Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  ..  3  4  5
Автор: Тема: Ищу выпускников БВАУЛ 1979-1983 г (Спорышев, Ганусевич)
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-11-2010 в 12:31 Ответить с цитированием


А я и не знал, что Кокорин в Запорожье. Там рядом, в Мелитополе Слава Хоренко обитает.Вообще на Украине мало имеется балашовцев.Большинство в России- в центральной ее части. Москва и область, Питер и область - густо населены нашими.Украина- из тех,о ком знаю- Вертель, Иващук, Амельчаков, Хоренко,Пермяков, Кацавал. Больше ни о ком не знаю.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-11-2010 в 22:28 Ответить с цитированием


Главная · Форум · Галерея · Сослуживцы · Страница памяти

Привет, Гость! ( вход | регистрация ) Мой профиль


Новости
Новости сайта


Боевой путь
История полка
1942-1945
Ангола
Афганистан
Чечня


Галерея
Статьи
Фото
Видео
Аудио


Люди
Адреса
Форум


Помощь








Новости и объявления

01.09.2010 С праздником

Поздравляю личный состав с 46-ой годовщиной со дня образования 14 втад. Счастья, здоровья Вам и Вашим близким.
Овсянкин
18.08.2010 С праздником

Плеяда асов седовласых
Стоит у взлётной полосы.
Хотя они давно в запасе,
В глазах всё тот же блеск росы.
Штурвал сжимают крепко внуки,
Общаясь с небом, лишь на Вы.
В цветах России чертят дуги
На фоне летней синевы.
От имени Совета ветеранов и лично от п/п-ка Карп, поздравляю всех Вас с днём ВВС (В былые годы день ВВС отмечали 18-го). Счастья, здоровья и долгих лет жизни.
Овсянкин
07.07.2010 Нас становится меньше...

7 июля 2010, умер Вадим Беглов, один из идейных вдохновителей этого сайта.
03.07.2010 С 68-ой годовщиной Комсомольского полка

Дорогие однополчане! От имени Совета ветеранов полка поздравляю Вас и Ваших близких с 68-ой годовщиной со дня образования части. Полк прошел большой и славный путь от первых вылетов на Калининском фронте до работы в Афганистане, Анголе и Вьетнаме. Нам есть чем и кем гордиться. С праздником. Счастья, здоровья Вам и Вашим семьям. И в этот праздничный день хотелось бы обсудить вопрос, связанный с 70-ой годовщиной полка. Ваши предложения по всему комплексу как подготовительных мероприятий так и самой программы проведения данного мероприятия. Пишите на форум, шлите предложения, планируйте свои отпуска и финансы (конечно для тех кто хочет встретиться). Предлагаю встречу на 7 июля 2012 года (суббота).
Овсянкин
29.06.2010 введите заголовок

Приближается годовщина полка. Разместил в галерее фото Старого и Нового оформления музея. Нужны средства, Ваши головы, воспоминания и руки. Предлагаю объявить всеобщую "мобилизацию" по сбору средств (т.к. до 25.08.10 школа не работает, каникулы) и в сентябре-октябре - завершить оформление Музея. Ваши предложения.
Овсянкин
01.06.2010 С 79-ой годовщиной ВТА

Дорогие однополчане!
Поздравляю Вас, Ваших родных и близких с 79-ой годовщиной со дня образования Военно-Транспортной Авиации. Авиации, которой мы с Вами отдали лучшие годы, о которых, я надеюсь, у Вас остались только лучшие воспоминания. Счастья и здоровья всем Вам. Еще раз с праздником ВТА. Любви и Удачи.
Овсянкин
06.03.2010 С праздником Комсомолки

Мои богини мирозданья,
Эфир любви из тонких тел.
От вас восторг и все страданья
Я в этой жизни претерпел.

Висел на поручнях балкона
И принимал дары любви.
И верил клятвам у вагона,
Что ваши чресла лишь мои.

Ложился краской на палитрах,
Чтоб ваша жизнь была цветной.
И оставался только в титрах
В конце комедии смешной.

Но каждый раз взлетал в восторге
Фонтан из самых пылких слов,
Когда входил в души чертоги,
Где слух ласкал ваш нежный зов.
07.10.2009 СРОЧНО нужна Ваша помощь.

Однополчане!
К 65-ой годовщине ПОБЕДЫ в ВОВ идет интенсивная подготовка музея 930 полка. От имени Совета ветеранов полка обращаюсь к Вам за помощью:
1. Нужны Ваши головы и руки для приведения музея в соответствие с требованиями времени. Обновить все стенды в хронологическом порядке, с указанием имен и фамилий однополчан имеющихся на фотографиях, в воспоминаниях.
2. Нужны Ваши "воспоминания", стихи (задача - персонально для Карп) и т.д.
3. Нужен совет, что, где и как оформить в музее, ну и разумеется "Материал" (фото, кино, видео, записки, письма с "фронта" и ...)
4. В настоящий момент подремонтировали музей и занимаемся вплотную его содержательной частью (наполнением). Поэтому, все что есть у Вас, что считаете необходимым "видеть" в музее полка - шлите, везите, присылайте (желательно в цифровом виде) и приезжайте сами для оказания помощи Заведующей музеем ПОЛОВИНОЙ Татьяне Юрьевне. (Москва, ул.Кулакова, д.25, школа № 705. Тел. 758-3687). Необходимо срочно разобрать весь материал, что имеется на настоящий момент, в том числе и остатки музейных экспонатов с Завитой.
Овсянкин
05.04.2006 Раздел "Помощь"

В разделе "Помощь" выложена пошаговая инструкция по обработке и заливке фотографий.
13.03.2006 Открылся Завитинский сайт!

Уважаемые сослуживцы, члены их семей, им сочувствующие и просто ДРУЗЬЯ! Завитинск - это не просто точка на карте, это часть жизни, причем лучшая пора молодости, пора мечтаний, надежд и великолепных друзей! Мы все - одна семья! И пусть нет сейчас 930-го втап, остались воспоминания и люди, для которых слово "Завитинск" - пароль для общения и встречи. Этот сайт создавался именно для этого!

С уважением - Сергей Тонких и Вадим Беглов (мы уже пьем коньяк по этому поводу).

Проект пилотный (первый пробный), так что замечания и предложения принимаются и учитываются. Все вопросы и предложения отправляйте в форум, будем коллективно обсуждать. Что скажете - то и сделаю. Хочется, чтобы этот сайт был плодом коллективного творчества. Оплата усилий принимается в Лигрылах (Литр/Градус/на Рыло/В час) при личной встрече!

При регистрации на сайте, если Вы ЗАВИТИНЕЦ - после регистрации перейдите в свой профиль и укажите внизу страницы "Я ЗАВИТИНЕЦ! Разрешить публикацию моих данных
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-11-2010 в 22:31 Ответить с цитированием


Для Рафаэля Жаркова направляю источник, сообщивший о смерти Беглова.Земля ему пухом.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Шамиль






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13-10-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-11-2010 в 14:28 Ответить с цитированием


Олешка, привет! вот моя почта: kamilla_2805@mail.ru
Скинь адреса и телефоны наших мужиков! Я общаюсь с Рафаэлем Жарковым. Сам я в Казахстане, в Петропавловске.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-11-2010 в 15:52 Ответить с цитированием


Привет ШАМИЛЬ ! Сбросил тебе адреса и часть фотографий. Позже, еще сброшу. Как жизнь в КАзахстане ? Ты когда воткнул штык в землю ?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Шамиль






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13-10-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-11-2010 в 15:18 Ответить с цитированием


Привет, Олешка! узнай пожалуйста куда пропали мои Земики- Гарик Смигановский, Серега Волобуев? ..и вообще, кто знает о них что-либо, дайте знать!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-12-2010 в 13:26 Ответить с цитированием


Мужчины ! Всех с наступающим Новым годом ! Благополучия, здоровья, исполнения желаний, тем, кто еще летает, чтобы количество взлетов, соответствовало количеству посадок! Нас становится с каждым годом меньше, не теряйтесь!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
Шамиль






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13-10-2010
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-12-2010 в 08:33 Ответить с цитированием


Парни выпуска образца 1983 года, особенно 92-ое классное отделение, с Новым 2011 годом белого кролика! Прежде всего здоровья вам и вашим близким, удачи во всем и, как говорится, чтоб винт вращался и деньги были! До встречи на балашманской земле!



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sa2






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 1-9-2011
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-9-2011 в 17:59 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от PILOTAN22
Всем привет от Федотова Сергея из Твери, 89к/о. Есть какие -нибудь сведения о Сапцове Алексее ... и других соотделенцах?


Серёга! Ты где?
Наконец-то раскопал этот форум, и глядь - там ты ищешь меня!
Отзовись! Я в Москве, продолжаю служить, только на земле (списали с л.р. в 1985 г.).
+7(906)731-54-93




_____
С уважением,
Алексей Сапцов
a-saptsov@yandex.ru
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
нежд






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17-12-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-7-2013 в 15:21 Ответить с цитированием


ВНИМАНИЕ!!!! Выпускники БВВАУЛ 1983 года сбор 2 августа,мероприятия 3,4 августа!!!! Изменения в оплате УПРАВЛЕНИЕ "БАЛАШОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ" САРАТВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ № 8622/0637 САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БАЛАШОВ СЧЕТ 42306810556421705028 КОТЛЯРОВУ КОНСТАНТИНУ ВИКТОРОВИЧУ. по три тысячи с человека,а с пары пять тысяч
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ANDI
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22-10-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-3-2014 в 09:24 Ответить с цитированием


Дмитрий Цибисов разыскивает выпускника 83-го года Шувалова Андрея. Если кто владеет информацией, просьба поделиться. С уважением, выпуск 87
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
нежд






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17-12-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-8-2014 в 15:39 Ответить с цитированием


После коньяка в Ереване, попиваю, домашние вина в Тбилиси… А вот жена у меня умница - поставила на уши местную юстицию, милицию и добыла телефон Гелашвили Георгия. Вечером встреча. рафаэль жарков
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  ..  3  4  5
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005