Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Будем жить! Ребята!
Эдуард70
Super Administrator
*********




Сообщений: 143
Зарегистрирован: 10-10-2012
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-10-2012 в 21:19 Ответить с цитированием
Будем жить! Ребята!



Завершается ещё один год нашей жизни. На пороге 2013 год. Листая разделы сайта выпускников Балашовского военного авиационного училища лётчиков, 1970 года выпуска, невольно задержался в разделе "Их нет". / Адрес сайта: http://www.bvvaul70.ru/index.html / Читая знакомые фамилии, снова вспоминаются трагические события, которые унесли жизни 63 человека из нашего выпуска. Памятные авиационные катастрофы стали причиной гибели опытнейшего лётчика, моего земляка, Угрюмова Александра, молодого лейтенанта Чуприкова Е.,Зайцева Ю., пилотов: Покровского Д., Камратова Е., Саяпина В., Липовских Н., Булатова С., Храмова Н., Микитенко В.. В столкновении с бандитами погиб мой друг Филимонов А. и ряд других товарищей в аналогичных ситуациях. Безвременная смерть оборвала жизни начальника БВВАУЛ, генерала Безруких А.Ф., начальника политотдела этого училища Чмирёва В., инспектора -лётчика Северина Ю. и других, так хорошо памятных мне по училищу молодых людей. Болью отзываются в сердце утраты наших друзей. По традиции праздничных застолий, поднимая третий тост за тех, кого нет с нами, я снова говорю словами комэска из поющей эскадрильи: БУДЕМ ЖИТЬ! РЕБЯТА!

TextText*************Со словами благодарности хочу обратиться к создателю сайта выпускников БВВАУЛ 1970 года Клопову Анатолию Петровичу. Его многолетними трудами найдены все выпускники. Установлены места их жительства: адреса, телефоны, опубликованы биографии каждого, в том числе, и членов семей. По его инициативе, происходят ежегодные встречи выпускников, поддерживаются дружеские отношения, оказывается помощь в необходимых случаях. Подвижническая деятельность этого человека снискала должное уважение в среде многих авиаторов. От лица всех наших выпускников, выражаю огромную благодарность этому человеку за его благородный труд, который сохранил память о каждом нашем товарище по училищу вот в этом сайте:
http://www.bvvaul70.ru/index.html ,**********
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
алекс
Super Administrator
*********




Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12-1-2018
Место: Вильнюс
Нет на форуме

Настроение: Будем жить!

[*] написано 27-1-2013 в 03:41 Ответить с цитированием


Сегодня вашему однокурснику Клопову Анатолию Петровичу исполняется 65 лет!
Поздравляем юбиляра!


Крепкого тебе здоровья, Петрович, любви ближних, преданных друзей и творческих успехов!
Спасибо за помощь в организации форума третьего выпуска, советы и консультации!
Прими наш скромный подарок:

http://www.youtube.com/watch?v=_Bu29FLho2c

/Выпускники 1965 года/
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005