Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ)

Музей Балашовского ВВАУЛ (ВАИ) просит помощи.
pilot - 30-11-2005 в 14:00

Музей Балашовского ВВАУЛ (ВАИ) просит помощи. Разыскивается любая информация о заслуженных летчиках и летчиках-испытателях, окончивших БВВАУЛ (БВАИ). Информацию (ФИО, год выпуска и фото) просьба присылать на idyll@yandex.ru с пометкой "для начальника музея БВВАУЛ А.Курбанова".


Il - 6-12-2005 в 00:43

Как я уже говорил, к огромному сожалению, по запрашиваемой Вами категории людей, располагаю только информацией о месте жительства бывшего начальника нашего училищаЮ, генерал-лейтенанте авиации, заслуженном военном летчике СССР Вертеле. Если нужно, готов напиисать адрес и контактные телефоны.Он живет в г.Донецке.
Мнге ажется Шабанов, который впослдествии команндовал ЧВВАКУШ, получил это высокое звание ?
С огромным уважением к любимому училищу, полковник в отставке Портретный О.И.Любая помошщь по ВОСТОЧНОЙ Украине- ВСЕГДА!


Владимир Николаевич - 31-12-2005 в 15:29

Поздравляю всех Балашовцев с Новым 2006 годом!

Желаю всего наилучшего, Удачи, Благополучия и Здоровья.
Фотографии и фамилии известных мне заслуженных лётчиков
отправил на Email адрес музея. :mad:

Владимир Николаевич.


Никола - 30-4-2006 в 00:36

Всем, привет и пожелания доброго здравия!
Что-то я немного не понял, музей ищет информацию только о заслуженных летчиках испытателях или и о других тоже?
По крайней мере знаю нескольких, если кто с музея напишет - постараюсь ответить.
С наилучшими пожеланиями.
И с наступающими праздниками.
Никола.


pilot - 30-4-2006 в 09:11

Оригинальное сообщение от Никола
если кто с музея напишет - постараюсь ответить.

Никола, в первом сообщении данной темы содержится просьба:
Информацию (ФИО, год выпуска и фото) просьба присылать на idyll@yandex.ru с пометкой "для начальника музея БВВАУЛ А.Курбанова".

Интересует информация о заслуженных летчиках и летчиках-испытателях, окончивших БВВАУЛ (БВАИ)

Не нужно ждать и работать в режиме "если". Если у Вас есть интересующая информация, просто сообщите ее по указанному адресу.


sergeich - 7-9-2006 в 22:21

дорогой PILOT !!!! не стоит любить мёртвых героев! они уже герои! среди нас есть живые и молодые лётчики-испытатели и такие вполне достойно могут занять своё место в музее.и их должны знать в лицо и по именам.!!!!! тот же Никола-Коля Капелькин .Зайцев А. и др..


pilot - 21-6-2007 в 12:35

Оригинальное сообщение от sergeich
дорогой PILOT !!!!

Дорогой СергеиЧЧЧ!!
Информация опубликована по просьбе самого музея. К существу описанного я не имею никакого отношения.


RVP-70 - 23-6-2007 в 03:05

Три последних поста просто класс!!!
pilot написано 30-4-2006
sergeich написано 8-9-2006
pilot написано 21-6-2007
В эстооонскооом стииилеее......
Зря я влез... Сэр Геич, глядишь, к Новому году, еще чё-нить написал бы... :P
Пилоту (офф):
Как здоровье Антон? А я новый аппарат (РС) себе купил. Вот развлекаюсь... Скайп поставил...работает... Тебя включил, но пока ни разу не видел... :(