Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
Автор: Тема: Государственный Жилищный Сертификат
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-3-2006 в 16:19 Ответить с цитированием
Государственный Жилищный Сертификат



Думаю у многих есть возможность поделиться опытом получения и реализации ГЖС!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Petruha
Super Administrator
*********




Сообщений: 425
Зарегистрирован: 14-9-2005
Место: Minsk
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-3-2006 в 10:13 Ответить с цитированием
ГЖС в Смоленске



Процесс реализации ГЖС в городе-герое Смоленск проделал лично. Пишите, если у кого есть такая проблема.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Alexk2
Курсант
*




Сообщений: 21
Зарегистрирован: 7-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-5-2007 в 17:36 Ответить с цитированием


Могу поделиться опытом, как получал квартиру в Подмосковьи. Хотел в Красногорске, но - Электросталь... Думаю, по этому пути идти не захочется... Куча бумаги, нервов, ругани, угроз; клевета, ФСБ, тупость высшего командования, клоунада и нарушение законов РФ главкомом Михайловым, обман со стороны генерала Роды, предательство со стороны "товарища"... Но, не смотря на все тяготы и лишения, квартиру в итоге вбили...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005