Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3
Автор: Тема: Мое рабочее место теперь
Владимир Николаевич
Майор
****




Сообщений: 645
Зарегистрирован: 9-11-2005
Место: г. Мытищи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-3-2007 в 21:43 Ответить с цитированием


Добрый вечер, ещё раз за сегодня!

Да Ваш выпуск знаменит, ну а для меня тем более. С Валерием Митрофановичем Жуковым служили
в Кировабаде. Инокентий Александрович Дунаев меня учил летать в качестве командира Ан - 12 (соеди были) в Кирровабаде. С Безруких был хорошо знаком так же лично, Виктор Тимофеевич Денисов земляк
Тольяттинский, Ю.В. Астафьев был в Калинине зам командира полка (провожал на пенсию), у А.Угрюмова в
Сещинском полку год командовал эскадрильей, Ю. И. Северин как зам командира 708 овтап часто проверял технику пилотирования, ещё можно назвать Ваших однокашников и тех кто уже ушёл в другой мир (царство им небесное) и тех кто уже занимается внуками (дай им бог здоровья).
У самого уже внуку скоро 7 лет исполнится.
НО Ни КТО не ЗАБЫТ!!!

Фотографию одного из них начальника политотдела 8 втап Харченко К.А. прикрепляю:

Владимир Николаевич прикрепил изображение:
Save0004.JPG - 163.77kb
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Aim %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's ICQ status %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Yahoo
GAA
Лейтенант
**




Сообщений: 183
Зарегистрирован: 17-1-2006
Место: Остафьево
Нет на форуме

Настроение: Норма!!!

[*] написано 2-4-2007 в 13:32 Ответить с цитированием


Мое теперь рабочее место

GAA прикрепил изображение:
24.jpg - 82.91kb
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) GAA's ICQ status
419
Лейтенант
**




Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-4-2007 в 10:37 Ответить с цитированием


Раз уж я начал эту тему...

Господа офицеры. Все мы люди разные, у каждого жизнь складывается по своему. Думаю не я один общаясь с коллегами, клиентами, партнерами по работе наблюдаю недетское удивление, когда люди узнают, что я бывший транспортник. Тему я вывел в отдельную ветку как раз потому, что наблюдается большое разнообразие в рабочих местах наших выпускников, особенно это касается выпусков 1990-... годов,т.к. многие вынуждены были расстаться с любимой профессией. Но как сказал уважаемый Владимир Николаевич "..главное не бездельничать...". Я очень рад, что наши выпускники не спиваются с горя, а продолжают жить, реализовывать себя (думаю во многом благодаря нашей Балашовской школе) в других сферах жизни. Конечно это касается и Вас, Отцы;)!, ведь жизнь не заканчивается с первой пенсией. Так вот, думаю совершенно не важно у кого какой компьютер ипринтер на столе, стандартное это место или нет, я хотел чтобы здесь мы выкладывали фото где кто как работает, кто как устроился в жизни, так сказать в лицах и обстановке. Очень рад что ветка не стала фотогаллереей про тех кто не летает, что здесь есть рабочие места с рогами, это здорово...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Владимир Николаевич
Майор
****




Сообщений: 645
Зарегистрирован: 9-11-2005
Место: г. Мытищи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-4-2007 в 14:07 Ответить с цитированием


Видимо у большинства списанных с лётной работы Балашовцев рабочее место - компьютер.
Но у кого-то - штурвал автомобиля, как например у Валентина Рябиса (RVP - 70).

А у меня чередуется: автомобиль и компьютер, но больше нравится "штурвал" автомобиля, ближе
к штурвалу самолёта, а по напряжённости автомобильного движения в Москве приближается к
психофизическим нагрузкам лётчика. :lol:

Владимир Николаевич прикрепил изображение:
DSCN0007.JPG - 185.41kb
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Aim %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's ICQ status %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Yahoo
419
Лейтенант
**




Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21-3-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-4-2007 в 18:23 Ответить с цитированием


"...а по напряжённости автомобильного движения в Москве приближается к
психофизическим нагрузкам лётчика. ..."

жена недавно училась водить, т.е. права то у нас уже два года, но вот училась недавно, так вот разговариваю с однокашником, вспоминаю про ее учебу, мол в связи с этой учебой нам всем достается, на что он отвечает (далее цитата):"...Леха, как я ее понимаю, я учился на права сразу после Петровска, так вот, я, считай родился со штурвалом в руках(отец весьма авторитетный пилот), только приехал с полетов, а у них там такое!!!! КАКИЕ-ТО ЗНАКИ, СВЕТОФОРЫ, ВСЕ КУДА-ТО ЕДУТ!!!!!!!!!"
от себя замечу, что "...все куда-то едут.." это было про движение в Балашове...что УЖ пРо МОскву грить...
мне пока проще - дома возит жена, на работе если надо водитель
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Владимир Николаевич
Майор
****




Сообщений: 645
Зарегистрирован: 9-11-2005
Место: г. Мытищи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 10-4-2007 в 18:47 Ответить с цитированием


"...дома возит жена, на работе если надо водитель"

Кстати - очень удобно, когда жена "за рулём" ( у неё своя машина), тем более удобно, когда и дочери
"за рулём", даже младшая (3 - я дочь) спрашивает: "а в 12 лет можно учится на права:?" .
Водитель тоже удобно, но даже когда мог иметь водителя, сам рулил (видимо потребность в "штурвале");).

Услышал рассказ Михаила Боярского и понял, что не один такой:

"Гаишник остановил Ждип и кричит другому: - Тут артист забыл его фамилию, а водителем у него Николай
Расторгуев!!!:frog:"

Действительно Николай Расторгуев любит сам водить машину (видимо в душе лётчик!!!)
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Aim %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's ICQ status %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Yahoo
Igor84
Курсант
*




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 24-3-2007
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: хорошее

[*] написано 4-5-2007 в 23:26 Ответить с цитированием
Рабочее место



А-321 заход в Лондоне Хитроу, июль 2006

Igor84 прикрепил изображение:
2а.jpg - 142.81kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Владимир Николаевич
Майор
****




Сообщений: 645
Зарегистрирован: 9-11-2005
Место: г. Мытищи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-5-2007 в 14:17 Ответить с цитированием


Спасибо Игорь!

Хоть в Хитроу и не был, но воспоминания о полёте после просмотра Вашего
снимка, КАК ВЧЕРА ЗАХОДИЛ НА ПОСАДКУ в Мигалово.:lol:
А прошло уже 17 лет:(

Женя Лукьяшко пару лет назад начал разговор "Не пора ли на пенсию 50 - лет уже?"
Я ему ответил "Сам уёдёшь с лётной работы - долго жалеть будешь - ЛЕТАЙ ПОКА ДОКТОРА ДОПУСКАЮТ
к ПОЛЁТАМ, и по себе и по многим списанным лётчикам ЗНАЮ - они продолжают ЛЕТАТЬ и после ухода из
авиации (правда в воспоминаниях и снах)"
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Aim %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's ICQ status %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Yahoo
Igor84
Курсант
*




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 24-3-2007
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: хорошее

[*] написано 5-5-2007 в 15:33 Ответить с цитированием


Владимир Николаевич, спасибо за добрые слова. Очень рад, что фотка понравилась.
С наступающим Праздником!
Игорь
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Владимир Николаевич
Майор
****




Сообщений: 645
Зарегистрирован: 9-11-2005
Место: г. Мытищи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-5-2007 в 17:07 Ответить с цитированием


Игорь Вас так же поздравляю с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!:lol:
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Aim %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's ICQ status %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Yahoo
Serg-pilot
Курсант
*




Сообщений: 57
Зарегистрирован: 1-4-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-7-2007 в 04:37 Ответить с цитированием
Momenti



Inogda na rabochem meste vstrechautsya interesnie ludi..:)

Serg-pilot прикрепил изображение:
PC.jpg - 28.12kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Serg-pilot's Aim Serg-pilot's ICQ status
Владимир Николаевич
Майор
****




Сообщений: 645
Зарегистрирован: 9-11-2005
Место: г. Мытищи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-7-2007 в 08:14 Ответить с цитированием


Интересно, а куда летел Панкратов - Чёрный?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Aim %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's ICQ status %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Yahoo
Serg-pilot
Курсант
*




Сообщений: 57
Зарегистрирован: 1-4-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-7-2007 в 00:12 Ответить с цитированием


UNBB...Xoroshii dyadka!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Serg-pilot's Aim Serg-pilot's ICQ status
adam
Лейтенант
**




Сообщений: 326
Зарегистрирован: 19-9-2005
Место: Кишинев
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-9-2007 в 09:38 Ответить с цитированием


придумано здорово, 5 дней до дембеля и представте себе не разу не сфотографировался за рабочим столом,
исправлюсь на днях
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
khi
Курсант
*




Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-12-2007 в 00:30 Ответить с цитированием
Вид с рабочего места





khi прикрепил изображение:
FOTO5 016.jpg - 150.69kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
khi
Курсант
*




Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-12-2007 в 00:34 Ответить с цитированием


Так хочется отдохнуть после трудного полёта

khi прикрепил изображение:
FOTO5 033.jpg - 162.34kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
khi
Курсант
*




Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-12-2007 в 00:36 Ответить с цитированием


Натюрморт

khi прикрепил изображение:
FOTO5 017.jpg - 151.62kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
khi
Курсант
*




Сообщений: 57
Зарегистрирован: 14-5-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 4-12-2007 в 00:49 Ответить с цитированием


Нашёл рабочее место.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Eagle
Курсант
*




Сообщений: 57
Зарегистрирован: 27-3-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: Super!!!

[*] написано 28-10-2008 в 22:19 Ответить с цитированием


Мое рабочее место...

Eagle прикрепил изображение:
Рабочее место.jpg - 115.74kb




ДМБ-2007
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Владимир Николаевич
Майор
****




Сообщений: 645
Зарегистрирован: 9-11-2005
Место: г. Мытищи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-11-2008 в 22:58 Ответить с цитированием


Это аэрбас?
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Aim %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's ICQ status %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Yahoo
   1  2  3
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005