Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: ВЫПУСК 1985г. Пора бы определяться...
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 21-2-2005 в 19:50 Ответить с цитированием
ВЫПУСК 1985г. Пора бы определяться...



Давайте уж определяться с мероприятием, посвященному 20летию нашего выпуска.
Балашовцы! Кто занимается организацией - отзовитесь!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 2-3-2005 в 06:14 Ответить с цитированием


Кхмм... а в ответ - тишина!
Друзья- пилоты! Поспрашайте выпускником нашего года, если есть информация - киньте сюда или мне на мыло! Буду признателен!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-3-2005 в 11:11 Ответить с цитированием


To Tifus. Посмотри внимательно в ссылочке на балашманский форум (Avia.ru) Кажется там присутствовал кто-то с 1985. В августе собирается встретиться 1980 и мой 1990.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 3-3-2005 в 04:54 Ответить с цитированием


В августе собирается встретиться 1980 и мой 1990.


В этом то и стёб! Три пьяных оравы, человек 300, будут держать город в напряге... Вот я и хочу выйти на организаторов, чтобы разнести эти мероприятия по времени...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-3-2005 в 02:46 Ответить с цитированием


В августе собирается встретиться 1980 и мой 1990.


В этом то и стёб! Три пьяных оравы, человек 300, будут держать город в напряге... Вот я и хочу выйти на организаторов, чтобы разнести эти мероприятия по времени...

С организаторами всегда напряженка. Если только самому им не стать :lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-3-2005 в 03:17 Ответить с цитированием



В этом то и стёб! Три пьяных оравы, человек 300, :lol:


Наивные люди...
Будет, в лучшем случае, 30 человек, или даже 3 (что гораздо удобнее, на троих-то)
Пока, ...удачи,... до встречи...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 6-3-2005 в 06:47 Ответить с цитированием


В августе собирается встретиться 1980 и мой 1990.


В этом то и стёб! Три пьяных оравы, человек 300, будут держать город в напряге... Вот я и хочу выйти на организаторов, чтобы разнести эти мероприятия по времени...

С организаторами всегда напряженка. Если только самому им не стать :lol:

Все дело в расстоянии... бОльшая организация встречи нужна на месте, дабы утрясти вопросы проживания, питания, проводимых мероприятий, поиск бывших подружек (если еще не поумирали своей смертью... :lol: ) и т.д.... Поэтому из далека рулить сложно... Я пока занимаюсь поиском.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 6-3-2005 в 06:51 Ответить с цитированием



В этом то и стёб! Три пьяных оравы, человек 300, :lol:


Наивные люди...
Будет, в лучшем случае, 30 человек, или даже 3 (что гораздо удобнее, на троих-то)
Пока, ...удачи,... до встречи...


Валентин, ты не прав! 30 - возможно... На 15тилетие прибыло, грят, чел 40-50, многие еще не смогли прибыть по ув. причинам. На 20тилетие собираются приехать чел 50-60, как я думаю... Только из Тагана набирается 4 тела... из Ростова - 1-2... народ должен быть! :roll:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-3-2005 в 13:14 Ответить с цитированием


Даже если 15 чел соберется, уже неплохо будет. А в толпу 300 чел мне не очень то вериться (работа, семья, мне так еще и визу оформлять придется). По моей информации 1990 собирается на первой или последней неделе августа.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 25-6-2005 в 08:01 Ответить с цитированием
20лет



Поспрашивал ребят есть предложение встречу в Балашове организовать в середине-конце сентября. На днях гонец 90го года уезжает в альма-матер, поставили ему задачу разыскать наших, в частности Шапошникова и Рубцова. Положительный результат сообщу на форуме и персонально каждому чьи телефоны у меня есть.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Сан
Курсант
*




Сообщений: 13
Зарегистрирован: 1-7-2005
Место: г. Запорожье
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-7-2005 в 18:30 Ответить с цитированием
Re: 20лет



Поспрашивал ребят есть предложение встречу в Балашове организовать в середине-конце сентября. На днях гонец 90го года уезжает в альма-матер, поставили ему задачу разыскать наших, в частности Шапошникова и Рубцова. Положительный результат сообщу на форуме и персонально каждому чьи телефоны у меня есть.


Привет! Я тоже был бы не прочь в Балашмане побывать, ведь после Выпуска так и на был не разу. Главное определиться со временем и местом проведения. Я с Якушевским говорил, он тоже в Балашов имеет желание наведаться.
А Овчинников.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 2-7-2005 в 02:55 Ответить с цитированием
Re: 20лет



Поспрашивал ребят есть предложение встречу в Балашове организовать в середине-конце сентября. На днях гонец 90го года уезжает в альма-матер, поставили ему задачу разыскать наших, в частности Шапошникова и Рубцова. Положительный результат сообщу на форуме и персонально каждому чьи телефоны у меня есть.


Привет! Я тоже был бы не прочь в Балашмане побывать, ведь после Выпуска так и на был не разу. Главное определиться со временем и местом проведения. Я с Якушевским говорил, он тоже в Балашов имеет желание наведаться.
А Овчинников.


Саня! О чем спич! Непременно приезжай! Потом, наверное, уже вряд ли соберемся столь массово. Мой гонец 6го июля уезжает в Балашов, хочется надеяться, что найдет наших выпускников-организаторов. Сразу дам знать.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 13-7-2005 в 05:54 Ответить с цитированием
Выпуск-1985



Здорова братья-однокашники!
Передаю план мероприятий посвященный 20ти летию нашего курса. 29.07 приезд-прилет, 30.07 в 8:30 сбор под самолетом-памятником на территории училища. В этот же день официальная часть. 31.07 выезд в Пинеровку на природу, типа банкет на свежем воздухе. 31го вечером либо 1го разъезд-разлет. Серега Балыклов решает на счет самолета Чкаловский - Балашов-Чкаловский. Как только вопрос окончательно будет ясен - сообщу дополнительно.
Просьба балашовцев-организаторов: заранее выслать всем участникам по 1000руб на организацию мероприятия на: 412300, г. Балашов, ул. Орджоникидзе, д.8, кв. 24, Степанову Александру Алексеевичу.
Информацию получил лично от Сереги Воропаева. Его тел. +7-903-0219660
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 9-9-2005 в 06:14 Ответить с цитированием


Отчет о встрече выпускников Балашовского ВВАУЛ выпуска1985г.

Все как планировалось по датам, так и получилось. Приезд 29.07. Приехали мы (Сушко и Шалимов) в Балашов в 4-30. До шести подождали приезда Сидорука и Шмачкова и вместе направились к плакату «ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ ДОРОГА В НЕБО», т.е. на 1е КПП. После звонка нас встретили местные организаторы: Ланских, Воропаев, Шкварун. После недолгих переговоров решено было всех приезжающих отвозить в Мишкину (Ланских) сауну. Хорошее место для встречи. В гостевой огромный дубовый стол за которым в легкую разместились все, кто был, человек 20.
Какой-то волшебный холодильник, в котором все время присутствовало (благодаря Юре Шкваруну) холодное пиво и водка. Зависли до ночи, так что день заезда плавно перешел в первый день встречи.
На следующий день был сбор в 9-00 под самолетом. Доклад, поздравления, пожелания, групповое фото. Далее экскурсия: УЛО, музей, газовочная площадка, городок и местные достопримечательности. В 13-00 все сидели за столом в 4м УЛО. Поздравления, тосты, представления ху есть кто и где, общение, небольшой концерт местных бардов с совместным исполнением наших старых добрых песен. Опять до ночи. 31го - выезд на природу, в район офицерского пляжа. Шашлыки, уха, креветки, остальная закусь, море водки и общение, общение, общение. В этот же вечер начали разъезжаться.
В общем все было очень здорово. Огромное спасибо организаторам: Рубцову, Ланских, Шкваруну, Степанову Сане, Воропаеву. Все было хорошо организовано: транспорт, размещение и пр. Одно огорчает, что многие не смогли приехать по объективным причинам. Да и о встрече было сообщено поздновато. С местными порешили в следующий раз спланировать и сообщить дату встречи за полгода. Была заброшена удочка по поводу отметить 25тилетие нашего поступления, но вопрос так и остался открытым.
Подкорректировался в сторону увеличения информации и общий список нашего выпуска в формате Exel. Всем, чьи Е-мэйлы у меня были, я выслал перед отъездом в отпуск. Если до кого не дошел – пишите, пришлю персонально.
С уважением СУШКО Сергей aka TIFUS.

Вот список присутствующих (без имен):
1. АСТАХОВ
2. АХМЕДЬЯНОВ
3. БАЛЫКЛОВ
4. БАШКИРОВ
5. БЕЛОВ
6. БЕРШАК
7. ВАЩЕНКО
8. ВОЛКОВ
9. ВОРОПАЕВ
10. ВЯТКИН
11. ГРАЧЕВ
12. ДЕМАЧЕВ
13. ДЯТЛОВ
14. ЗЕМЛЯНОВ
15. ЗИНОВЬЕВ
16. КОЗЛОВ
17. КРУГОВ
18. ЛАНСКИХ
19. ЛАПШИН
20. ЛИШНЕВ
21. ЛЯТУС
22. МЕРЦ
23. ПОПУТЧИКОВ
24. РУБЦОВ
25. РЯЗАНЦЕВ
26. САВЧЕНКО
27. САДРЕТДИНОВ фАРИТ
28. СИДОРУК
29. СМОЛИН
30. СОКОЛЮК
31. СТАРИЧКОВ
32. СТЕПАНОВ АЛЕКСАНДР
33. СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ
34. СУКОННИК
35. СУШКО
36. ТРОЯН
37. ФАТЫХОВ
38. ФЕНИН
39. ХЛАМОВ
40. ЦЫПЛАКОВ
41. ЧУЕВ
42. ШАПОШНИКОВ
43. ШИШКИН
44. ШКВАРУН
45. ШМАЧКОВ
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 15-3-2006 в 17:39 Ответить с цитированием


Так! Давайте вместе покумекаем по поводу встречи летом 2006 в Балашове для празднования 25тилетия принятия Присяги, ну или поступления, как кому нравится. А то черех 4 года уже практически все станут пенсионерами и будет сложнее вырваться. Балашовцам удочка закинута, обещали подумать,но пока молчат. Давайте вместе решать, ато как грится "Под лежачего офицера водка не течет". Кидайте свои соображения сюда.
Сушко.




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 23-4-2006 в 20:11 Ответить с цитированием


Хлопци! Фотки с наших встреч опубликовал Шкляренко Миша на своем сайте. Заходите, смотрите.
http://web.mac.com/skytruck




Всё против меня... один ветер навстречу!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Савелий
Курсант
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 1-8-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-1-2007 в 18:16 Ответить с цитированием


Спасибо за сайт с фотками. Мне Воропаев давал диск с общими фотографиями, но
этих конечно не видел. Многих просто не узнаешь. Надо поднимать в свободное время выпускной фотоальбом и делать сверку. Пишите: MICHAEL. SAVELYEV @ BELKANTON.BY
Савельев Михаил.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005