Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2
Автор: Тема: Встреча в Балашове август 2012. Предложения, пожелания !!!
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 29-4-2012 в 09:54 Ответить с цитированием
Встреча в Балашове август 2012. Предложения, пожелания !!!



Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 29-4-2012 в 10:04 Ответить с цитированием


Дарова народ. Есть пожелания встретиться в Балашове в Августе. Думаю стоит обсудить что да как. Предложение такое: или 3,4 или 4,5. Надо решать.
Там пятница, суббота или суббота воскресенье.
Первый день училище и ресторан хопер.
Второй пинеровка лагерь Восток.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Жан
Курсант
*




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 10-4-2007
Место: г. Ульяновск
Нет на форуме

Настроение: Supergut

[*] написано 29-4-2012 в 17:11 Ответить с цитированием


А почему в августе,а не в октябре?Выпускались ведь в октябре?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C6%E0%ED's ICQ status
твистер
Лейтенант
**




Сообщений: 475
Зарегистрирован: 23-12-2006
Место: восток
Нет на форуме

Настроение: samolet222@mail.ru

[*] написано 1-5-2012 в 09:12 Ответить с цитированием


привет. давайте после 100 летия-т.е 19-20. многие из служащих будут задействованы. 4.5.6- не отпустят-подготовка. 11-12-сам праздник. а вот с 14-го я в ОТПУСКЕ!!!!!:lol: немного эгоистично, но уж больно тоже попасть охота.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 1-5-2012 в 18:29 Ответить с цитированием


У меня предложение: 17, 18, 19-е августа. И день авиации захватим и напразднуемся.
Для Жана: Славка, в августе 20 лет как знакомы (1), погода хотя бы теплая будет, в октябре как то не охото морозиться (2), да и сразу разговор про август вроде бы как шел.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Жан
Курсант
*




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 10-4-2007
Место: г. Ульяновск
Нет на форуме

Настроение: Supergut

[*] написано 2-5-2012 в 21:23 Ответить с цитированием


Да,Костяныч!!!Как раз 4 го августа ты мне подогнал задания по профотбору.Это конечно дата,но нужно еще и мнение других учитывать.Давайте хотя бы на день авиации соберемся.Хотя я приеду к любой дате,даже если встреча будет 31-го декабря в 23-59.Я за любой кипишь кроме голодовки.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C6%E0%ED's ICQ status
casper






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16-3-2006
Место: Остафьево
Нет на форуме

Настроение: ALL GOOD

[*] написано 3-5-2012 в 00:20 Ответить с цитированием


поддержу любую дату!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) casper's ICQ status
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 4-5-2012 в 21:06 Ответить с цитированием


Славка, я же просто предлагаю, а вот про профотбор что то не понял?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мотя
Майор
****




Сообщений: 959
Зарегистрирован: 27-3-2007
Место: Ртищево
Нет на форуме

Настроение: СУПЕР

[*] написано 5-5-2012 в 07:39 Ответить с цитированием


8-905-030-69-74
pilot21412@mail.ru
это мои координаты, просьба присылать личные фото: курсантские, офицерские, на фоне самолетов, семьями(кому не жалко), фото должны быть не с инета, а с фотоаппаратов, также фото просто самолетов на которых летали, не забывайте только подписываться - ФИО, город в котором проживаете, №отделений в которых учились)))
по поводу даты - наиболее оптимальный вариант, на праздники будет в училище и так много гостей, все будет занято, а ИГОРЮ с энгельса и так приехать м




инструктор
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%EE%F2%FF's ICQ status
Ershov
Генерал
******




Сообщений: 2296
Зарегистрирован: 22-1-2007
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: нормальное

[*] написано 10-5-2012 в 11:30 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от БОБЁР
Дарова народ. Есть пожелания встретиться в Балашове в Августе. Думаю стоит обсудить что да как. Предложение такое: или 3,4 или 4,5. Надо решать.
Там пятница, суббота или суббота воскресенье.
Первый день училище и ресторан хопер.
Второй пинеровка лагерь Восток.


В августе опять же овощи дешевые :lol::lol::lol::lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Ershov's ICQ status
LeDchik.75
Лейтенант
**




Сообщений: 191
Зарегистрирован: 27-11-2007
Место: Подольск
Нет на форуме

Настроение: В штатном режиме

[*] написано 16-5-2012 в 11:03 Ответить с цитированием


Я думаю...(сообщу дополнительно)!:?



ЛеДчик
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) LeDchik.75's ICQ status
Козионов
Курсант
*




Сообщений: 25
Зарегистрирован: 5-5-2007
Место: Елизово
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-5-2012 в 01:50 Ответить с цитированием


Всем привет!!! Взял билеты, буду в Балашове 3 авг. Как я понял по дате ещё не определились. Наверно надо чтоб народу больше могло приехать.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мотя
Майор
****




Сообщений: 959
Зарегистрирован: 27-3-2007
Место: Ртищево
Нет на форуме

Настроение: СУПЕР

[*] написано 28-5-2012 в 18:42 Ответить с цитированием


4-5го августа!!!! первый день в балашове, второй в пинеровке, сумма 5000 рублей с выпускника, к 15 июня просьба определиться, к этой дате напишу номер счета на который отправлять деньги



инструктор
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%EE%F2%FF's ICQ status
твистер
Лейтенант
**




Сообщений: 475
Зарегистрирован: 23-12-2006
Место: восток
Нет на форуме

Настроение: samolet222@mail.ru

[*] написано 3-6-2012 в 23:28 Ответить с цитированием


ну Мотя... Ладно приеду к тебе 19-го. попробуй фото и видео со встречи не показать!!!!:lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мотя
Майор
****




Сообщений: 959
Зарегистрирован: 27-3-2007
Место: Ртищево
Нет на форуме

Настроение: СУПЕР

[*] написано 5-6-2012 в 15:11 Ответить с цитированием


уж кто бы говорил!!!!! тебе так далеко ехать...........



инструктор
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CC%EE%F2%FF's ICQ status
EFIM






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 8-6-2012
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 9-6-2012 в 11:15 Ответить с цитированием
Встреча в Москве



Давайте начнем встречается в Москве ориентировочно 30 июня .
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 14-6-2012 в 21:26 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от EFIM
Давайте начнем встречается в Москве ориентировочно 30 июня .

Это предложение, или пожелание :-)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ershov
Генерал
******




Сообщений: 2296
Зарегистрирован: 22-1-2007
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: нормальное

[*] написано 18-6-2012 в 10:08 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от EFIM
Давайте начнем встречается в Москве ориентировочно 30 июня .


У Ефима первое сообщение и какое ёмкое по смыслу получилось... :lol::lol::lol:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Ershov's ICQ status
LeDchik.75
Лейтенант
**




Сообщений: 191
Зарегистрирован: 27-11-2007
Место: Подольск
Нет на форуме

Настроение: В штатном режиме

[*] написано 8-7-2012 в 11:23 Ответить с цитированием


Господа! так на какое число-5 или 15 августа с.г.?



ЛеДчик
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) LeDchik.75's ICQ status
Ershov
Генерал
******




Сообщений: 2296
Зарегистрирован: 22-1-2007
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: нормальное

[*] написано 9-7-2012 в 08:52 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Мотя
4-5го августа!!!! первый день в балашове, второй в пинеровке, сумма 5000 рублей с выпускника, к 15 июня просьба определиться, к этой дате напишу номер счета на который отправлять деньги


Это для тех, кто на бронепоезде...:):lol:;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Ershov's ICQ status
   1  2
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005