Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Поздравляю с днем ВТА!
DorofeevAU






Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13-12-2015
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-6-2016 в 07:12 Ответить с цитированием
Поздравляю с днем ВТА!



Исполнилось 85 лет ВТА - Военно-транспортной авиации.
Мы балашовцы всех годов выпуска знаем, что наше училище готовило нас прежде всего для военно-транспортной авиации. Но судьба раскидала нас по разному. Конечно большинство из нас попали в ВТА и свои лучшие годы отдали транспортной авиации. Но и мы, не попавшие в ВТА, тоже летали на транспортных самолётах, конечно более "древних" и более мелких чем огромные Аны и Илы. А некоторым вообще пришлось летать на всем, что летает: вертолёты, боевые самолёты и даже автожиры и прочая экзотика.
И все равно к огромным транспортникам у меня особое отношение.
Поэтому я горжусь, что я транспортник и поздравляю весь лётный состав ВТА, ныне служащих и служивших ранее с годовщиной и желаю ВТА и желаю всем Вам иметь лучшее, что можно иметь. Это здоровье, благополучие, успехи в работе, в жизни и т. д.
От имени выпускников БВВАУЛ всех годов, попавших служить не в ВТА. Нас тоже много.

Дорофеев А. Ю. выпускник БВВАУЛ 1967 года.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005