Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2
Автор: Тема: ищу выпускников 1980 года.
Василий






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15-1-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 15-1-2005 в 08:01 Ответить с цитированием
ищу выпускников 1980 года.



я петровский василий феликсович ищу выпускников 1980 года.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Палыч






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26-2-2005
Место: Калининград
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-3-2005 в 21:36 Ответить с цитированием


Василий, привет.Я нашелся- Ломбенко Андрей Павлович .Вообще 80-х в Инете я не встречал.Черкани, как судьба сложилась, адрес на маиле в профиле.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %CF%E0%EB%FB%F7's ICQ status
Рашит






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31-3-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 31-3-2005 в 13:37 Ответить с цитированием
ищу выпускников 1980



Василий Привет! Я нашелся - Рашит Сафиуллин. Живу в Клину.Пиши на мыло.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Alexs






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 1-4-2005
Место: Klin
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 1-4-2005 в 14:49 Ответить с цитированием


Всем привет!!!
Александр Колупаев, 4 рота, 69 к/о, Клин.
Буду рад общению.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-5-2005 в 18:18 Ответить с цитированием
ищу выпускников 1980 года.



Привет всем! Просьба, если с Вами рядом выпускники 1990 года, то сообщить им:1) адрес этого сайта; 2) сборы по поводу 15-летия выпуска в августе в Балашмане. Мой отдел, которые не на связи, если знаете пусть свяжутся со мной 89031801946: Бездетный, Шматов,Чихачёв, Попов, Болобанов (Ростов), Гиберт, Гатиятуллин (Казань), Ковтунов, Корнилов (Чита), Печниковский, Ферапонтов (Ростов), Филиппов (Ростов), Яхно, Кузнецов Гаврила. Буду признателен если сообщите их контакты!!! Удачи всем!!!!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Никола
Лейтенант
**




Сообщений: 109
Зарегистрирован: 28-1-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-4-2006 в 16:18 Ответить с цитированием


Андрей Павлович, здравствуйте!
Я Капелькин Николай, выпускник вашей роты, если такого помните.
Сейчас живу в Жуковском, но имею связь с Казанью, где живет и работает Вазих Минуллович Гаптрахманов, которого раньше звали Василием. С вашего выпуска в Москве много народа. Если будет желание и время черкните на kapelkin@mail.ru , напишу про себя и Координаты ваших помогу найти по возможности.
С наилучшими пожеланиями.
Никола.

Никола прикрепил изображение:
В кабине_1.jpg - 22.79kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
alkon80






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12-4-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-4-2006 в 20:32 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Василий
я петровский василий феликсович ищу выпускников 1980 года.

Привет о т Алексея Коновалова: alkon80@yandex.ru
mob:+998971595145
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
alkon80






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12-4-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-4-2006 в 20:39 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Alexs
Всем привет!!!
Александр Колупаев, 4 рота, 69 к/о, Клин.
Буду рад общению.


Привет от Алексея Коновалова в том числе и Баркалову.Сообщи мой e-mail: alkon80@yandex.ru всем нашим.
mob:+998971595145.
Привет от БАНДЕРЛОГОВ!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
alkon80






Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12-4-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 12-4-2006 в 20:40 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Рашит
Василий Привет! Я нашелся - Рашит Сафиуллин. Живу в Клину.Пиши на мыло.




Привет о т Алексея Коновалова: alkon80@yandex.ru
mob:+998971595145
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
alexcop






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30-5-2006
Место: г. Минск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-5-2006 в 10:13 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от alkon80
Оригинальное сообщение от Alexs
Всем привет!!!
Александр Колупаев, 4 рота, 69 к/о, Клин.
Буду рад общению.


Всем привет!!!
Александр Сорокин, 4 рота, 67 к/о, Минск.
Пишите. Проучился всего два года, но авиация -это на всю жизнь. Общаюсь с Геной Сердюком (1979), изредка с Ермачковым Юрой, может кто знает как судьба сложилась у других нашей 4 роты. Кожокарь случаем не командующий ВВС Молдавии?
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Диспетчер
Полковник
*****




Сообщений: 1655
Зарегистрирован: 30-3-2006
Место: МО, Щелково-3
Нет на форуме

Настроение: рабочее.....

[*] написано 30-5-2006 в 10:49 Ответить с цитированием


Знаю про вашего выпускника - Дробышева Вячеслава, живет в Твери, уволился в 2005, по-моему, работает на гражданке.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %C4%E8%F1%EF%E5%F2%F7%E5%F0's ICQ status
Ярослав
Курсант
*




Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30-5-2006
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 30-5-2006 в 23:10 Ответить с цитированием


Андрей Павлович, здравствуйте! Я Одинцев Ярослав, выпускник Вашей роты 1996 г. Живу в Москве. До 2004 года служил во Пскове, очень много Ваших однокашников: Орлов Владимир Александрович (мой любимый ком. АЭ), Чиченков Сергей Викторович, Беляев Александр Николаевич, Абдуллин. В Москве: Кузьменков, Косоногов, Чащин. Связь с ними есть. Мои координаты: тел. раб. :(495) 910-18-41; моб. 790-32-29; aeroslav@butovo.com.
Василич (Колупаев), привет




Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
fallen






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 7-12-2004
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-10-2006 в 21:14 Ответить с цитированием


Сорокин Дмитрий Юрьевич: БВВАУЛ-80. УКУРЕЙ. ВИТЕБСК и далее по наклонной. Всем большой поклон и наилучшие пожелания. Моб: +79030174177 (непьющих прошу не беспокоить)



Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
rgusarov
Курсант
*




Сообщений: 28
Зарегистрирован: 16-11-2006
Место: Пока Челябинск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 16-11-2006 в 15:55 Ответить с цитированием


Здравствуйте!
Я Гусаров Роман, выпускник Балашова 2001 года, начинал в роте Андрей Павловича, а потом батальоны объединили. Я служу в Челябинске, был у меня командиром АЭ Доценко Игорь Николаевич, нынче на пенсии, занимается подводной рыбалкой. Он современные технологии не поддерживает, даже сотовый приобрести не хочет. Если что-то передать пишите мне, мы живем по соседству rgusarov@yandex.ru. А еще был у меня курсант Витя Тормышев, его отец тоже из ваших, живет в Южно-Уральске, но к сожалению связи нет.
Андрей Павлович Вам огромный привет!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) rgusarov's ICQ status
Jupiter






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27-12-2006
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-12-2006 в 13:53 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Василий
я петровский василий феликсович ищу выпускников 1980 года.


Чиченков Сергей Викторович (Псков) 8 (8112)16-64-55 (дом.)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Захаренков






Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11-2-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 11-2-2007 в 12:01 Ответить с цитированием


Привет всем, служу, летаю, рад общению с вами! Захаренков А.С.
zaharenkov@bk.ru

Захаренков прикрепил изображение:
смол.JPG - 91.12kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Silver
Лейтенант
**




Сообщений: 354
Зарегистрирован: 3-4-2007
Место: Moskoy
Нет на форуме

Настроение: я балдю...я действительно балдююю

[*] написано 3-5-2007 в 16:56 Ответить с цитированием


Валерий Борисович Довгаленко выпускник 80 (рота И.Г. Морейна) после увольнения из авиации ФСБ, живет и работает-служит в Москве (в авиации РОСТО каким-то замом)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Тарханов Виль
Полковник
*****




Сообщений: 1014
Зарегистрирован: 5-5-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 6-8-2007 в 13:08 Ответить с цитированием


Всем доброго дня! Да, что то не очень у вас товарищи получется! Предлагаю Вам закинуть инфу о поиске на все выпуски и потом проконтролировать кто ответит! Я таким методом многих своих нашёл, свой отдел почти в полном составе сформировал!
Мой дядя выпускник вашего года Тарханов Искендер (вы может конечно его Игорем называли), живет и работет в Казани. Жизнью думаю доволен! В том году стал дедушкой! Сам что-то не в инете, много дел! В этом отпуске с ним не получилось встретиться и попробовать приобщить его к нашему форуму, но при контакте очередном напомню ещё! Если кому-то он будет нужен для общения могу передать ваши координаты! Вот такое предложение!
До связи!
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) %D2%E0%F0%F5%E0%ED%EE%E2+%C2%E8%EB%FC's ICQ status
Ткаченко






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30-9-2008
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 14-10-2008 в 22:58 Ответить с цитированием


Оригинальное сообщение от Василий
я петровский василий феликсович ищу выпускников 1980 года.
Привет всем однокашникам от Ткаченко Николая с Днепра!Учился в обеих ротах.Буду рад общению mobyl2@ua.fm
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ткаченко






Сообщений: 5
Зарегистрирован: 30-9-2008
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-11-2008 в 23:40 Ответить с цитированием


Мужики!Есть кто живой?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005