Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3
Автор: Тема: 1970 - год юбилейный-выпуск отличный!!!
Владимир Николаевич
Майор
****




Сообщений: 645
Зарегистрирован: 9-11-2005
Место: г. Мытищи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-11-2006 в 20:43 Ответить с цитированием


Moisha - папа может заехать к своему однокашнику в Москву на ул. Матроская Тишина, д 10
к Командующему 61 ВА (ВТА) - Денисову Виктору Фёдоровичу, он в прошлом году
организовывал встречу выпускников в штабе ВТА и имеет больше всех информации
об однокурсниках.
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Aim %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's ICQ status %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Yahoo
SESHEV
Курсант
*




Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28-11-2006
Место: Псков
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-11-2006 в 22:20 Ответить с цитированием


Привет всем Балашовцам! Я 1972 г. выпуска Псков. Стешев. Из вашего выпуска Швейде знаю у нас в Пскове, Наших 72 г выпуска у нас аж 8 человек в Пскове.Кравцов кажется ваш. Токо не пойму почему у вас выпуск юбилейный . Вроде как у нас должен быть юбилейный 10 ? baigat@mail.ru
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) SESHEV's ICQ status
Moisha






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22-11-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 5-12-2006 в 14:07 Ответить с цитированием


Здравствуйте, Владимир Николаевич! Спасибо за информацию, обязательно передам отцу...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Moisha's ICQ status
Владимир Николаевич
Майор
****




Сообщений: 645
Зарегистрирован: 9-11-2005
Место: г. Мытищи
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-12-2006 в 10:04 Ответить с цитированием


В Интернет находил т сайт Выпуска 1970 года, там много интересной
информации о однокашниках Вашего отца, с некоторыми мне пришлось служить
как в Кировабаде, так и в Твери (и Сеще).

Кото ищит - тот найдёт!:lol:

Удачи!
Просмотреть профиль пользователя Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Aim %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's ICQ status %C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0+%CD%E8%EA%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7's Yahoo
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-12-2006 в 01:42 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от SESHEV
...Токо не пойму почему у вас выпуск юбилейный ...

Выпуск наш не юбилейный. Год - юбилейный, а выпуск - отличный... Такой вот девиз...
Юбилейным, год считался потому, что в 1970 году "все прогрессивное человечество отмечало столетие со дня рождения вождя мирового пролетариата - Владимира Ильича Ленина (Ульянова)"
Помнишь еще такого? ;) Ну вот...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-12-2006 в 02:18 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Moisha
Я - дочь выпускника БВВАУЛ 1970 г.- Константинова Михаила.
...отец давно уже на пенсии, но очень часто вспоминает свои курсантские годы, надеется встретиться со своими бывшими однокурсниками, сослуживцами...


Все мы давно уже на пенсии, и все вспоминаем и надеемся, также, как и твой отец ... Передавай ему привет.
Год назад действительно Денисов собирал в штабе ВТА наших однокашников на 35 летие выпуска. Я не едил, но фотографии со встречи имею. Анатолий Клопов угостил...
Если хочешь, пришли адрес я на мыло сброшу.
Ну а прямо сейчас, можешь зайти сюда http://www.foto.mail.ru/bk/rvp-70/50
Это я фотографии курсантские, какие у меня были, сосканировал и там сложил. Мы с твоим отцом в разных эскадрильях были, но может кого вспомнит, да там и подписано все...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
Moisha






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22-11-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

smile.gif написано 26-12-2006 в 16:02 Ответить с цитированием


Спасибо огромное!!! Если Вас не затруднит, то сбросьте, пожалуйста, фото на limaro@mail.ru или lymar.om@rtmd.ru Заранее благодарна!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Moisha's ICQ status
Клин






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 1-1-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 2-1-2007 в 12:12 Ответить с цитированием


Всех с наступившим новым годом!
Отец выпускник БВВАУЛ-70, Угакин А.А. Буду признателен за любую информацию для него на ugakin@rambler.ru
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
CHIK






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25-1-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-1-2007 в 21:34 Ответить с цитированием


Да 70г супер выпуск! Мой отец Елизаров В.Е. Я Елизаров В.Е. выпускник БВВАУЛ-99 пишите.
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) CHIK's ICQ status
ТИХОН
Лейтенант
**




Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20-12-2006
Место: МОНИНО
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2007 в 22:00 Ответить с цитированием


Передай отцу (Елизарову Виталию) большой привет с наилучшими пожеланиями и тёплыми воспоминаниями о совместной учёбе и службе в г. Тула в 1970-1974 г. от Тихоненко Александра.

С наилучшими пожеланиями

в.т.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
kap
Super Administrator
*********




Сообщений: 40
Зарегистрирован: 7-9-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: отличное

[*] написано 11-2-2007 в 16:37 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Moisha
Здравствуйте Валентин Рябис!!! Я - дочь выпускника БВВАУЛ 1970 г.- Константинова Михаила. Сейчас мы с ним живем в подмосковном Жуковском, отец давно уже на пенсии, но очень часто вспоминает свои курсантские годы, надеется встретиться со своими бывшими однокурсниками, сослуживцами...



написано 12-9-2005 в 21:40

Re: 1970 - год юбилейный-выпуск отличный!!!



Передайте привет Михаилу Константинову

Я Клопов Анатолий готов послать тебе
биорафии всех наших выпускников
отзовись
мои координаты
телефооны (095) 269 0933
8 916 805 0945
kap707@mail.ru


Дайте ваши координаты
А Клопов
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
UGA
Курсант
*




Сообщений: 41
Зарегистрирован: 13-1-2007
Место: Клин
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-2-2007 в 22:08 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от kap
Оригинальное сообщение от Moisha
Здравствуйте Валентин Рябис!!! Я - дочь выпускника БВВАУЛ 1970 г.- Константинова Михаила. Сейчас мы с ним живем в подмосковном Жуковском, отец давно уже на пенсии, но очень часто вспоминает свои курсантские годы, надеется встретиться со своими бывшими однокурсниками, сослуживцами...



написано 12-9-2005 в 21:40

Re: 1970 - год юбилейный-выпуск отличный!!!



Передайте привет Михаилу Константинову

Я Клопов Анатолий готов послать тебе
биорафии всех наших выпускников
отзовись
мои координаты
телефооны (095) 269 0933
8 916 805 0945
kap707@mail.ru


Дайте ваши координаты
А Клопов




Отец ваш однокашник, Угакин А.А. если не затруднит буду признателен за любую информацию для него.
Мой почтовый адрес на пользователе UGA. Спасибо!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Клеома






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 7-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-4-2007 в 21:03 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от RVP-70 Это я, Валентин Рябис, начинаю эту тему и в который раз надеюсь, что кто-нибудь из моих однокашников все-таки здесь засветится... Особая надежда на молодое поколение: мой Юный Друг, если твои папа или дед учились когда-то в Балашовском летном училище - зови их скорей к экрану: "Дед! (Папа!) - тут тебя разыскивают...", ну и дальше следуй их указаниям... Итак БВВАУЛ - Forever !!! :D
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Клеома






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 7-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 7-4-2007 в 21:12 Ответить с цитированием


Здравствуйте, Валентин Рябис! Я - Елена, дочь Александра Савельева, вы учились вместе в училище. Мама тоже Вас помнит. Еще она знает некоторых выпускников,
но ни с кем из них не общается. Какое-то время назад ей звонил Клопов из Монино,
все сведения об отце у него есть. В Балашове не часто, но бываем, там с каждым годом все печальнее. Удачи Вам!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-4-2007 в 13:11 Ответить с цитированием


Лена привет! У меня о твоём отце самые теплые воспоминания, мы ведь учились и летали в одной эскадрилье... У меня есть разные фото, где мы вместе...
И вообще - балашовцы на нашем курсе это особая статья.. Даже в нашей АЭ: Зимин, Павлов, Клинков, Кузнецов, Волколупов, Ясаков... твой батюшка и прочие...
А чего сам отец не пишет?... Ты адресок свой мне на моё мыло (rvp-70@bk.ru) дай и мы сможем поговорить без свидетелей... Ну пока... Отцу привет! С праздником...
Христос Воскрес!!!...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
Клеома






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 7-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-4-2007 в 17:48 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от RVP-70 Лена привет! У меня о твоём отце самые теплые воспоминания, мы ведь учились и летали в одной эскадрилье... У меня есть разные фото, где мы вместе... И вообще - балашовцы на нашем курсе это особая статья.. Даже в нашей АЭ: Зимин, Павлов, Клинков, Кузнецов, Волколупов, Ясаков... твой батюшка и прочие... А чего сам отец не пишет?... Ты адресок свой мне на моё мыло (rvp-70@bk.ru) дай и мы сможем поговорить без свидетелей... Ну пока... Отцу привет! С праздником... Христос Воскрес!!!...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Клеома






Сообщений: 6
Зарегистрирован: 7-4-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-4-2007 в 17:55 Ответить с цитированием


Воистину воскрес! Вас тоже с праздником поздравляю ! Я вчера запрашивала у вас в "мыле" авторизацию, там есть адрес.Отец должен приехать 11.04., есть реальная возможность поговорить, если у вас есть скайп, то еще проще.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-7-2008 в 03:19 Ответить с цитированием


Давно уже что-то никто ничего здесь не пишет.... Новостей, что-ли нету? Новости есть! Вот, например, Анатолий Клопов, наш главный Архивариус, подготовил и опубликовал новую версию сайта, нам (выпускникам 1970 г) посвященную. Вот сюда заходите глядите: http://bvvaul70.edu.mhost.ru/ Кстати, там и вторая новость опубликована: очередная наша встреча назначена на 17 августа. Встречаемся в 10 утра, в Монино, у памятника Красовскому. Дальше по распорядку. О нём можно поинтересоваться у самого Клопова А.П. или у Саши Шатилова(А.И.). Их телефоны там же, на сайте.
Даже тот, кто ни разу не был, сразу найдет место встречи. На электричке с Ярославского вокзала до Монино, вышел на платформу и вот он - гарнизон. Сразу за проходной памятник. Приезжай(те), не жди(те) круглой даты! Как там раньше говорили? Не откладывай пьянку на завтра, любовь на старость, подтверждение класса на конец года, а торможение на конец полосы... Приезжайте - вам понравится!
Еще про сайт. На нем нет ни форума, ни гостевой книги и потому все ваши отзывы и предложения присылайте сюда, а дополнительный материалы прямо на мыло Клопову или мне Валентину Рябису rvp@date.by До встречи в Монино!

RVP-70 прикрепил изображение:
P1011835.jpg - 354.39kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
RVP-70
Лейтенант
**




Сообщений: 114
Зарегистрирован: 18-9-2004
Место: Стрежевой
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-2-2009 в 09:29 Ответить с цитированием


Да.... блин... Печальная тенденция наметилась.
Пишу я один, и то по праздникам, и то по случаю... Ну ладно...
А случай такой:
Решено, что в этом году встреча произойдет в субботу 15 августа. Посему имею честь пригласить Вас (конкретно каждого) в героический, по утверждению Архивариуса, город(оk) МОнино...
Построение В 10 часов утра, у того же памятника, форма одежды произвольная...
Приезжайте... вам будет хорошо... :P Ждем...

RVP-70 прикрепил изображение:
Все96.jpg - 131.79kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) RVP-70's ICQ status
Малой
Лейтенант
**




Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20-10-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-4-2010 в 15:54 Ответить с цитированием


Здравствуйте, коллеги! Информация для RVP-70! Моё имя Андрей (Малой, выпуск 1990г.). Я жду Вашего звонка по поводу сувенирных кепок: 8-906- 724-87-71.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005