Форум Балашовского ВВАУЛ(ВАИ) Последнее посещение: Не было
Вы не зашли [Войти ]
Вниз

Версия для печати | Подписаться | Добавить в избранное   Создать новую тему Опрос:
   1  2  3  4  ..  7
Автор: Тема: Мариуполь 130 уап
OVA-81
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21-1-2008
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 22-1-2008 в 14:30 Ответить с цитированием


Кстати. на однокласники.Ru видел Борю Образцова. Кинул письмишко пока молчёк.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
anastashan
Курсант
*




Сообщений: 91
Зарегистрирован: 21-4-2007
Место: г.Донецк
Нет на форуме

Настроение: всегда готов

[*] написано 22-1-2008 в 16:58 Ответить с цитированием


Фото из прошлого: один из госэкзаменов курсантов штурманов, не помню в каком году. Сергей Бойков( мой
первый командир) , Медведев Сергей и Я.

anastashan прикрепил изображение:
IMGA0868.JPG - 111.04kb
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) anastashan's ICQ status
obb1966
Лейтенант
**




Сообщений: 113
Зарегистрирован: 30-4-2007
Место: Самара
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 22-1-2008 в 18:27 Ответить с цитированием


Всем привет!!!
Борька Образцов вроде как в Нефтегорске живет. Контакта с ним нет. Марьин с Новокуйбышевска, где сейчас не знаю. Сойка по осени приезжал в Самару по работе. Сейчас созваниваемся иногда. Будем надеяться что народ потихоньку подтянется.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
obb1966
Лейтенант
**




Сообщений: 113
Зарегистрирован: 30-4-2007
Место: Самара
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 23-1-2008 в 19:15 Ответить с цитированием


Сегодня позвонил Решетнику и Поротикову, сказал про нашу ветку. Может скоро выплывут.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
anastashan
Курсант
*




Сообщений: 91
Зарегистрирован: 21-4-2007
Место: г.Донецк
Нет на форуме

Настроение: всегда готов

[*] написано 23-1-2008 в 21:27 Ответить с цитированием


Решетник прислал письмо,обещал появиться. Жаль , что ушёл Анатолий Охотчий, хороший был мужик:( ,( я был у него в отряде, когда случилась вся эта история с борттехником Глущенко), пусть земля им будет - пухом____
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) anastashan's ICQ status
garywarm
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19-11-2007
Место: САМАРА
Нет на форуме

Настроение: Предотпускное

[*] написано 28-1-2008 в 17:03 Ответить с цитированием


Саня,привет!Только,что сделал свежее фото.Это я на работе.Салон ФОРД в Самаре.

garywarm прикрепил изображение:
Копия DSCN4992.JPG - 17.91kb
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
obb1966
Лейтенант
**




Сообщений: 113
Зарегистрирован: 30-4-2007
Место: Самара
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 28-1-2008 в 19:13 Ответить с цитированием


Что-то личность на фотке какая то не совсем на себя похожая. Я бы тебя Игорь точно на улице не узнал бы. Звякни при случае. тел.264-72-80. По вечерам обычно дома.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
anastashan
Курсант
*




Сообщений: 91
Зарегистрирован: 21-4-2007
Место: г.Донецк
Нет на форуме

Настроение: всегда готов

[*] написано 28-1-2008 в 23:41 Ответить с цитированием


Юра! Чтож- ты это целого майора- личностью-обзываешь,как в Ровд, Игорь непопал в освещение или фото с далёкого расстояния.
А вообще Игорь - рад общению, ведь мы с тобой с первого курса, никогда не забуду как мы сидели в столовой за одним столом и кушали картошечку и домашние котлетки, которые приносила твоя сестра и нам некоторые нынешние командующие - завидовали,что у нас за столом- местные( ещё и Паша Шибаев), конечно это же-шутка.
Ну, а так у каждого своя судьба и доля и хорошо, что вспоминая о тех с кем служил и
учился- это вызывает улыбку и добрые восспоминания!:lol:

Р.S. Персональные извинения прошу у Володи Акимова и у Димы Лесникова,что-не
смог встретится в Донецке ( семья,работа), в другой раз - обязательно -увидимся!

Всем пока! Всех благ!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) anastashan's ICQ status
OVA-81
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21-1-2008
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 29-1-2008 в 13:02 Ответить с цитированием


Саня всё пучком. потеплеет пересекёмся. А вот Игоря в салоне Ford из Самары что-то не как немогу узнать. Или фото не удачное, или что-то с моими глазами и мозгами. Наверное старость.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
obb1966
Лейтенант
**




Сообщений: 113
Зарегистрирован: 30-4-2007
Место: Самара
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 29-1-2008 в 21:09 Ответить с цитированием


Саня,видишь, не я один такой неузнавайка.Вот и Володя не узнает Игоря. В Мариуполе тоже больше 4 лет его знал. Игорек, не дождался твоего звонка на домашний, хоть на сотовый звякни
89093232652.
Ну а на счет переплетемся и Георгич предлагал летом в Мариуполь махнуть. Может ближе к теплу что нибудьсообразим,а пока по уши в сугробах сидим. Вторую неделю уже машину не беру. Пробки по городу кошмарные. Снегопад в этом году дал нам прикурить.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
anastashan
Курсант
*




Сообщений: 91
Зарегистрирован: 21-4-2007
Место: г.Донецк
Нет на форуме

Настроение: всегда готов

[*] написано 29-1-2008 в 22:31 Ответить с цитированием


Юрок привет!
Со снегом бороться нам не привыкать, посля Балашова и Мариуполя (было пару зим).
Позвонить пока немогу, Теплостанский телефон как бы не давал, да и в роуминге-дороговато, можно по ICQ мой №446-786-181.
Летом встретится- было бы хорошо, все собираются на день авиации возле самолёта,я вот живу за 100 км, а не разу не был... но будем исправлятся!
Пока!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) anastashan's ICQ status
garywarm
Курсант
*




Сообщений: 34
Зарегистрирован: 19-11-2007
Место: САМАРА
Нет на форуме

Настроение: Предотпускное

[*] написано 30-1-2008 в 09:43 Ответить с цитированием


Саня,привет.Вчера звонил Поминову, он сказал,что я не сильно изменился.Почему же меня никто не узнает?Ну это так,просто любопытно.А хочу я узнать у какого самолета и в какой день и кто встречается?
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
OVA-81
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21-1-2008
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 30-1-2008 в 14:44 Ответить с цитированием


Саня спасибо за подсказку. Игорька я действительно не узнал. Игорь извини, да исколько лет прошло. А самолет находится всё там-же у пригородного автовокзала и встречаютсь там наши однополчане. Правда организация страдает, Бобко что-то пытается, народ очень инертен.А День Авиации он один.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
anastashan
Курсант
*




Сообщений: 91
Зарегистрирован: 21-4-2007
Место: г.Донецк
Нет на форуме

Настроение: всегда готов

[*] написано 30-1-2008 в 20:25 Ответить с цитированием


Да, Игорь забыл, где в Мариуполе чеканил шаг, видно жизнь тебя побросала...
Насчет Вертеля - пока ничего не узнал, но надеюсь новости будут.
Что- то долго ты работаешь, Юра Овчинников не может с тобой созвониться.
наверное -- начальник:lol:
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) anastashan's ICQ status
obb1966
Лейтенант
**




Сообщений: 113
Зарегистрирован: 30-4-2007
Место: Самара
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 31-1-2008 в 19:32 Ответить с цитированием


Сегодня поехал на работу на машине. Настоялся в пробках, но на выхлопе получилось что добрался быстрее. Самару досих пор не чистят.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
alex777
Курсант
*




Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21-11-2007
Нет на форуме

Настроение: No Mood

[*] написано 3-2-2008 в 15:24 Ответить с цитированием


Привет всем сослуживцам! Спасибо Александру! Приятно было увидеть, что на форуме появился раздел 130 УАП. Не так уж много и времени прошло, все узнаваемы. Быть может как нибудь 2-я соберется в том же Коралле?, да и не только 2-я. А Петухов года 3 назад мне даже помог: в июле приехал с семьей в Мелекино а там нигде мест нет и даже в частном секторе. Случайно его встретил, он на какой то базе за начальника, помог...в общем по жизни он не плохой можик, но как фуражку на уши приходилось натягивать до сих пор помню.

Валуев А.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
anastashan
Курсант
*




Сообщений: 91
Зарегистрирован: 21-4-2007
Место: г.Донецк
Нет на форуме

Настроение: всегда готов

[*] написано 3-2-2008 в 22:50 Ответить с цитированием


Валуева Александра с появлением на ветке!
Хотя в одноклассниках.ru - был замечен и раньше, но главное появился интерес, а это
главное, видно есть, что вспомнить о Мариуполе - не так всё и плохо было и когда после ночных полётов опять ехали на аэродром по тревоге и когда перед полком с
девчёнки сверхсрочника " срывали" погоны, а ты стоял в строю и чувствовал себя
"обосранным", а потом приходило воскресенье и с удовольствием отрывались на море, а вечером в кабаке и наверное Николай Александрович подругому и немог, но были и другие командиры... Было другое время и мы были молодые, да и вообще- школа жизни. Что то на лирику потянуло, приболел однако-грипп, да и дома все-лазарет,
посему и желаю Всем ЗДОРОВЬЯ!
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) anastashan's ICQ status
OVA-81
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21-1-2008
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 4-2-2008 в 12:10 Ответить с цитированием


Саня болеть не надо. Зыздоравливай.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
anastashan
Курсант
*




Сообщений: 91
Зарегистрирован: 21-4-2007
Место: г.Донецк
Нет на форуме

Настроение: всегда готов

[*] написано 4-2-2008 в 17:33 Ответить с цитированием


Володя спасибо!
Заболевать- не надо, вот это сейчас главное, а откровенно говоря , до 40 лет температуру высокую переносил спокойно, а сейчас 38,5 и уже "дуреёшь", видно
возраст сказывается, хотя душа ещё требует наслаждений, так что тело нужно и
поберечь... Пока
Просмотреть профиль пользователя Написать пользователю письмо Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U) anastashan's ICQ status
OVA-81
Курсант
*




Сообщений: 39
Зарегистрирован: 21-1-2008
Нет на форуме

Настроение: Весна

[*] написано 5-2-2008 в 15:18 Ответить с цитированием


Выздоравливай!Встретились с Димой Лесниковым пивка попили по говорили. Так-что Бог даст и с тобой попьём.
Просмотреть профиль пользователя Просмотреть все сообщения этого пользователя Отправить пользователю личное сообщение (U2U)
   1  2  3  4  ..  7
Создать новую тему Опрос:


На верх


Powered by XMB
Developed by Aventure Media & The XMB Group © 2002-2005