Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3
Автор: Тема: 1970 - год юбилейный-выпуск отличный!!!
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 18-9-2004 в 06:34 Ответить с цитированием
1970 - год юбилейный-выпуск отличный!!!



Это я, Валентин Рябис, начинаю эту тему и в который раз надеюсь, что кто-нибудь из моих однокашников все-таки здесь засветится...
Особая надежда на молодое поколение: мой Юный Друг, если твои папа или дед учились когда-то в Балашовском летном училище - зови их скорей к экрану: "Дед! (Папа!) - тут тебя разыскивают...", ну и дальше следуй их указаниям...
Итак БВВАУЛ - Forever !!! :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 18-9-2004 в 13:39 Ответить с цитированием


Я в 70-м только родился :D
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
aviarh
Курсант
*




Сообщений: 21
Зарегистрирован: 17-9-2004
Место: Тарту
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 19-9-2004 в 01:29 Ответить с цитированием
Re: 1970 - Все сюда! Год юбилейный-выпуск отличный!!!



Это я, Валентин Рябис, начинаю эту тему и в который раз надеюсь, что кто-нибудь из моих однокашников все-таки здесь засветится...

Валентин, дай бог тебе здоровья! На связи твой одноклассник Ю. Архипов, 1970 года выпуска. Спасибо Пилоту, что такой прекрасный форум организовал - знай наших! Коротко о себе: отслужил в Тарту 21 год, налетал пять тысяч часов, ЗКЭ, здесь же и живу до сих пор. Двое детей, двое внучек. На досуге программирую на ЭВМ. Здесь же В. Рубанов живет /КК, дочка, внук/. Здесь же начинали службу: Ю. Стрельцов /ЗКЭ, разведен, Самара/, К. Гоголь /КО, Балашов/, Г. Гришкин /КО, разведен, Тверь/, О. Пушкарев /КО, Паневежис-Оренбург-?/, Е. Кочешков / списан по болезни в 1973, Ленинград/, О. Бакулев / в Паневежисе списан после зверского избиения, Ленинград/, О. Воробьев /повесился в 1973, похоронен в Ленинграде/, В. Лисичкин / перевелся в КГБ в Сещу/, В Паневежисе служили: Чуприков /погиб с экипажем Щенникова ночью на ПМВ в 1972/, А. Пахомовский /академия/, Нарбутас / ЗКП/, А. Безруких /Нач бваи- Балашов/ . Прохоров / Л-И в Ташкенте на заводе-?/. В Кедайняе начинали: Ю. Северин / Кировобад, Москва инспектор ВВС/, П.Пайгусов, / КЭ -?/, Букатов / КЭ -?/, А. Гураль /КК в Улан-Уде -?/, Н.Бурчалов /академия, Балашов?/, В. Беляков, перевелся инструктором в Балашов/, В Шауляе: И. Дунаев, М. Куварзин, «Калган» - Фамилию не припомню – погиб при столкновении Ан 12 ППС с истребителем/. Встречал на воздушных линиях многих. Судьба некоторых такова: Ю. Зайцев погиб в Африке в 1973, А. Парафин умер в 42 года, Ю. Швейде был КЭ в Пскове, уволен за контрабанду/. Встречал в Кабуле В.Огнева – разведчик в ГШ, Л. Давкаева -Ншап в Укурее, Князева – КЭ в Джанкое, Чемерисова, А. Белецкого / нач. разведки ап/ –там же, В. Борисова в Мелитополе, В. Куйбеду / РП в Анадыре/, В.Ф. Денисова / КАД, Ком 61 ВА/, В. Анохина / Гл. кинореж ВТА/, Б. Сизова и Забабурина в Чкаловском. А.Клопов в Монино, является инициатором мероприятий нашего выпуска, архивариусом. Только что-то не светится в сети, а хотел еще лет пять назад сайт сделать. У него есть электронные данные по всему выпуску. Даже энциклопедию БВВАУЛ-70 напечатал в Балашове. Годы наши летят, встречаемся все реже. Так хоть в интернете молодость вспомним. На досуге «сварганил» в MsExcel на VB авиатренажер. Работает! Стрелки приборов показывают параметры, карта двигается пропорционально скорости – ориентируйся на здоровье. Сто килобайт всего памяти занимает программа. Сайт свой на Народе.ру завел под своей фамилией. Вот подаю знаки на форум: пишите, старики, не стесняйтесь! Повспоминаем, пошутим, посочувствуем. Всем балашовским – привет!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Аноним
Незарегистрирован




Сообщений: N/A
Зарегистрирован: N/A
Нет на форуме


[*] написано 20-9-2004 в 12:22 Ответить с цитированием


:wink:
Забавно...
Первые две темы и так связаны...
Кто-то в 70 родился как человек, а кто-то как настоящий летчик :wink:

ЗЫ А Тарту хороший городок :wink:
"Облётывали" мы вас в 92-93. Понравилось :D
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-9-2004 в 05:44 Ответить с цитированием


Да-да, двадцать лет и поглядите какая разница! У соседей за два дня и уже полон двор... И это радует, а я позвонил своему закадычному, дескать посмотри какой форум красивый, написал бы чего, а детки твои помогут...
- Да. ну... говорит..
- Чего?
- Боюсь... :shock:
А летать не боялся...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
Harmfull
Курсант
*




Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20-9-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 21-9-2004 в 09:38 Ответить с цитированием


Тут как-то в"Новостях" показывали сюжет о компьютерных курсах для бабушек/дедушек.
Из интервью с одной из "студенток":
- Зачем вам это?
- В гости к внукам прихожу, а поддержать разговор с ними не могу.. Они все про кАмпУторы говорят... :lol:

Вот так.. :roll:
Может по-этому и мало в Сети тех, кому за.. :wink: :cry: ой, простите, .. "кто был молод в эру нейлона и катушечных магнитофонов"...
Да и судя по з/п, которые платит наше любимое государство своим защитникам, компьюторы да еще и Инет мало кто дома имеет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
DVM
Лейтенант
**




Сообщений: 457
Зарегистрирован: 16-9-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: В.Дубровин

[*] написано 23-9-2004 в 08:00 Ответить с цитированием


Да нет, на авиа.ру народу разного полного не зависимо от, так сказать, года выпуска. И сюда бедем надеятся подтянуться.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-9-2004 в 20:45 Ответить с цитированием


Да нет, на авиа.ру народу разного полного не зависимо от, так сказать, года выпуска. И сюда бедем надеятся подтянуться.

Ваши бы слова, да богу в уши...
Прекрасный "DVM" - спасибо за участие, за просмотр, за запись, за добрые слова!
"бедем надеятся" - хорошо сказал :D
А куда ж мы денемся.....
Всем привет
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-11-2004 в 11:01 Ответить с цитированием
Не надо стесняться



Привет всем!!! :)
Всем - это тем, кто пишет сообщения и кто не очень!
Если Вы 1970 года выпуска, то сам бог велел объявиться и подать весточку о себе, если нет, то напишите пожалуйста о том, что Вы знаете о выпускниках 70 года, где их встречали, с кем служили, с кем их них жили, или живете рядом... :wink:
Полторы сотни человек посмотрело тему и только четверо, как то откликнулось...
Представим на секунду: Звонят вам на автооветчик и молчат... только дышат в трубку и молчат... :evil:
Так не будем стесняться, беремся за перо э-э-э за клаву и пишем, пишем, пишем...
Пока... :roll: :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-12-2004 в 04:00 Ответить с цитированием


Чукча не читатель, а другие и не писатели...
В гостевухе мышь повесилась...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
Саня
Лейтенант
**




Сообщений: 168
Зарегистрирован: 7-12-2004
Место: Минск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 17-12-2004 в 17:23 Ответить с цитированием


Привет Балашовцы! Приятно, что и ветераны дружат с современными технологиями.... :wink:
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
garik
Курсант
*




Сообщений: 98
Зарегистрирован: 11-3-2005
Место: London
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-5-2005 в 06:46 Ответить с цитированием


A Sitnikov V.B. - ne 70-go goda slucahyno? Mne kazhetsya chto 70-go, on u menya v Mariupole (Zhdanove) komeskoy zakochil i seycahs v gumanitarnom institute zam po hozchasti (niploho zhivet) dumayu chto luchshe, chem v armii bilo, osobenno v poslednie godi.
Esli interesno, to mogu telefon dostat'.
P.S. Ya sam 92 vipuska, a otez u menya 68, no k sozhaleniyu ne Balashov.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-5-2005 в 18:38 Ответить с цитированием


Привет всем! Просьба, если с Вами рядом выпускники 1990 года, то сообщить им:1) адрес этого сайта; 2) сборы по поводу 15-летия выпуска в августе в Балашмане. Мой отдел, которые не на связи, если знаете пусть свяжутся со мной 89031801946: Бездетный, Шматов,Чихачёв, Попов, Болобанов (Ростов), Гиберт, Гатиятуллин (Казань), Ковтунов, Корнилов (Чита), Печниковский, Ферапонтов (Ростов), Филиппов (Ростов), Яхно, Кузнецов Гаврила. Буду признателен если сообщите их контакты!!! Удачи всем!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Il
Moderator
******




Сообщений: 158
Зарегистрирован: 2-6-2005
Место: Dnepr
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-6-2005 в 18:10 Ответить с цитированием


Хочу напомнить всем балашовцам стихотворение которое написали выпускники 1983 года
Скроены грубо и накрепко сшиты
Не устрашенье небесной обители
Как бомбовозы тротилом набитые
Иль обтекаемые истребители
Скорость мала и маневренность малая
Все-таки в нынешнем веке бушующем
Эта летящая в небе громадина
Род авиации самый воюющий
Где-то друзья оказались в опасности
Бомбами школы больницы разрушены
Тут-то приходят на помощь им транспорты
Медикамены везут и оружие
Лишь самолет посеченный осколками
О перелете без слов вам поведает
Летчики скажут - нормально
И только лишь
Летчик не любит хвалиться победами
Только жена ночью проснувшись
Взглядом коснется сурового профиля
И непонятным чутьем догадается
Что в этот раз он летал не с картофелем
В Киеве нынче а завтра в Хабаровске
Вечный бродяга по небу кочующий
Мне прредстоит послужить еще в транспортной
Самой летающей самой воюющей ...
Мужики - помните что было написано на центральным входом в училище - ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ ДОРОГА В НЕБО
Этого забыть нельзя .
Если Вы знаете адреса или телефоны или электронные адреса кого-то из выпуска !(*№ года - напишите ! 1983 года
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Il's Aim Il's ICQ status Il's Yahoo
aviarh
Курсант
*




Сообщений: 21
Зарегистрирован: 17-9-2004
Место: Тарту
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-9-2005 в 22:12 Ответить с цитированием


Cайт, рассказывающий о выпускниках 1970 года, организовал Анатолий Клопов. Спасибо ему!
http://balachov70.mccinet.ru
Как и обещал, сайт существует от 2000 года. Остальным балашовцам тоже будет интересно посмотреть.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
kap
Super Administrator
*********




Сообщений: 40
Зарегистрирован: 7-9-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: отличное

[*] написано 12-9-2005 в 21:40 Ответить с цитированием
Re: 1970 - год юбилейный-выпуск отличный!!!



Это я, Валентин Рябис, начинаю эту тему и в который раз надеюсь, что кто-нибудь из моих однокашников все-таки здесь засветится...
Особая надежда на молодое поколение: мой Юный Друг, если твои папа или дед учились когда-то в Балашовском летном училище - зови их скорей к экрану: "Дед! (Папа!) - тут тебя разыскивают...", ну и дальше следуй их указаниям...
Итак БВВАУЛ - Forever !!! :D

Валентин привет
Я Клопов Анатолий готов послать тебе
биорафии всех наших выпускников
отзовись
мои координаты
телефооны (095) 269 0933
8 916 805 0945
kap707@mail.ru
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
VLADIMIR






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24-5-2006
Нет на форуме

Настроение: отличное

[*] написано 25-5-2006 в 09:09 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от aviarh
Это я, Валентин Рябис, начинаю эту тему и в который раз надеюсь, что кто-нибудь из моих однокашников все-таки здесь засветится...

Валентин, дай бог тебе здоровья! На связи твой одноклассник Ю. Архипов, 1970 года выпуска. Спасибо Пилоту, что такой прекрасный форум организовал - знай наших! Коротко о себе: отслужил в Тарту 21 год, налетал пять тысяч часов, ЗКЭ, здесь же и живу до сих пор. Двое детей, двое внучек. На досуге программирую на ЭВМ. Здесь же В. Рубанов живет /КК, дочка, внук/. Здесь же начинали службу: Ю. Стрельцов /ЗКЭ, разведен, Самара/, К. Гоголь /КО, Балашов/, Г. Гришкин /КО, разведен, Тверь/, О. Пушкарев /КО, Паневежис-Оренбург-?/, Е. Кочешков / списан по болезни в 1973, Ленинград/, О. Бакулев / в Паневежисе списан после зверского избиения, Ленинград/, О. Воробьев /повесился в 1973, похоронен в Ленинграде/, В. Лисичкин / перевелся в КГБ в Сещу/, В Паневежисе служили: Чуприков /погиб с экипажем Щенникова ночью на ПМВ в 1972/, А. Пахомовский /академия/, Нарбутас / ЗКП/, А. Безруких /Нач бваи- Балашов/ . Прохоров / Л-И в Ташкенте на заводе-?/. В Кедайняе начинали: Ю. Северин / Кировобад, Москва инспектор ВВС/, П.Пайгусов, / КЭ -?/, Букатов / КЭ -?/, А. Гураль /КК в Улан-Уде -?/, Н.Бурчалов /академия, Балашов?/, В. Беляков, перевелся инструктором в Балашов/, В Шауляе: И. Дунаев, М. Куварзин, «Калган» - Фамилию не припомню – погиб при столкновении Ан 12 ППС с истребителем/. Встречал на воздушных линиях многих. Судьба некоторых такова: Ю. Зайцев погиб в Африке в 1973, А. Парафин умер в 42 года, Ю. Швейде был КЭ в Пскове, уволен за контрабанду/. Встречал в Кабуле В.Огнева – разведчик в ГШ, Л. Давкаева -Ншап в Укурее, Князева – КЭ в Джанкое, Чемерисова, А. Белецкого / нач. разведки ап/ –там же, В. Борисова в Мелитополе, В. Куйбеду / РП в Анадыре/, В.Ф. Денисова / КАД, Ком 61 ВА/, В. Анохина / Гл. кинореж ВТА/, Б. Сизова и Забабурина в Чкаловском. А.Клопов в Монино, является инициатором мероприятий нашего выпуска, архивариусом. Только что-то не светится в сети, а хотел еще лет пять назад сайт сделать. У него есть электронные данные по всему выпуску. Даже энциклопедию БВВАУЛ-70 напечатал в Балашове. Годы наши летят, встречаемся все реже. Так хоть в интернете молодость вспомним. На досуге «сварганил» в MsExcel на VB авиатренажер. Работает! Стрелки приборов показывают параметры, карта двигается пропорционально скорости – ориентируйся на здоровье. Сто килобайт всего памяти занимает программа. Сайт свой на Народе.ру завел под своей фамилией. Вот подаю знаки на форум: пишите, старики, не стесняйтесь! Повспоминаем, пошутим, посочувствуем. Всем балашовским – привет!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) VLADIMIR's ICQ status
симанов сергей
Курсант
*




Сообщений: 53
Зарегистрирован: 13-11-2005
Место: москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-6-2006 в 19:33 Ответить с цитированием


мой отец 70-го года выпуска. если нужна инф. я на выпуске 1995 года.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Moisha






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22-11-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-11-2006 в 13:35 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от RVP-70
Это я, Валентин Рябис, начинаю эту тему и в который раз надеюсь, что кто-нибудь из моих однокашников все-таки здесь засветится...
Особая надежда на молодое поколение: мой Юный Друг, если твои папа или дед учились когда-то в Балашовском летном училище - зови их скорей к экрану: "Дед! (Папа!) - тут тебя разыскивают...", ну и дальше следуй их указаниям...
Итак БВВАУЛ - Forever !!! :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Moisha's ICQ status
Moisha






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22-11-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 22-11-2006 в 13:43 Ответить с цитированием


Здравствуйте Валентин Рябис!!! Я - дочь выпускника БВВАУЛ 1970 г.- Константинова Михаила. Сейчас мы с ним живем в подмосковном Жуковском, отец давно уже на пенсии, но очень часто вспоминает свои курсантские годы, надеется встретиться со своими бывшими однокурсниками, сослуживцами...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Moisha's ICQ status
   1  2  3
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005