Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2
Автор: Тема: 30 июля 2025 года Юбилей Эдуарда Чередниченко
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:29 Ответить с цитированием
30 июля 2025 года Юбилей Эдуарда Чередниченко



Эдик родился 30 июля 1945 года в г. Шадринске Курганской области в семье Валентина Федоровича и Клавдии Ивановны Чередниченко. В семье было ещё две дочери, которые родились в 1941 и 1954 годах. Отец в то время служил командиром эскадрона в Кавалерийском училище им. 1 Конной Армии, поэтому переезжать к новым местам службы отца семье приходилось часто. Эдик, например, за 11 лет обучения сменил 9 школ, но учился хорошо и аттестат получил без троек. Отец уволился в запас в 1961 году в звании подполковника с должности командира батальона.

В училище Эдик поступал с желанием летать. Закончил училище с отличием и был назначен в 25 гв. втап (Мелитополь) на самолёты Ан-12. В 1969 году Эдик познакомился с Викой Пальчиковой, которой в 1971 году сделал предложение руки и сердца. Так состоялась крепкая офицерская семья.

К 1975 году Эдуард стал командиром отряда, военным летчиком 1 класса и был переведён в 339 втап (Витебск) с переучиванием на самолёты Ил-76. Здесь он за два года стал командиром эскадрильи, поступил в ВВА им. Ю.А. Гагарина, которую с отличием закончил в 1980 году и был назначен преподавателем кафедры динамика полётов и боевого маневрирования академии. Через год удалось возвратиться в ВТА на должность начальника штаба 128 гв. втап (Паневежис). В это время по инициативе начальника Генштаба ВС СССР должности начальников штабов полков и дивизий в ВВС стали «лётными», более того, на должность командира полка или дивизии стали назначать, как правило, начальников штабов. Получив опыт работы начальником штаба Эдуард в 1985 году был переведен в 70 оитап (ОН) им. В.С. Серегина Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина, сначала заместителем, а в феврале 1987 года стал командиром полка. Служба здесь была не из простых: в полку много типов самолётов, на некоторых летают космонавты, что требует особого внимания, другие – транспортные или специальные. Эдуард – единственный из наших однокурсников, кто для специальной тренировки космонавтов летал на самолёте Ил-76МДК на воспроизведение режимов невесомости. Он стал лётчиком-испытателем 2 класса, линейным пилотом ГА 1 класса, за время службы выполнил 298 прыжков с парашютом. В 1990 году ему было присвоено почётное звание «Заслуженный специалист ВС СССР» (с 1988 года в СССР это звание ввели вместо званий заслуженных военных лётчика и штурмана СССР, всего звания были удостоены 207 человек).

В 1995 году Эдуард Валентинович по возрасту ушел в запас и нашёл работу в гражданской авиации. В июне 1996 года семью постигло несчастье – после тяжёлой болезни ушла из жизни Виктория Алексеевна, верная супруга, с которой он прожил 25 лет, и которая родила ему двоих прекрасных сыновей.

В гражданской авиации Эдуард проявил себя незаурядным пилотом и организатором лётной работы. Он был КВС-инструктором, директором по ОЛР, директором по безопасности полётов, генеральным директором АК «Титан Аэро», а с 2006 по 2011годы работал в ОАЭ директором по ОЛР. Заключительный полёт выполнил 25 июля 2010 года – пилотам старше 65 лет стандарты ИКАО не позволяют летать командирами ВС.

Всего на лётной работе он провёл более 46 лет, освоил 8 типов ВС: Як-18, Ил-12, Ан-24 (26), Ан-12, Ту-134, Ту-154Б, Ту-154М, ИЛ-76М (МД, МДК, Т, ТД) и налетал более 12000 часов. Был награжден орденом «Красная звезда».
В свободное от работы время Эдуард предпочитает заниматься путешествиями, фотоделом, рыбалкой, а последнее время – дачей.

У Эдуарда два сына: старший, Константин, в 1994 году закончил Балашовское ВВАУЛ, через несколько лет уволился по оргштатным мероприятиям и пошёл в ГА, сейчас он – КВС-инструктор летает в одной из авиакомпаний на самолётах Боинг-757(767,777), младший, Евгений, – машинист метро, две внучки и внук. Старшая внучка, закончила Российскую Академию внешней торговли, внук и младшая внучка учатся в школе.

Эдик, мы, твои однокурсники, гордимся твоими успехами в лётной работе и поздравляем тебя с юбилеем, на который ты с твоей активностью и жизнерадостностью никак не тянешь, пусть здоровье и стремление к общественной деятельности никогда не покинет тебя. Желаем счастья, всяческих успехов, любви и уважения сыновей и внуков.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
П-к Ч.Э.В..jpg - 102.29kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:29 Ответить с цитированием
30 июля 2025 года Юбилей Эдуарда Чередниченко



Эдик родился 30 июля 1945 года в г. Шадринске Курганской области в семье Валентина Федоровича и Клавдии Ивановны Чередниченко. В семье было ещё две дочери, которые родились в 1941 и 1954 годах. Отец в то время служил командиром эскадрона в Кавалерийском училище им. 1 Конной Армии, поэтому переезжать к новым местам службы отца семье приходилось часто. Эдик, например, за 11 лет обучения сменил 9 школ, но учился хорошо и аттестат получил без троек. Отец уволился в запас в 1961 году в звании подполковника с должности командира батальона.

В училище Эдик поступал с желанием летать. Закончил училище с отличием и был назначен в 25 гв. втап (Мелитополь) на самолёты Ан-12. В 1969 году Эдик познакомился с Викой Пальчиковой, которой в 1971 году сделал предложение руки и сердца. Так состоялась крепкая офицерская семья.

К 1975 году Эдуард стал командиром отряда, военным летчиком 1 класса и был переведён в 339 втап (Витебск) с переучиванием на самолёты Ил-76. Здесь он за два года стал командиром эскадрильи, поступил в ВВА им. Ю.А. Гагарина, которую с отличием закончил в 1980 году и был назначен преподавателем кафедры динамика полётов и боевого маневрирования академии. Через год удалось возвратиться в ВТА на должность начальника штаба 128 гв. втап (Паневежис). В это время по инициативе начальника Генштаба ВС СССР должности начальников штабов полков и дивизий в ВВС стали «лётными», более того, на должность командира полка или дивизии стали назначать, как правило, начальников штабов. Получив опыт работы начальником штаба Эдуард в 1985 году был переведен в 70 оитап (ОН) им. В.С. Серегина Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина, сначала заместителем, а в феврале 1987 года стал командиром полка. Служба здесь была не из простых: в полку много типов самолётов, на некоторых летают космонавты, что требует особого внимания, другие – транспортные или специальные. Эдуард – единственный из наших однокурсников, кто для специальной тренировки космонавтов летал на самолёте Ил-76МДК на воспроизведение режимов невесомости. Он стал лётчиком-испытателем 2 класса, линейным пилотом ГА 1 класса, за время службы выполнил 298 прыжков с парашютом. В 1990 году ему было присвоено почётное звание «Заслуженный специалист ВС СССР» (с 1988 года в СССР это звание ввели вместо званий заслуженных военных лётчика и штурмана СССР, всего звания были удостоены 207 человек).

В 1995 году Эдуард Валентинович по возрасту ушел в запас и нашёл работу в гражданской авиации. В июне 1996 года семью постигло несчастье – после тяжёлой болезни ушла из жизни Виктория Алексеевна, верная супруга, с которой он прожил 25 лет, и которая родила ему двоих прекрасных сыновей.

В гражданской авиации Эдуард проявил себя незаурядным пилотом и организатором лётной работы. Он был КВС-инструктором, директором по ОЛР, директором по безопасности полётов, генеральным директором АК «Титан Аэро», а с 2006 по 2011годы работал в ОАЭ директором по ОЛР. Заключительный полёт выполнил 25 июля 2010 года – пилотам старше 65 лет стандарты ИКАО не позволяют летать командирами ВС.

Всего на лётной работе он провёл более 46 лет, освоил 8 типов ВС: Як-18, Ил-12, Ан-24 (26), Ан-12, Ту-134, Ту-154Б, Ту-154М, ИЛ-76М (МД, МДК, Т, ТД) и налетал более 12000 часов. Был награжден орденом «Красная звезда».
В свободное от работы время Эдуард предпочитает заниматься путешествиями, фотоделом, рыбалкой, а последнее время – дачей.

У Эдуарда два сына: старший, Константин, в 1994 году закончил Балашовское ВВАУЛ, через несколько лет уволился по оргштатным мероприятиям и пошёл в ГА, сейчас он – КВС-инструктор летает в одной из авиакомпаний на самолётах Боинг-757(767,777), младший, Евгений, – машинист метро, две внучки и внук. Старшая внучка, закончила Российскую Академию внешней торговли, внук и младшая внучка учатся в школе.

Эдик, мы, твои однокурсники, гордимся твоими успехами в лётной работе и поздравляем тебя с юбилеем, на который ты с твоей активностью и жизнерадостностью никак не тянешь, пусть здоровье и стремление к общественной деятельности никогда не покинет тебя. Желаем счастья, всяческих успехов, любви и уважения сыновей и внуков.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
П-к Ч.Э.В..jpg - 102.29kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:29 Ответить с цитированием
30 июля 2025 года Юбилей Эдуарда Чередниченко



Эдик родился 30 июля 1945 года в г. Шадринске Курганской области в семье Валентина Федоровича и Клавдии Ивановны Чередниченко. В семье было ещё две дочери, которые родились в 1941 и 1954 годах. Отец в то время служил командиром эскадрона в Кавалерийском училище им. 1 Конной Армии, поэтому переезжать к новым местам службы отца семье приходилось часто. Эдик, например, за 11 лет обучения сменил 9 школ, но учился хорошо и аттестат получил без троек. Отец уволился в запас в 1961 году в звании подполковника с должности командира батальона.

В училище Эдик поступал с желанием летать. Закончил училище с отличием и был назначен в 25 гв. втап (Мелитополь) на самолёты Ан-12. В 1969 году Эдик познакомился с Викой Пальчиковой, которой в 1971 году сделал предложение руки и сердца. Так состоялась крепкая офицерская семья.

К 1975 году Эдуард стал командиром отряда, военным летчиком 1 класса и был переведён в 339 втап (Витебск) с переучиванием на самолёты Ил-76. Здесь он за два года стал командиром эскадрильи, поступил в ВВА им. Ю.А. Гагарина, которую с отличием закончил в 1980 году и был назначен преподавателем кафедры динамика полётов и боевого маневрирования академии. Через год удалось возвратиться в ВТА на должность начальника штаба 128 гв. втап (Паневежис). В это время по инициативе начальника Генштаба ВС СССР должности начальников штабов полков и дивизий в ВВС стали «лётными», более того, на должность командира полка или дивизии стали назначать, как правило, начальников штабов. Получив опыт работы начальником штаба Эдуард в 1985 году был переведен в 70 оитап (ОН) им. В.С. Серегина Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина, сначала заместителем, а в феврале 1987 года стал командиром полка. Служба здесь была не из простых: в полку много типов самолётов, на некоторых летают космонавты, что требует особого внимания, другие – транспортные или специальные. Эдуард – единственный из наших однокурсников, кто для специальной тренировки космонавтов летал на самолёте Ил-76МДК на воспроизведение режимов невесомости. Он стал лётчиком-испытателем 2 класса, линейным пилотом ГА 1 класса, за время службы выполнил 298 прыжков с парашютом. В 1990 году ему было присвоено почётное звание «Заслуженный специалист ВС СССР» (с 1988 года в СССР это звание ввели вместо званий заслуженных военных лётчика и штурмана СССР, всего звания были удостоены 207 человек).

В 1995 году Эдуард Валентинович по возрасту ушел в запас и нашёл работу в гражданской авиации. В июне 1996 года семью постигло несчастье – после тяжёлой болезни ушла из жизни Виктория Алексеевна, верная супруга, с которой он прожил 25 лет, и которая родила ему двоих прекрасных сыновей.

В гражданской авиации Эдуард проявил себя незаурядным пилотом и организатором лётной работы. Он был КВС-инструктором, директором по ОЛР, директором по безопасности полётов, генеральным директором АК «Титан Аэро», а с 2006 по 2011годы работал в ОАЭ директором по ОЛР. Заключительный полёт выполнил 25 июля 2010 года – пилотам старше 65 лет стандарты ИКАО не позволяют летать командирами ВС.

Всего на лётной работе он провёл более 46 лет, освоил 8 типов ВС: Як-18, Ил-12, Ан-24 (26), Ан-12, Ту-134, Ту-154Б, Ту-154М, ИЛ-76М (МД, МДК, Т, ТД) и налетал более 12000 часов. Был награжден орденом «Красная звезда».
В свободное от работы время Эдуард предпочитает заниматься путешествиями, фотоделом, рыбалкой, а последнее время – дачей.

У Эдуарда два сына: старший, Константин, в 1994 году закончил Балашовское ВВАУЛ, через несколько лет уволился по оргштатным мероприятиям и пошёл в ГА, сейчас он – КВС-инструктор летает в одной из авиакомпаний на самолётах Боинг-757(767,777), младший, Евгений, – машинист метро, две внучки и внук. Старшая внучка, закончила Российскую Академию внешней торговли, внук и младшая внучка учатся в школе.

Эдик, мы, твои однокурсники, гордимся твоими успехами в лётной работе и поздравляем тебя с юбилеем, на который ты с твоей активностью и жизнерадостностью никак не тянешь, пусть здоровье и стремление к общественной деятельности никогда не покинет тебя. Желаем счастья, всяческих успехов, любви и уважения сыновей и внуков.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
П-к Ч.Э.В..jpg - 102.29kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:29 Ответить с цитированием
30 июля 2025 года Юбилей Эдуарда Чередниченко



Эдик родился 30 июля 1945 года в г. Шадринске Курганской области в семье Валентина Федоровича и Клавдии Ивановны Чередниченко. В семье было ещё две дочери, которые родились в 1941 и 1954 годах. Отец в то время служил командиром эскадрона в Кавалерийском училище им. 1 Конной Армии, поэтому переезжать к новым местам службы отца семье приходилось часто. Эдик, например, за 11 лет обучения сменил 9 школ, но учился хорошо и аттестат получил без троек. Отец уволился в запас в 1961 году в звании подполковника с должности командира батальона.

В училище Эдик поступал с желанием летать. Закончил училище с отличием и был назначен в 25 гв. втап (Мелитополь) на самолёты Ан-12. В 1969 году Эдик познакомился с Викой Пальчиковой, которой в 1971 году сделал предложение руки и сердца. Так состоялась крепкая офицерская семья.

К 1975 году Эдуард стал командиром отряда, военным летчиком 1 класса и был переведён в 339 втап (Витебск) с переучиванием на самолёты Ил-76. Здесь он за два года стал командиром эскадрильи, поступил в ВВА им. Ю.А. Гагарина, которую с отличием закончил в 1980 году и был назначен преподавателем кафедры динамика полётов и боевого маневрирования академии. Через год удалось возвратиться в ВТА на должность начальника штаба 128 гв. втап (Паневежис). В это время по инициативе начальника Генштаба ВС СССР должности начальников штабов полков и дивизий в ВВС стали «лётными», более того, на должность командира полка или дивизии стали назначать, как правило, начальников штабов. Получив опыт работы начальником штаба Эдуард в 1985 году был переведен в 70 оитап (ОН) им. В.С. Серегина Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина, сначала заместителем, а в феврале 1987 года стал командиром полка. Служба здесь была не из простых: в полку много типов самолётов, на некоторых летают космонавты, что требует особого внимания, другие – транспортные или специальные. Эдуард – единственный из наших однокурсников, кто для специальной тренировки космонавтов летал на самолёте Ил-76МДК на воспроизведение режимов невесомости. Он стал лётчиком-испытателем 2 класса, линейным пилотом ГА 1 класса, за время службы выполнил 298 прыжков с парашютом. В 1990 году ему было присвоено почётное звание «Заслуженный специалист ВС СССР» (с 1988 года в СССР это звание ввели вместо званий заслуженных военных лётчика и штурмана СССР, всего звания были удостоены 207 человек).

В 1995 году Эдуард Валентинович по возрасту ушел в запас и нашёл работу в гражданской авиации. В июне 1996 года семью постигло несчастье – после тяжёлой болезни ушла из жизни Виктория Алексеевна, верная супруга, с которой он прожил 25 лет, и которая родила ему двоих прекрасных сыновей.

В гражданской авиации Эдуард проявил себя незаурядным пилотом и организатором лётной работы. Он был КВС-инструктором, директором по ОЛР, директором по безопасности полётов, генеральным директором АК «Титан Аэро», а с 2006 по 2011годы работал в ОАЭ директором по ОЛР. Заключительный полёт выполнил 25 июля 2010 года – пилотам старше 65 лет стандарты ИКАО не позволяют летать командирами ВС.

Всего на лётной работе он провёл более 46 лет, освоил 8 типов ВС: Як-18, Ил-12, Ан-24 (26), Ан-12, Ту-134, Ту-154Б, Ту-154М, ИЛ-76М (МД, МДК, Т, ТД) и налетал более 12000 часов. Был награжден орденом «Красная звезда».
В свободное от работы время Эдуард предпочитает заниматься путешествиями, фотоделом, рыбалкой, а последнее время – дачей.

У Эдуарда два сына: старший, Константин, в 1994 году закончил Балашовское ВВАУЛ, через несколько лет уволился по оргштатным мероприятиям и пошёл в ГА, сейчас он – КВС-инструктор летает в одной из авиакомпаний на самолётах Боинг-757(767,777), младший, Евгений, – машинист метро, две внучки и внук. Старшая внучка, закончила Российскую Академию внешней торговли, внук и младшая внучка учатся в школе.

Эдик, мы, твои однокурсники, гордимся твоими успехами в лётной работе и поздравляем тебя с юбилеем, на который ты с твоей активностью и жизнерадостностью никак не тянешь, пусть здоровье и стремление к общественной деятельности никогда не покинет тебя. Желаем счастья, всяческих успехов, любви и уважения сыновей и внуков.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
П-к Ч.Э.В..jpg - 102.29kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:29 Ответить с цитированием
30 июля 2025 года Юбилей Эдуарда Чередниченко



Эдик родился 30 июля 1945 года в г. Шадринске Курганской области в семье Валентина Федоровича и Клавдии Ивановны Чередниченко. В семье было ещё две дочери, которые родились в 1941 и 1954 годах. Отец в то время служил командиром эскадрона в Кавалерийском училище им. 1 Конной Армии, поэтому переезжать к новым местам службы отца семье приходилось часто. Эдик, например, за 11 лет обучения сменил 9 школ, но учился хорошо и аттестат получил без троек. Отец уволился в запас в 1961 году в звании подполковника с должности командира батальона.

В училище Эдик поступал с желанием летать. Закончил училище с отличием и был назначен в 25 гв. втап (Мелитополь) на самолёты Ан-12. В 1969 году Эдик познакомился с Викой Пальчиковой, которой в 1971 году сделал предложение руки и сердца. Так состоялась крепкая офицерская семья.

К 1975 году Эдуард стал командиром отряда, военным летчиком 1 класса и был переведён в 339 втап (Витебск) с переучиванием на самолёты Ил-76. Здесь он за два года стал командиром эскадрильи, поступил в ВВА им. Ю.А. Гагарина, которую с отличием закончил в 1980 году и был назначен преподавателем кафедры динамика полётов и боевого маневрирования академии. Через год удалось возвратиться в ВТА на должность начальника штаба 128 гв. втап (Паневежис). В это время по инициативе начальника Генштаба ВС СССР должности начальников штабов полков и дивизий в ВВС стали «лётными», более того, на должность командира полка или дивизии стали назначать, как правило, начальников штабов. Получив опыт работы начальником штаба Эдуард в 1985 году был переведен в 70 оитап (ОН) им. В.С. Серегина Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина, сначала заместителем, а в феврале 1987 года стал командиром полка. Служба здесь была не из простых: в полку много типов самолётов, на некоторых летают космонавты, что требует особого внимания, другие – транспортные или специальные. Эдуард – единственный из наших однокурсников, кто для специальной тренировки космонавтов летал на самолёте Ил-76МДК на воспроизведение режимов невесомости. Он стал лётчиком-испытателем 2 класса, линейным пилотом ГА 1 класса, за время службы выполнил 298 прыжков с парашютом. В 1990 году ему было присвоено почётное звание «Заслуженный специалист ВС СССР» (с 1988 года в СССР это звание ввели вместо званий заслуженных военных лётчика и штурмана СССР, всего звания были удостоены 207 человек).

В 1995 году Эдуард Валентинович по возрасту ушел в запас и нашёл работу в гражданской авиации. В июне 1996 года семью постигло несчастье – после тяжёлой болезни ушла из жизни Виктория Алексеевна, верная супруга, с которой он прожил 25 лет, и которая родила ему двоих прекрасных сыновей.

В гражданской авиации Эдуард проявил себя незаурядным пилотом и организатором лётной работы. Он был КВС-инструктором, директором по ОЛР, директором по безопасности полётов, генеральным директором АК «Титан Аэро», а с 2006 по 2011годы работал в ОАЭ директором по ОЛР. Заключительный полёт выполнил 25 июля 2010 года – пилотам старше 65 лет стандарты ИКАО не позволяют летать командирами ВС.

Всего на лётной работе он провёл более 46 лет, освоил 8 типов ВС: Як-18, Ил-12, Ан-24 (26), Ан-12, Ту-134, Ту-154Б, Ту-154М, ИЛ-76М (МД, МДК, Т, ТД) и налетал более 12000 часов. Был награжден орденом «Красная звезда».
В свободное от работы время Эдуард предпочитает заниматься путешествиями, фотоделом, рыбалкой, а последнее время – дачей.

У Эдуарда два сына: старший, Константин, в 1994 году закончил Балашовское ВВАУЛ, через несколько лет уволился по оргштатным мероприятиям и пошёл в ГА, сейчас он – КВС-инструктор летает в одной из авиакомпаний на самолётах Боинг-757(767,777), младший, Евгений, – машинист метро, две внучки и внук. Старшая внучка, закончила Российскую Академию внешней торговли, внук и младшая внучка учатся в школе.

Эдик, мы, твои однокурсники, гордимся твоими успехами в лётной работе и поздравляем тебя с юбилеем, на который ты с твоей активностью и жизнерадостностью никак не тянешь, пусть здоровье и стремление к общественной деятельности никогда не покинет тебя. Желаем счастья, всяческих успехов, любви и уважения сыновей и внуков.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
П-к Ч.Э.В..jpg - 102.29kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:34 Ответить с цитированием


Эдуард открывает встречу однокурсников в 2012 году.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
DSC_0540.JPG - 168.65kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:34 Ответить с цитированием


Эдуард открывает встречу однокурсников в 2012 году.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
DSC_0540.JPG - 168.65kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:34 Ответить с цитированием


Эдуард открывает встречу однокурсников в 2012 году.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
DSC_0540.JPG - 168.65kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:34 Ответить с цитированием


Эдуард открывает встречу однокурсников в 2012 году.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
DSC_0540.JPG - 168.65kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:34 Ответить с цитированием


Эдуард открывает встречу однокурсников в 2012 году.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
DSC_0540.JPG - 168.65kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:38 Ответить с цитированием


Эдик в училище был старшиной лётной группы.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
ЛГ  Чередниченко.jpg - 170.96kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:38 Ответить с цитированием


Эдик в училище был старшиной лётной группы.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
ЛГ  Чередниченко.jpg - 170.96kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:38 Ответить с цитированием


Эдик в училище был старшиной лётной группы.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
ЛГ  Чередниченко.jpg - 170.96kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:38 Ответить с цитированием


Эдик в училище был старшиной лётной группы.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
ЛГ  Чередниченко.jpg - 170.96kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:38 Ответить с цитированием


Эдик в училище был старшиной лётной группы.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
ЛГ  Чередниченко.jpg - 170.96kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:40 Ответить с цитированием


Сам умел не только командовать, но и работать.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
Чередниченко переезд.jpg - 140.73kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:40 Ответить с цитированием


Сам умел не только командовать, но и работать.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
Чередниченко переезд.jpg - 140.73kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:40 Ответить с цитированием


Сам умел не только командовать, но и работать.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
Чередниченко переезд.jpg - 140.73kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:40 Ответить с цитированием


Сам умел не только командовать, но и работать.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
Чередниченко переезд.jpg - 140.73kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pavlenko-67
Super Administrator
*********




Сообщений: 2172
Зарегистрирован: 27-2-2015
Пользователь на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-7-2015 в 00:40 Ответить с цитированием


Сам умел не только командовать, но и работать.

pavlenko-67 прикрепил изображение:
Чередниченко переезд.jpg - 140.73kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005