ю. Швейде был КЭ в Пскове, уволен за контрабанду/. Встречал в Кабуле В.Огнева – разведчик в ГШ, Л. Давкаева -Ншап в Укурее, Князева – КЭ в Джанкое, Чемерисова, А. Белецкого / нач. разведки ап/ –там же, В. Борисова в Мелитополе, В. Куйбеду / РП в Анадыре/, В.Ф. Денисова / КАД, Ком 61 ВА/, В. Анохина / Гл. кинореж ВТА/, Б. Сизова и Забабурина в Чкаловском. А.Клопов в Монино, является инициатором мероприятий нашего выпуска, архивариусом. Только что-то не светится в сети, а хотел еще лет пять назад сайт сделать. У него есть электронные данные по всему выпуску. Даже энциклопедию БВВАУЛ-70 напечатал в Балашове. Годы наши летят, встречаемся все реже. Так хоть в интернете молодость вспомним. На досуге «сварганил» в MsExcel на VB авиатренажер. Работает! Стрелки приборов показывают параметры, карта двигается пропорционально скорости – ориентируйся на здоровье. Сто килобайт всего памяти занимает программа. Сайт свой на Народе.ру завел под своей фамилией. Вот подаю знаки на форум: пишите, старики, не стесняйтесь! Повспоминаем, пошутим, посочувствуем. Всем балашовским – привет!


симанов сергей - 3-6-2006 в 19:33

мой отец 70-го года выпуска. если нужна инф. я на выпуске 1995 года.


Moisha - 22-11-2006 в 13:35

Оригинальное сообщение от RVP-70
Это я, Валентин Рябис, начинаю эту тему и в который раз надеюсь, что кто-нибудь из моих однокашников все-таки здесь засветится...
Особая надежда на молодое поколение: мой Юный Друг, если твои папа или дед учились когда-то в Балашовском летном училище - зови их скорей к экрану: "Дед! (Папа!) - тут тебя разыскивают...", ну и дальше следуй их указаниям...
Итак БВВАУЛ - Forever !!! :D


Moisha - 22-11-2006 в 13:43

Здравствуйте Валентин Рябис!!! Я - дочь выпускника БВВАУЛ 1970 г.- Константинова Михаила. Сейчас мы с ним живем в подмосковном Жуковском, отец давно уже на пенсии, но очень часто вспоминает свои курсантские годы, надеется встретиться со своими бывшими однокурсниками, сослуживцами...


Владимир Николаевич - 28-11-2006 в 20:43

Moisha - папа может заехать к своему однокашнику в Москву на ул. Матроская Тишина, д 10
к Командующему 61 ВА (ВТА) - Денисову Виктору Фёдоровичу, он в прошлом году
организовывал встречу выпускников в штабе ВТА и имеет больше всех информации
об однокурсниках.


SESHEV - 28-11-2006 в 22:20

Привет всем Балашовцам! Я 1972 г. выпуска Псков. Стешев. Из вашего выпуска Швейде знаю у нас в Пскове, Наших 72 г выпуска у нас аж 8 человек в Пскове.Кравцов кажется ваш. Токо не пойму почему у вас выпуск юбилейный . Вроде как у нас должен быть юбилейный 10 ? baigat@mail.ru


Moisha - 5-12-2006 в 14:07

Здравствуйте, Владимир Николаевич! Спасибо за информацию, обязательно передам отцу...


Владимир Николаевич - 6-12-2006 в 10:04

В Интернет находил т сайт Выпуска 1970 года, там много интересной
информации о однокашниках Вашего отца, с некоторыми мне пришлось служить
как в Кировабаде, так и в Твери (и Сеще).

Кото ищит - тот найдёт!:lol:

Удачи!


RVP-70 - 7-12-2006 в 01:42

Оригинальное сообщение от SESHEV
...Токо не пойму почему у вас выпуск юбилейный ...

Выпуск наш не юбилейный. Год - юбилейный, а выпуск - отличный... Такой вот девиз...
Юбилейным, год считался потому, что в 1970 году "все прогрессивное человечество отмечало столетие со дня рождения вождя мирового пролетариата - Владимира Ильича Ленина (Ульянова)"
Помнишь еще такого? ;) Ну вот...


RVP-70 - 7-12-2006 в 02:18

Оригинальное сообщение от Moisha
Я - дочь выпускника БВВАУЛ 1970 г.- Константинова Михаила.
...отец давно уже на пенсии, но очень часто вспоминает свои курсантские годы, надеется встретиться со своими бывшими однокурсниками, сослуживцами...


Все мы давно уже на пенсии, и все вспоминаем и надеемся, также, как и твой отец ... Передавай ему привет.
Год назад действительно Денисов собирал в штабе ВТА наших однокашников на 35 летие выпуска. Я не едил, но фотографии со встречи имею. Анатолий Клопов угостил...
Если хочешь, пришли адрес я на мыло сброшу.
Ну а прямо сейчас, можешь зайти сюда http://www.foto.mail.ru/bk/rvp-70/50
Это я фотографии курсантские, какие у меня были, сосканировал и там сложил. Мы с твоим отцом в разных эскадрильях были, но может кого вспомнит, да там и подписано все...


Moisha - 26-12-2006 в 16:02

Спасибо огромное!!! Если Вас не затруднит, то сбросьте, пожалуйста, фото на limaro@mail.ru или lymar.om@rtmd.ru Заранее благодарна!


Клин - 2-1-2007 в 12:12

Всех с наступившим новым годом!
Отец выпускник БВВАУЛ-70, Угакин А.А. Буду признателен за любую информацию для него на ugakin@rambler.ru


CHIK - 25-1-2007 в 21:34

Да 70г супер выпуск! Мой отец Елизаров В.Е. Я Елизаров В.Е. выпускник БВВАУЛ-99 пишите.


ТИХОН - 3-2-2007 в 22:00

Передай отцу (Елизарову Виталию) большой привет с наилучшими пожеланиями и тёплыми воспоминаниями о совместной учёбе и службе в г. Тула в 1970-1974 г. от Тихоненко Александра.

С наилучшими пожеланиями

в.т.


kap - 11-2-2007 в 16:37

Оригинальное сообщение от Moisha
Здравствуйте Валентин Рябис!!! Я - дочь выпускника БВВАУЛ 1970 г.- Константинова Михаила. Сейчас мы с ним живем в подмосковном Жуковском, отец давно уже на пенсии, но очень часто вспоминает свои курсантские годы, надеется встретиться со своими бывшими однокурсниками, сослуживцами...



написано 12-9-2005 в 21:40

Re: 1970 - год юбилейный-выпуск отличный!!!



Передайте привет Михаилу Константинову

Я Клопов Анатолий готов послать тебе
биорафии всех наших выпускников
отзовись
мои координаты
телефооны (095) 269 0933
8 916 805 0945
kap707@mail.ru


Дайте ваши координаты
А Клопов


UGA - 11-2-2007 в 22:08

Оригинальное сообщение от kap
Оригинальное сообщение от Moisha
Здравствуйте Валентин Рябис!!! Я - дочь выпускника БВВАУЛ 1970 г.- Константинова Михаила. Сейчас мы с ним живем в подмосковном Жуковском, отец давно уже на пенсии, но очень часто вспоминает свои курсантские годы, надеется встретиться со своими бывшими однокурсниками, сослуживцами...



написано 12-9-2005 в 21:40

Re: 1970 - год юбилейный-выпуск отличный!!!



Передайте привет Михаилу Константинову

Я Клопов Анатолий готов послать тебе
биорафии всех наших выпускников
отзовись
мои координаты
телефооны (095) 269 0933
8 916 805 0945
kap707@mail.ru


Дайте ваши координаты
А Клопов




Отец ваш однокашник, Угакин А.А. если не затруднит буду признателен за любую информацию для него.
Мой почтовый адрес на пользователе UGA. Спасибо!


Клеома - 7-4-2007 в 21:03

Оригинальное сообщение от RVP-70 Это я, Валентин Рябис, начинаю эту тему и в который раз надеюсь, что кто-нибудь из моих однокашников все-таки здесь засветится... Особая надежда на молодое поколение: мой Юный Друг, если твои папа или дед учились когда-то в Балашовском летном училище - зови их скорей к экрану: "Дед! (Папа!) - тут тебя разыскивают...", ну и дальше следуй их указаниям... Итак БВВАУЛ - Forever !!! :D


Клеома - 7-4-2007 в 21:12

Здравствуйте, Валентин Рябис! Я - Елена, дочь Александра Савельева, вы учились вместе в училище. Мама тоже Вас помнит. Еще она знает некоторых выпускников,
но ни с кем из них не общается. Какое-то время назад ей звонил Клопов из Монино,
все сведения об отце у него есть. В Балашове не часто, но бываем, там с каждым годом все печальнее. Удачи Вам!


RVP-70 - 8-4-2007 в 13:11

Лена привет! У меня о твоём отце самые теплые воспоминания, мы ведь учились и летали в одной эскадрилье... У меня есть разные фото, где мы вместе...
И вообще - балашовцы на нашем курсе это особая статья.. Даже в нашей АЭ: Зимин, Павлов, Клинков, Кузнецов, Волколупов, Ясаков... твой батюшка и прочие...
А чего сам отец не пишет?... Ты адресок свой мне на моё мыло (rvp-70@bk.ru) дай и мы сможем поговорить без свидетелей... Ну пока... Отцу привет! С праздником...
Христос Воскрес!!!...


Клеома - 8-4-2007 в 17:48

Оригинальное сообщение от RVP-70 Лена привет! У меня о твоём отце самые теплые воспоминания, мы ведь учились и летали в одной эскадрилье... У меня есть разные фото, где мы вместе... И вообще - балашовцы на нашем курсе это особая статья.. Даже в нашей АЭ: Зимин, Павлов, Клинков, Кузнецов, Волколупов, Ясаков... твой батюшка и прочие... А чего сам отец не пишет?... Ты адресок свой мне на моё мыло (rvp-70@bk.ru) дай и мы сможем поговорить без свидетелей... Ну пока... Отцу привет! С праздником... Христос Воскрес!!!...


Клеома - 8-4-2007 в 17:55

Воистину воскрес! Вас тоже с праздником поздравляю ! Я вчера запрашивала у вас в "мыле" авторизацию, там есть адрес.Отец должен приехать 11.04., есть реальная возможность поговорить, если у вас есть скайп, то еще проще.


RVP-70 - 6-7-2008 в 03:19

Давно уже что-то никто ничего здесь не пишет.... Новостей, что-ли нету? Новости есть! Вот, например, Анатолий Клопов, наш главный Архивариус, подготовил и опубликовал новую версию сайта, нам (выпускникам 1970 г) посвященную. Вот сюда заходите глядите: http://bvvaul70.edu.mhost.ru/ Кстати, там и вторая новость опубликована: очередная наша встреча назначена на 17 августа. Встречаемся в 10 утра, в Монино, у памятника Красовскому. Дальше по распорядку. О нём можно поинтересоваться у самого Клопова А.П. или у Саши Шатилова(А.И.). Их телефоны там же, на сайте.
Даже тот, кто ни разу не был, сразу найдет место встречи. На электричке с Ярославского вокзала до Монино, вышел на платформу и вот он - гарнизон. Сразу за проходной памятник. Приезжай(те), не жди(те) круглой даты! Как там раньше говорили? Не откладывай пьянку на завтра, любовь на старость, подтверждение класса на конец года, а торможение на конец полосы... Приезжайте - вам понравится!
Еще про сайт. На нем нет ни форума, ни гостевой книги и потому все ваши отзывы и предложения присылайте сюда, а дополнительный материалы прямо на мыло Клопову или мне Валентину Рябису rvp@date.by До встречи в Монино!


RVP-70 - 28-2-2009 в 09:29

Да.... блин... Печальная тенденция наметилась.
Пишу я один, и то по праздникам, и то по случаю... Ну ладно...
А случай такой:
Решено, что в этом году встреча произойдет в субботу 15 августа. Посему имею честь пригласить Вас (конкретно каждого) в героический, по утверждению Архивариуса, город(оk) МОнино...
Построение В 10 часов утра, у того же памятника, форма одежды произвольная...
Приезжайте... вам будет хорошо... :P Ждем...


Малой - 15-4-2010 в 15:54

Здравствуйте, коллеги! Информация для RVP-70! Моё имя Андрей (Малой, выпуск 1990г.). Я жду Вашего звонка по поводу сувенирных кепок: 8-906- 724-87-71.


Petrov - 27-12-2010 в 00:29

Я Петров ЮВ-выпуск 65г. Если Константинов ВВ(Вованыч) с Вашего выпуска,то с грустью сообщаю,что 25.12.10. его не стало...


RVP-70 - 27-12-2010 в 04:37

Оригинальное сообщение от Petrov
Я Петров ЮВ-выпуск 65г. Если Константинов ВВ(Вованыч) с Вашего выпуска...

Наш Михаил Константинович и, слава богу, живой...


алекс - 8-5-2011 в 09:15

С Днем Победы! /третий выпуск/


Владимир Николаевич - 8-5-2011 в 15:45

Уважаемые ЛЁТЧИКИ - БАЛАШОВЦЫ от всей души поздравляю ВАс с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!:lol:


koziy41 - 27-12-2011 в 12:20

Уважаемые коллеги- выпускники1970 г. От имени первого выпуска 1963 г. поздравляю с Новым 2012 годом!Самые добрые пожелания!
У вас имеется свой сайт, созданный Анатолием Клоповым,но не всем он доступен для сообщений. Среди вашего выпуска много офицеров с которыми служил (Архипов,Букатов,Бурчалов,Вагнер,Гирфанов, Гоголь, Давкаев, Денисов В Ф., Ушаков, Северин, Сабиров, Зайцев, Зарипов, Зимин, Лисичкин, Мазурец, Пайгусов) С теплотой вспоминаю всех.
С Новыми надеждами и удачами в новом году.И. Козий.