Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  ..  173
Автор: Тема: Выпуск 1990 года 01
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-11-2013 в 22:17 Ответить с цитированием
Выпуск 1990 года 01







С.Дубницкий
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-11-2013 в 22:52 Ответить с цитированием
Всем!!!



Итого на нулевой ГЛАВЕ нашего общения было 9300 сообщений и 406046!!!!!!! просмотров!!!
ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО!!!!
25.11.2013...........ОТСЧЕТ!!!!!
а какой флаг Вам более по дуще????

ЮрийВолков прикрепил изображение:
фото 1437.jpg - 50.24kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-11-2013 в 23:02 Ответить с цитированием


Мне ВВС СССР!!!!!!
а фотки реально быстрее крепятся!!!
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ УМИЩЕЕЕЕЕЕ!!!!
Сержу ПОКЛОН!!!!

ЮрийВолков прикрепил изображение:
IMG_6286.jpg - 50.92kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Читава
Лейтенант
**




Сообщений: 478
Зарегистрирован: 15-1-2008
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-11-2013 в 09:21 Ответить с цитированием


На этой ветке уже и не вспомнить что было на старой ну ладно зато оба глаза целы ..http://www.compromat.ru/page_33987.htm заказная статейка .....если старая ветка кончилась то на хорошем позитиве...

Читава прикрепил изображение:
bqVRImmUwJI.jpg - 77.91kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Дмитрий Тулянкин
Курсант
*




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20-10-2005
Место: Ростов-на-Дону
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-11-2013 в 19:11 Ответить с цитированием


Итого на нулевой ГЛАВЕ нашего общения было 9300 сообщений

из которых ЮрийВолков Сообщений: 1640
Юра, до генерала осталась четверть от написанного ;)

Ветка значительно быстрее начала работать - летает прямо таки.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%EC%E8%F2%F0%E8%E9+%D2%F3%EB%FF%ED%EA%E8%ED's ICQ status
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-11-2013 в 10:19 Ответить с цитированием
Всем!!!!



Ну Рома.....думал поработать...а ты статью про ТРАНСАЭРО выложил!!! занимательное чтиво.....
Тула! давай про себя рассказывай как,с кем,куда????
Про Ростовчан тоже интересно узнать Димон Черненко рулит военной авиацией? где Беги? как остальные?
и давай в гости зови!!!!
Строительство дороги мы вчера закончили И ОБМЫЛИ!!!!
В бригаду входили три полковника (из них два доктора наук), все участники БД........и один майор.....
Теперь есть опыт укладки аэродромных плит!!!!
могу теперь ВПП строить! (надо заметить это НЕПРОСТО0
фотка немного размыта...но представление дает...

ЮрийВолков прикрепил изображение:
IMG_9674.jpg - 191.25kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-11-2013 в 16:00 Ответить с цитированием


Молодец, Юрец!!!! Тебе зачтётся)))) А вот про Бегиашвили... уволился на пенсион, но сейчас востановился и начал летать на Бе-200 в МЧС России, короче будет тушить пожары!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-11-2013 в 12:48 Ответить с цитированием
Михалу!!!



Серж!!!!
Во будет СМЕХУ если мы с тобой скинем на двоих центнер и в ЛЕДчики подадимся!!!!
у нас НАЧАЛОСЬ....снег...гололед....клиенты начали звонить... ДТП.....ну дальше ты знаешь....
А кто ведает...что-то я торможу кто у нас на форуме главный модератор...я вот общаюсь с Алексеем (он нам помогал,когда форум глючил....кстати я его в гости в Монино жду!!!!)

ЮрийВолков прикрепил изображение:
IMG_2358.jpg - 108.99kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-11-2013 в 13:11 Ответить с цитированием


Юрец, ты знаешь, где то года три назад я ещё подумывал, а вот теперь только во сне и на маленьком самолётике летаю за свои..... жалко конечно же потерянного времени......, хотя наверное это судьба!
У нас снега нет, но по ночам уже до -2 доходит, а днём +2-5!!!!
Фотография классная, вспоминается чистка плаца.....когда скребком прошёлся, поворачиваешь голову, а дорожку опять замело.....
А помните, как играли на выходных в футбол на плацу, на снегу!!!!!????
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Мишин_Алексей (Велик)
Полковник
*****




Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 5-7-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-11-2013 в 17:30 Ответить с цитированием


Всем приветы!!! Ого сколько новостей!:) Димка Тулянкин с классными фотками и видео!!! Открыта новая страничка...
Originally posted by ЮрийВолков
а фотки реально быстрее крепятся!!!
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ УМИЩЕЕЕЕЕЕ!!!!
Сержу ПОКЛОН!!!!

Волчара как обычно все попутал, так как ,если я не ошибаюсь идея открытия новой ветки исходила от Димы Тулянкина!!!;)
Originally posted by Дмитрий Тулянкин Про форум.
Тормозит, потому что ветка очень длинная и судя по всему идет запрос ко всем этим страницам в ветке. Предлагаю все знаковые темы выводить в отдельную ветку.

Так что УМИЩЕЕЕЕЕ-это ему комплимент!!!Все работает шустренько!!!:) Опять же зима пришла!!!;) Улетал еще осенью , а прилетел в зиму, чуть было на запасной не улетели! :lol: Сгонял в Дубай эстафетный...Сгорел немного...:P Теперь в законном отпуске!:) В Дубаях затарился по-взрослому, и к Фергане не стыдно приехать и к Матроскину!!!:P Правда Матроскин молчит как партизан!!! Волчара-ты лучший строитель дорог!!! Молодца! Кстати у меня на катушках Экипаж записан ... Храню как зеницу ока!!!:) Михал! ты давай там подлетывай на АЭРОПРАКТЕ!!! Навыки не теряй!!! А как часто ты подлетываешь и сколько у вас это стоит??? Всем удачи потопал отсыпаться!!! Как-никак 89 с половинкой часов в этом месяце надубасил!!!:)

Мишин_Алексей (Велик) прикрепил изображение:
IMG_1854-1.JPG - 78.48kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Читава
Лейтенант
**




Сообщений: 478
Зарегистрирован: 15-1-2008
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-11-2013 в 18:54 Ответить с цитированием


Блин ну погода в Москве утром в9.15 на прямой Дмд 32 пр заходим я набираю avtoland на категорию уральский впереди подходим к дальнему и голос в эфире мы выкатились по газам на 2 ой. 32 левая сцепление падает погода говно на выравнивании самолетка не хочет идти к. Земле хорошо капитан на хрен автопилот досадил но скользко реально через 3 часа в Самару работает одна полоса очередь 9 бортов еще заходят 42 минуты ожидания.... Давненько так не напрягался...Волков сделай погоду. Дороги делаешь ведь у меня завтра Самара ДМД-Ростов -ДМД и сутки отдыха потом домой иииии ОООтпуск.......
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-11-2013 в 23:01 Ответить с цитированием
Читаве!!!



а по авторадио сегодня весь день про борт в ДМД....который выкатился....природа однако!!!
Вы уж там ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!
А за погодой я скоро к Дадашу полечу!!!!

ЮрийВолков прикрепил изображение:
IMG_0005.JPG - 138.76kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Мишин_Алексей (Велик)
Полковник
*****




Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 5-7-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-11-2013 в 10:56 Ответить с цитированием


Originally posted by Читава
Блин ну погода в Москве утром в9.15 на прямой Дмд 32 пр заходим я набираю avtoland на категорию уральский впереди подходим к дальнему и голос в эфире мы выкатились по газам на 2 ой. 32 левая сцепление падает погода говно на выравнивании самолетка не хочет идти к. Земле хорошо капитан на хрен автопилот досадил но скользко реально через 3 часа в Самару работает одна полоса очередь 9 бортов еще заходят 42 минуты ожидания.... Давненько так не напрягался...Волков сделай погоду. Дороги делаешь ведь у меня завтра Самара ДМД-Ростов -ДМД и сутки отдыха потом домой иииии ОООтпуск.......

Да уж... Я тоже поочковал... :frog: В Ш та-же бодяга была... Хорошо что не я был PF ...Уже на глиссаде поменяли полосу!!!:freak: Я еле успел машинку перезабить...Полоса скользкая...Ветер боковой... Хорошо у меня командир опытный : наш 1991 года выпуска... Я бы наверное так не сел...:(
Вот интересный ролик...: http://www.youtube.com/watch?v=WGjIpGHocbo
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-11-2013 в 14:28 Ответить с цитированием
Велику!!!!



Леха!
а когда ты нас в баню на дачу приглашал????
что-то я не мытый хожу!!!
сам то в морях иностранных моешься (а стюры тоже с вами на пляжах полеживают?)
ТЫ это ТАВО давай повод ищи!!!
А куда ДИМОН ПРОВКИН с форума делся????
Придется его теперь по миру искать!

ЮрийВолков прикрепил изображение:
DSC_0027.JPG - 282.68kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Мишин_Алексей (Велик)
Полковник
*****




Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 5-7-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-11-2013 в 15:11 Ответить с цитированием


Originally posted by ЮрийВолков
Леха!
а когда ты нас в баню на дачу приглашал????
что-то я не мытый хожу!!!
сам то в морях иностранных моешься (а стюры тоже с вами на пляжах полеживают?)
ТЫ это ТАВО давай повод ищи!!!
А куда ДИМОН ПРОВКИН с форума делся????
Придется его теперь по миру искать!

Во блин!!! А что? Юрка! Классная идейка!!! А я то думаю что блин в отпуске делать!!! Точно! Ай-да ко мне на дачу!!! В баньку!!! Вот блин погудим!!! Бери всех своих!!! С Надюхой определимся с графиком и welcome!!!
А на пляже были без стюр!!!;) Мы в час ночи прилетели туда , назначили у меня в номере ( блин номер больше чем моя квартира +дача!!!:lol: ) дебрифинг и так провели разбор полета, что легли только в 6 утра, и в 10 только я и командир покатили на пляж...:P Кстати разговаривал сегодня с Андрюхой Сергеевым... У Димона Провкина большие изменения в жизни... Так что ему не до форума!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 29-11-2013 в 16:29 Ответить с цитированием
Всем!!!!



Димону позвонил!!!
едет домой в Волгоград...далее Дубай...там то мы его и отловим!!!!!

ЮрийВолков прикрепил изображение:
DSC01813.JPG - 191.94kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-11-2013 в 02:50 Ответить с цитированием


ай эм сори, ВолкоФФ, правильно я сказал???? Ну просто круть одна...Дюбаи , море , номер больше вартиры с дачей.... , а если честно,удачки Вам , пацаны..))))
Но тема есть другая, май-июнь встретиться в Киеве. Готовы Луганчане и подтянут Ростовчан, надеюсь про группу поддержки из Монино и Волгограда, и конечно же Смоленкс с Калининградом и Минском... высказывался Б эн появится на выходных в Киеве, тоже определимся... программу продумаю...встречу организую, но опять же пожелания.....
Киев- мать городов Русских......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Велик, цена вопроса фигня, 25-30 гривень минута полёта....на рубли примерно 100 руб минута..
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
ЮрийВолков
Генерал
******




Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 20-6-2005
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-11-2013 в 12:06 Ответить с цитированием
Михалу!!!



Группа поддержки из Монино ГОТОВА!!!!
Только надо прикинуть программу....и у меня друзья ездили на майские в Киев в 2013 году...простояли на границе 25 ЧАСОВ!!!!
Такие подвиги повторять не охота!!!
мне все равно с малым ехать только на авто, поэтому выезжать буду заранее...
и у нас Димон в конце мая начнет сдавать экзамены сначала в школе а потом в Летку
9 мая это пятница!!!
Я вот мечтаю пойти на парад ПОБЕДЫ на Крещатике!!!
С флагами,с детьми,с женами!!!
А потом на природу....шашлык...машлык...

ЮрийВолков прикрепил изображение:
IMG_0001.JPG - 64.44kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Aim %DE%F0%E8%E9%C2%EE%EB%EA%EE%E2's Yahoo
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-12-2013 в 23:55 Ответить с цитированием


Юрец,Ну давайте подумаем, время реальное) два-четыре) дня можно выкроить...я не знаю про какие 25 часов ты говоришь, ко мне ребята из Москвы приезжали два раза за лето, граница без проблем ...я думаю ближе к весне пообщаемся реально...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Михальчевский Сергей
Полковник
*****




Сообщений: 1900
Зарегистрирован: 28-3-2005
Место: Киев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-12-2013 в 00:11 Ответить с цитированием


а вот Коледов уже готов!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  ..  173
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005