Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4
Автор: Тема: Есть кто из алма-матер?
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 30-12-2004 в 23:10 Ответить с цитированием


Pilot, Вы можете написать на ящик лаборатории вычислительной техники: bvai@go.ru. Они обязательно передадут :)

Написал недели две назад. А в ответ - тишина....
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
Ёж
Курсант
*




Сообщений: 38
Зарегистрирован: 23-1-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-1-2005 в 17:55 Ответить с цитированием


Товарищи! Может кто с БВВАУЛа может помочь получить дубликат оценочного листа? Выпускался в 1993-м со свободным дипломом, на руки дали только диплом, оценочный лист обещали переслать и не переслали, пытаюсь получить уже два года, данных ни в Подольске ни в Самаре нет, говорят обращайтесь в Балашов... Но я туда с самого начала писал, мне ответили мол архив уничтожен, может всё-таки сохранились где-то данные? А то проблемы за проблемой, вроде диплом есть, а что изучал и какие оценки получил - нету...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
DVM
Лейтенант
**




Сообщений: 457
Зарегистрирован: 16-9-2004
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: В.Дубровин

[*] написано 24-1-2005 в 11:31 Ответить с цитированием


Ежу: У меня оценночный лист в личном деле был в военкомате! Может попробывать уточнить?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ёж
Курсант
*




Сообщений: 38
Зарегистрирован: 23-1-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 24-1-2005 в 16:38 Ответить с цитированием


Так вот и дело-то в том, что уезжал я в Литву, в Балашовском военкомате на руки не дали, мол, перешлют и с этими пертурбациями (в 93 году) конечно не переслали... Может так в Балашовском военкомате и лежит...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
SAS
Лейтенант
**




Сообщений: 363
Зарегистрирован: 25-9-2004
Место: Екатеринбург
Нет на форуме

Настроение: А.Рыгаев

[*] написано 25-1-2005 в 16:27 Ответить с цитированием


Мне оценочный лист сделал в дело нач.кадр. только по личной просьбе.Сделай запрос в центр.архив,может там :?:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) SAS's ICQ status
Ёж
Курсант
*




Сообщений: 38
Зарегистрирован: 23-1-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 25-1-2005 в 21:28 Ответить с цитированием


эх-хе-хе. Из центрального архива ответили мол нету... Я уже и гонца туда засылал - результатов нет. Я думаю, может в училище возможно хоть список предметов восстановить, пускай хоть все тройки туда пишут, диплом-то у меня есть, значит всё сдано...
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
BekTimur
Курсант
*




Сообщений: 45
Зарегистрирован: 17-12-2004
Место: Алма-Ата
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 26-1-2005 в 20:47 Ответить с цитированием


Ежу : оценочный лист 100% в личном деле, которое до сих пор ( скорее всего) лежит в военкомате г. Балашов. В моем случае было именно так. По приезду в Казахстан сделал запрос через военкомат и все. Правда шло оно аж три года. А как ты получил(без л. дела) удостоверение офицера запаса?
Случайно не знаеш где сейчас Паша Душин?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Ёж
Курсант
*




Сообщений: 38
Зарегистрирован: 23-1-2005
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 27-1-2005 в 15:54 Ответить с цитированием


БекТимур, про Пашу Душина ничего не знаю самому было бы интересно узнать что да как.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Pilotvit
Лейтенант
**




Сообщений: 120
Зарегистрирован: 26-1-2005
Место: Хабаровск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-1-2005 в 14:35 Ответить с цитированием


Ежу: В Балашове сейчас из нашего выпуска Гонтарь инструкторит, он правда он собирался в академию. Если помнишь такого, он был во второй роте, могу дать сотовый, может он тебе поможет. Сегодня кстати получил письмо из за океана, Алекс и Удав передают всем нашим привет.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Pilotvit's ICQ status
Иванов
Курсант
*




Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19-10-2004
Место: Санкт-Петербург
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 28-1-2005 в 15:06 Ответить с цитированием


Паша Душин еще года три назад служил в Левашово
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
SAS
Лейтенант
**




Сообщений: 363
Зарегистрирован: 25-9-2004
Место: Екатеринбург
Нет на форуме

Настроение: А.Рыгаев

[*] написано 26-2-2005 в 13:08 Ответить с цитированием


Тема-Балашов,а самих жителей града великого....Имигрировали :?: :D
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) SAS's ICQ status
Tifus
Moderator
******




Сообщений: 277
Зарегистрирован: 16-2-2005
Место: Домодедово
Нет на форуме

Настроение: Предполетное

[*] написано 3-3-2005 в 05:00 Ответить с цитированием


К чему подробности? :D
Кстати, Сергей, как там сейчас, в городе моего детства?

Как всегда прекрасно, кстати это город и моего детства. 8)

И моего юношества... я даже, в свое время в РКИИ ГА не поступил...
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Tifus's ICQ status
Sergei
Майор
****




Сообщений: 540
Зарегистрирован: 21-9-2004
Место: Рига, Латвия
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-3-2005 в 16:04 Ответить с цитированием


К чему подробности? :D
Кстати, Сергей, как там сейчас, в городе моего детства?

Как всегда прекрасно, кстати это город и моего детства. 8)

И моего юношества... я даже, в свое время в РКИИ ГА не поступил...

РКИИ ГА больше нет. Не очень нужно такое классное учебное заведение (весь Союз знал и не только Союз (дружественные африканские народы тоже)) нынешним властям :(
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
gena
Moderator
******




Сообщений: 23
Зарегистрирован: 23-6-2005
Место: город-герой Минск
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-6-2005 в 23:52 Ответить с цитированием


Соколенко, ты случайно не работал по общественно-комсомольской линии? Я имею в виду курсантские годы.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 24-6-2005 в 09:43 Ответить с цитированием


Соколенко, ты случайно не работал по общественно-комсомольской линии? Я имею в виду курсантские годы.

Соколенко тут нет, он в Балашове. 8)
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
Pantera






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 8-9-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 8-9-2005 в 13:20 Ответить с цитированием


Как там в родном Балашове? И в училище? Может кто подскажет, а тов. полковник Чебан В.В. с кафедры общ. наук там еще служит, также как и Аленкин. Когд-то они меня пытались заставить учиться, но я не поддавалась. :)
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
SAS
Лейтенант
**




Сообщений: 363
Зарегистрирован: 25-9-2004
Место: Екатеринбург
Нет на форуме

Настроение: А.Рыгаев

[*] написано 12-9-2005 в 18:15 Ответить с цитированием


Кто-то из наших пол сменил :?: :shock: :D
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) SAS's ICQ status
pilot
Майор
****




Сообщений: 538
Зарегистрирован: 15-9-2004
Место: Moscow
Нет на форуме

Настроение: А.Пикалов

[*] написано 12-9-2005 в 19:09 Ответить с цитированием


Кто-то из наших пол сменил :?: :shock: :D

Да, странная фигня... :shock: :shock: :shock:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Посетить домашнюю страницу пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) pilot's ICQ status
Pantera






Сообщений: 2
Зарегистрирован: 8-9-2005
Место: Москва
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 13-9-2005 в 08:02 Ответить с цитированием


Да ничего я не меняла, как была дамой, так ею и осталась. Просто Чебан был у меня научным руководителем по дипломной, интересно, преподает он еще.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
Idyll
Moderator
******




Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23-9-2005
Место: Балашов
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 23-9-2005 в 23:42 Ответить с цитированием


Pantera, если не ошибаюсь, Чебан в Москве, причем достаточно давно, а Аленкин работает.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) Idyll's ICQ status
   1  2  3  4
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005