Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2
Автор: Тема: 1996 - 10 лет!
sergeich
Лейтенант
**




Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-9-2006 в 17:00 Ответить с цитированием


всем большой привет!!!на сходке большой 8 принято решение дата празднования-14 -15......октября.все кто приедит паравозом - на вокзале встретит комфортабельный автобус ЛУАЗ 410увп-э.
По опыту проведения события многими поколениями :
1 генеральный сбор и построение на плацу в 12 часов.
2 экскурсия по боевым местам (около 2 часов)
3 бар-ресторан-рюмочная-банкитный зал ждёт нас в 14.00.и естествено до последнего клиента.но принципиальное значение имеет количество нас.поэтому по-возможности сообщите о своём решении о прибытии на праздник.и желательно на этой неделе.или на тел.Горбачёву т.е.мне или Букайтису М. или Елисееву И. можно и в инете лично.
4 на 15 окт возможна поездка в Пинеровку.но заявки необходимо подавать заблаговременно.Этим занимается Димон Ферапонтов.
5 счёта никакого не планируется.первоначальные расходы финансирует КГБ.но ожидаемая сумма с человека составит ~1500 руб за всё .но возьмите несколько больше-сами понимаете ...10 лет не виделись.
6 по-поводу футболок-хватит всем !готовим тираж 200 шт.а кому интересно на этой неделе могу выложить образцы .буду рад дельным советам!
И большая просьба ко всем "москвичам"!!!-по возможности сдать деньги за мероприятие заранее.все кто так или иначе будет ехать через москву сообщите .возможно выкупим билеты в один вагон. остальное дополнительно.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sergeich
Лейтенант
**




Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-9-2006 в 17:13 Ответить с цитированием


P.S.жить планируется в казарме.если кто помнит п/п-к Татаренко А.И. то по последним даным он занимается фото и видео съёмками.на следущий день думаю всем желающим будут фото.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sergeich
Лейтенант
**




Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-9-2006 в 22:16 Ответить с цитированием


привет всем! Женёк Ширков если можешь скинь смс тел Скибицкого.А всем "москвичам" информируем:в субботу или в воскресенье поедим на вокзал покупать билеты.всем желающим необходимо сообщить данные своего паспорта мне. на остальных будем брать бронь (но сами понимаете билеты будут дороже) если кто знает тел Соснина Лёхи сообщите. да вообще народ!!! едит кто-нибудь или нет ?столько шума было месяц назад.а когда пришло время действовать все исчезли....мой тел 8916-510-67-23.билеты надо покупать сейчас!!!!!!!!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
340
Лейтенант
**




Сообщений: 427
Зарегистрирован: 30-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-10-2006 в 05:51 Ответить с цитированием


хотим еще !!!!!!
Милюков, Кондратьев, Хренов, Шишкин
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
sergeich
Лейтенант
**




Сообщений: 119
Зарегистрирован: 24-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-10-2006 в 00:26 Ответить с цитированием


а меня возьмёте я тоже хочу!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005