Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  ..  286
Автор: Тема: Выпуск 1997.
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 10-4-2006 в 17:22 Ответить с цитированием


Не сцы Капустин. В ВВС и не только это понимают. :lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Стрижаков
Лейтенант
**




Сообщений: 109
Зарегистрирован: 2-2-2006
Место: планета Земля
Нет на форуме

Настроение: нормальное

[*] написано 13-4-2006 в 11:21 Ответить с цитированием


To Бобёр
Привет. :) А где сейчас Тверитин Игорь? Был на дальнем Востоке. Я его знаю.
В ХИЛе, вместе с его двоюродным братом, Тверитин Константин, учились на пилотов.
Есть мыло, Игоря?
Удачи.
Олег
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 15-4-2006 в 12:03 Ответить с цитированием


Дарова, Игорюха все так же на востоке. Мыла его нет. Что очень меня огорчает. но есть телефон. Если нужен, от отпралю по почте. Брату его привет. Его брат мой друг.:lol::lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 12-5-2006 в 20:41 Ответить с цитированием


20 мая сего года, надеюсь состоиться встреча выпускников (без галстуков):freak: У всех желающих еще почти неделя чтоб подать свои заявки на присутствие, уточнить место, время и отзвониться по поводу доставки своего тела на данное мероприятие. Звоните Дильшату, Греху или мне. :lol: ДИМЧЕЛ. Тебя в особенности касаемо. Присутствие категорически обязательно, будем:frog::frog::frog:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Дима
Moderator
******




Сообщений: 382
Зарегистрирован: 17-3-2006
Место: Гдето на Земном Шаре
Нет на форуме

Настроение: Отличное

[*] написано 16-5-2006 в 10:38 Ответить с цитированием


:frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog::frog:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 18-5-2006 в 19:57 Ответить с цитированием


Эх, где мои 16 лет. Да у меня здоровья на столько не хватит:freak::)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Оперштейн






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22-4-2006
Место: Екатеринбург-Самара
Нет на форуме

Настроение: хорошее

[*] написано 17-6-2006 в 21:33 Ответить с цитированием


Диман, здорово ! Ты учёбу закончил ? Как успехи ?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Павел
Лейтенант
**




Сообщений: 163
Зарегистрирован: 8-2-2006
Место: Таганрог
Нет на форуме

Настроение: отличное

[*] написано 18-6-2006 в 21:13 Ответить с цитированием


Опять привет от Шута!!!
Я в Таганроге.... мой номер 89185261908 пишите, звоните. Выхожу в сайт не сосвоего компа...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CF%E0%E2%E5%EB's ICQ status
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 29-7-2006 в 00:55 Ответить с цитированием


Дим, где пропал то? что то тебя не слышно не видно. Будешь в Москве, позвони хоть. Игорь в Рязани. Так что коли прилетишь на пару дней, то мошем сьездить тула. Только предварительно позвони. привет Жану.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Дима
Moderator
******




Сообщений: 382
Зарегистрирован: 17-3-2006
Место: Гдето на Земном Шаре
Нет на форуме

Настроение: Отличное

[*] написано 8-8-2006 в 20:57 Ответить с цитированием


Ya v Ancoridje segodnya v Toronto prilechu pozvonu Igor' v Ryazani na skol'ko?;)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 17-8-2006 в 21:36 Ответить с цитированием


Когда прилетишь то, путешественник хренов. Игорюха думаю ещ с месяцок тут побудет. Сам вот не могу с ним пересечься. А он не может в столицу вырваться. Коль прилетишь, то думаю, что забью на все и сгоняем, расшатаем Рязань. удачи. Звони как бушь в России. :money::frog:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KOT
Курсант
*




Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20-10-2006
Место: г.Тирасполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 20-10-2006 в 11:02 Ответить с цитированием


Привет мужики!!!
Рад Вас тут встретить , узнал , что есть такой сайт , вот решил написать.
Приятно было-бы пообщаться с кем когда-то учился .
Как вы в целом?? Да и где все остальные, такое впечатления ,что только Вы выпускники 97г.

Мечевский Костя
P.S.: Если помните пишите
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KOT's ICQ status
KOT
Курсант
*




Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20-10-2006
Место: г.Тирасполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-10-2006 в 17:21 Ответить с цитированием


Кстати есть фотки с выпуска, интересно было - бы посмотреть
заранее сенкс...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KOT's ICQ status
Спирин
Курсант
*




Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20-9-2006
Место: Тула
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-10-2006 в 17:58 Ответить с цитированием


Да мужики, слабовато у вас здесь. Привет от 98 года.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 5-11-2006 в 10:01 Ответить с цитированием


Ну что поделать. 1998г. огромадный привет минусам :lol::lol::lol: (без обид) Мечевский Костя - ты уж дружище прости, но стопудово ты с нами не выпускался, да и не припомню я тебя вообще (Коль не ошибаюсь, то у Кота из Душанбе фамилия другая была). Димчела, а ты то куда пропал пАдонок. Хоть позвонил бы. сволочь. Окажусь в Ульяновске, напою тебя до того чтоб ты лыка не вязал и буду зло глумиться ;););)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KOT
Курсант
*




Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20-10-2006
Место: г.Тирасполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-11-2006 в 20:23 Ответить с цитированием


То что не выпускался это правда, но учился это точно.
Мы вдвоём с товарищем поступали и не прошли по конкурсу, потом уехали в ЧВВАУШ
потом я перевелся к вам на 2 - й курс .
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KOT's ICQ status
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 11-11-2006 в 20:18 Ответить с цитированием


ДА дружище, ты много поведал :lol: В какой хоть роте то был ? У кого скажем так ?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
KOT
Курсант
*




Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20-10-2006
Место: г.Тирасполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-11-2006 в 13:51 Ответить с цитированием


Рота товарища Пензина вобще - то насколько я помню рота была одна вот и
курс 132 человека (самый маленький курс за всю историю училища , если я не ошибаюсь конечно)
с улыбкой вспоминаю как однажды отказались от завтрака , если помнишь :) чуть забузили ,
а потом как напился на Новый Год и убегал от взводника из клуба прое....в шинель
ну и все в таком духе
меня потом от вас перевели на первый курс откуда благополучно был отправлен домой в г.Тирасполь
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KOT's ICQ status
KOT
Курсант
*




Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20-10-2006
Место: г.Тирасполь
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-11-2006 в 13:55 Ответить с цитированием


вот такой Я теперь
может фотка напомнит....

KOT прикрепил изображение:
Костя на аэродроме1.jpg - 95.94kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) KOT's ICQ status
БОБЁР
Лейтенант
**




Сообщений: 452
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Всегда Зашибись

[*] написано 14-11-2006 в 21:20 Ответить с цитированием


НУ вот теперь что то припоминаю. Не то конечно как ты из ДО убегал:lol:. Но лицо знакомое. Ну привет дружище. Сейчас то как я понял в Тирасполе. Хапко Серега там еще, не вкурсе ?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  ..  286
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005