Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Поиск выпускников -Балашовцев ранних выпусков
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-5-2012 в 12:10 Ответить с цитированием
Поиск выпускников -Балашовцев ранних выпусков



Vlad43:

Приветствую Вас уважаемые Балашовцы!!!Очень рад той искренной заботе ,которую вы проявляете друг другу и завидую белой завистью. Особенно это видно на выпуске 1963 году, заметно это и на форуме выпускников БВВАУЛ 1963г. И здесь знакомые оттуда фамилии.НЕ сочтите это за непочтениек к Вам,но есть маленькая просьба обратить внимание на выпускников предыдущих лет.У меня есть старшие товарищи которые закончили Ваше училище в 1953году,а потом доучивались на бомбёров в Омске.Я понимаю это не просто ,но мне кажется уже просто необходима ветка выпускников предыдущих лет.Посмотрите сайт Ейского ВВАУЛ, у них начало с 1916года.27апреля этого года исполнилось 85 лет моему командиру Заслуженному пилоту СССР энгельс В.Ф. Кавалеру орденов Ленина ,Красного знамени участника ВОВ.Это призыв 1944года когда призывали 17 летних пацанов. Он окончил Ейское училище в 1948году. Я сделал ему три странице на выпуске 1948 года,нашёл на сайте его курсантские фотографии.А на его юбилее от имени совета ветеранов Ейского ВВАУЛ вручил ему поздравительный адрес и медаль 95 летия Ейского ВВАУЛ и его курсанские фото. Это был для него самый Главный подарок. К чему всё это? 15 июня этого года исполняется 80 лет выпускнику Вашего училища полковнику Чивилёву Юрию Васильевичу.Он на данный момент глава их авиационной династии. Его отец Чивилёв Василий Дмитриевич, полковник ВВС в 1930году окончил Оренбургское ВВАУЛ. Участник ВОВ ,начинал войну вместе с моим отцом в Иране а затем с 1942 на западных фронтах. Мой отец окончил в 1935 Ейское ВВАУЛ.Мы дружим семьями с довоенных времён. Брат Юрия Васильевича,майор Виктор Чивилёв, зам.ком АЭ Миг-25 погиб в1977 году. Сын Юрия Васильевича,выпускник Борисоглебского ВВАУЛ 1978 года,полковник закончил службу в Липецком центре,живёт в Липецке. Уважаемые Балашовцы ,от имени нашего небольшого авиационного сообшества, убедительно просим Вас поздравить от имени училища с 80 летним юбилеем полковника Чивилёва Юрия Васильевича. Его адрес: Республика Мордовия .г.Саранск ул. Розы Люксембург дом 4 кв.7. Кто помнит и знает его выйдете на личку дам его телефон. Выйду на сайт БВВАУЛ и постараюсь продублировать это сообщение там,а может Вы Балашовцы поможете это сделать. Жду отклика .Владимир.

22/05/2012 [12:13:38]
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мрачков
Курсант
*




Сообщений: 17
Зарегистрирован: 3-1-2013
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-2-2013 в 20:47 Ответить с цитированием


:D:D Прошу -отзовитесь. Пытаюсь установить связь с выпускниками 63г. Мой адрес(кроме форума) smrachkovskiy@mail.ru Отвечу всем .
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-2-2013 в 17:06 Ответить с цитированием


Слава, не на той ветке ищешь. На первой странице , внизу есть раздел " Мужики, как мне вас не хватает"

Там есть тема " выпускники" , Кликай, далее Выпуск 1963. ,а там любую тему. Удачи!. и. Козий.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
koziy41
Полковник
*****




Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 26-3-2011
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-2-2019 в 09:35 Ответить с цитированием


поржицкий
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005